Ужасная Робокасса, подскажите платежные системы :)

12
V1
На сайте с 30.04.2008
Offline
158
2725

Немного предыстории, пару лет назад нужна была платежная система для приема платежей на сайте, остановился на Робокассе, спустя неделю начались какие то проблемы с физ. лицами и все похерилось, я забил на это дело. Вот спустя 2 года, возникла снова необходимость для приема платежей с сайта. Вспомнил я про Робокассу, ну думаю 2 года прошло, наверное там все нормально, создал магазин, все активировал, прошло пару покупок на сайте и я решил сделать тестовый вывод средств, нажал на кнопочку и пошел спать. С утра зашел в аккаунт проверить как там дела, а там на странице вывод средств, ошибка :

К сожалению, произошла ошибка!
Наши специалисты работают над устранением досадной неисправности, возникшей при Вашей работе. В самое ближайшее время она будет устранена!

Написал в чат, посоветовали зайти в другом браузере... я написал тикет, жду уже сутки, тишина...

Не уже ли за 2 года нечего не поменялось? :) как эта система еще живет, ну не суть. В общем, посоветуйте платежные системы для приема платежей с выводом средств на карту. Объемы небольшие, ну и главное что бы не было гемороя типа подтверждения данных почтой или нотариусом, живу в глуши, до цивилизации не добраться :)

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#1

Вы хотите как физик получать деньги от физиков? Без ИП, без всех юридических и налоговых заморочек? Тогда только серые схемы и такие же агрегаторы платежей.

ХЗ
На сайте с 31.08.2008
Offline
155
#2
Vit12J:
Объемы небольшие, ну и главное что бы не было гемороя типа подтверждения данных почтой или нотариусом, живу в глуши, до цивилизации не добраться :)

Яндекс Деньги как вариант, по физикам у них вроде бы только ЯДы и карты.

V1
На сайте с 30.04.2008
Offline
158
#3
Х.З.:
Яндекс Деньги как вариант, по физикам у них вроде бы только ЯДы и карты.

Пользовался раньше, но там при покупке чего либо с сайта, на странице оплаты, в адресной строке можно указать любую сумму и оплатить, что не желательно, нету проверки платежа на сумму. При попытке сгенерировать md5 хеш и отправить в запросе в поле label, выскакивает ошибка платежа, хотя другие данные передаются без проблем, даже не знаю с чем это связано. Из за этого от Яндекс Денег пришлось отказаться.

---------- Добавлено 06.12.2018 в 15:40 ----------

lkm:
Вы хотите как физик получать деньги от физиков? Без ИП, без всех юридических и налоговых заморочек? Тогда только серые схемы и такие же агрегаторы платежей.

Вот в этом и проблема :(

V1
На сайте с 30.04.2008
Offline
158
#4

В общем подключил free-kassa, посмотрю как оно будет там.

lasma
На сайте с 07.03.2015
Offline
89
#5
Vit12J:
...В общем, посоветуйте платежные системы для приема платежей с выводом средств на карту. Объемы небольшие, ну и главное что бы не было гемороя типа подтверждения данных почтой или нотариусом, живу в глуши, до цивилизации не добраться :)

piastrix.com

Фрикасса лишь посредник, сама принимает через piastrix, либо через ЯД как физики. Смысла в фрикассе нету.

V1
На сайте с 30.04.2008
Offline
158
#6
lasma:
piastrix.com.

Спасибо посмотрю

---------- Добавлено 06.12.2018 в 21:00 ----------

почитал отзывы free-kassa, interkassa, simplepay, walletone, жуть... кто то работает в обще с платежным системами? не ужели нормального нечего нету?

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#7
Vit12J:
почитал отзывы free-kassa, interkassa, simplepay, walletone, жуть... кто то работает в обще с платежным системами? не ужели нормального нечего нету?

ну по отзывам сильно ориентироваться не стоит. кто будет писать, что у него все хорошо. а вот проблему с удовольствием опишет ;)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
V1
На сайте с 30.04.2008
Offline
158
#8
krav3c:
ну по отзывам сильно ориентироваться не стоит. кто будет писать, что у него все хорошо. а вот проблему с удовольствием опишет ;)

Это точно. Хотел сэкономить время, но видимо придется выяснять методом проб и ошибок.

A
На сайте с 09.11.2018
Offline
1
#9
Vit12J:
Немного предыстории, пару лет назад нужна была платежная система для приема платежей на сайте, остановился на Робокассе, спустя неделю начались какие то проблемы с физ. лицами и все похерилось, я забил на это дело. Вот спустя 2 года, возникла снова необходимость для приема платежей с сайта. Вспомнил я про Робокассу, ну думаю 2 года прошло, наверное там все нормально, создал магазин, все активировал, прошло пару покупок на сайте и я решил сделать тестовый вывод средств, нажал на кнопочку и пошел спать. С утра зашел в аккаунт проверить как там дела, а там на странице вывод средств, ошибка :

Написал в чат, посоветовали зайти в другом браузере... я написал тикет, жду уже сутки, тишина...
Не уже ли за 2 года нечего не поменялось? :) как эта система еще живет, ну не суть. В общем, посоветуйте платежные системы для приема платежей с выводом средств на карту. Объемы небольшие, ну и главное что бы не было гемороя типа подтверждения данных почтой или нотариусом, живу в глуши, до цивилизации не добраться :)

Какие обороты? Какой товар? Какие % готовы платить? Как вы хотите принимать платежи от клиентов: на сайте или отдельным платёжным линком? Дайте ответы и подскажу решение

Y
На сайте с 12.02.2009
Offline
89
#10
Vit12J:
почитал отзывы free-kassa, interkassa, simplepay, walletone, жуть... кто то работает в обще с платежным системами? не ужели нормального нечего нету?

С WalletOne все было отлично, но с 12 декабря они прекращают работать с физлицами.

Сначала с OnePay выкинули, теперь и отсюда:)

Тоже ищу вот теперь, куда податься...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий