Нал, WM, PayPal, Epayments, Wire, Qiwi, Яндекс, Bitcoin, WEX, Paxum, Альфа, Приват, Сбербанк и другое

tomatyk
На сайте с 28.09.2011
Offline
54
#11

Отправил деньги связавшись через телеграм на Киви. Обменщик пропал, только получив деньги.

время - единственная валюта... (с) Копирайтинг (/ru/forum/661170), Сайты под ключ (/ru/forum/726934), Подбор семантических ядер (/ru/forum/726935)
Grossmeister
На сайте с 22.04.2012
Offline
60
#12

tomatyk, вероятно вы добавили не мой ник в Телеграмме, а ник мошенника.

Проверьте внимательно какой аккаунт в Телеграмме вы добавили и совпадает ли он с тем, что указан в моем топике. Сам я от вас qiwi не принимал, сожалению, что вы нарвались на мошенников. Пробуйте отозвать перевод.

Мой топик: Нал, WM, PayPal, Epayments, Wire, Qiwi, Яндекс, Bitcoin, EXMO, Paxum, Альфа, Приват, Сбербанк и другое (/ru/forum/991895)
brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
273
#13

Снова поменялся у ребят. Все быстро, четко, наличку забрал через час после запроса.

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#14

Интересная ситуация с обменом у ТС. Связался в теллеграм по его нику, что написано в шапке. Огласил сумму и попросил, чтобы подтвердил себя, написав лс мне здесь на форуме. Он попросил ссыль, я дал. И тут начинается цирк. Через пяток минут мне приходит сообщение в теллеграм от Grossmeister, обратите внимание на ник и с какой буквы написан 😂

Привожу диалог нашего общения. Мне интересно, откуда двойник (мошенник) узнал, что я хочу менять, кто сливает инфу? ☝

ТС вы можете это прокомментировать?

[6:27:49 PM] Grossmeister:

добрый день

у меня пионер уже только на следующей неделе будет

[6:29:41 PM] Smurfsitewest:

так что там с форумом? не вижу сообщения, и что это за переход на другой ник?

[6:36:28 PM] Grossmeister:

не понял

на какой ник перевод?

у меня один ник

только этот

[6:38:20 PM] Smurfsitewest:

я не знаю кто вы, но тема исчерпана, сейчас выложу на форуме наш диалог, чтобы народ не велся на левых гроссмейстеров :joy:

[6:38:53 PM] Grossmeister:

ну я то настоящий )

[6:41:17 PM] Smurfsitewest:

ага, я конечно верю, но как бы соображаю немного в колбасных обрезках :joy: , короче пишите мне в лс на форуме, а потом будем дальше вести диалог

[6:41:48 PM] Grossmeister:

если соображаете, то сверьте ник в топике и тем куда пишите

[6:41:51 PM] Smurfsitewest:

сейчас выложу в топик форума ))

я писал на другой ник, ну если вы, скажите что я спрашивал и какая сумма ))

[6:42:43 PM] Grossmeister:

на другой ник я понятия не имею что вы писали

[6:43:07 PM] Smurfsitewest:

всего хорошего, ищите лохов в другом месте

[6:43:08 PM] Grossmeister:

чтобы не нарваться на мошенников подделывающих ники надо сверить ник из топика рекламного с ником куда вы пишите

[6:44:03 PM] Smurfsitewest:

буковку первую ника смените, а то настоящий гроссмейстер пишется с прописной ))

[6:45:00 PM] Grossmeister:

где*

Народ, будьте внимательны ☝

Grossmeister
На сайте с 22.04.2012
Offline
60
#15

smurf, подтверждаю, что это диалог со мной.

Но кто и каким образом узнал ваш ник и как к вам стукнул - не знаю.

Может быть вы еще кому-то писали? Кого-то добавляли с похожим ником как у меня?

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#16

я писал в теллеграм "grossmeister64", как и указано у вас в контактах на первой странице, а откуда взялся еще один "Grossmeister" без 64 с большой буквы?

ко мне пока еще никто в лс не стучался, это тоже насторожило

---------- Добавлено 22.06.2018 в 19:05 ----------

tomatyk:
Отправил деньги связавшись через телеграм на Киви. Обменщик пропал, только получив деньги.

меня еще это насторожило :)

ну вот вижу, что гроссмейстер написал в личку, но только сейчас, когда топик видит, а с теллеграм по ссылке не перешел ))

Grossmeister
На сайте с 22.04.2012
Offline
60
#17

smurf, касаемо tomatyk

он молчит, не указывает с каким ником он связался

вероянее всего tomatyk добавил в телеграмме какой-то похожий на мой ник и ему перевел qiwi.

smurf, какой ваш ник в телеграмме? мой единственный правильный ник в Телеграмме указан в первом сообщении в этом топике. За другие ники в Телеграмме ( как бы они не были похожи на мой ) я отвественности, разумеется, не несу.

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#18

Вот я о том и написал. А вы подтверждаете, что диалог в теллеграм был с вами. Ник то другой 😂

Вы еще раз внимательно просмотрите диалог, а то что-то совсем непонятки

Grossmeister
На сайте с 22.04.2012
Offline
60
#19

smurf, вы путаете Ник в телеграмме с Именем в телеграмме.

Ник в телеграмме мой уникальный. А имя в телеграмме можно любому нику назначить неуникальное ( любое )

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#20

да что вы говорите, а кого я по вашему в поиск вбил теллеграмма.......а вбил я grossmeister64, как указали в первом сообщении, а вы мне тут про имена лапшу вешаете, вот походу потому деньги и не дошли челу

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий