Дорген PandoraBox - вопросы и ответы + апдейты. Часть 2

ShumiL
На сайте с 07.11.2014
Offline
49
#91

Если использовать в шаблоне несколько раз блоки с генерацией текста, то даже небольшой дор на пару тысяч страниц генерится несколько часов, пример шаба:

<p>{DOS3-4-6}[GETFILECONTENT-(C:\Users\Medved\Desktop\Content\[KEYPART-1].txt)]{/DOS3}</p>

{PROB-80%}<p>{DOS3-3-5}[GETFILECONTENT-(C:\Users\Medved\Desktop\Content\[KEYPART-1].txt)]{/DOS3}</p>{/PROB}

<h3>[BKEYWORD]</h3>

<iframe width="600" height="320" src="https://www.youtube.com/embed/[KEYPART-2]" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

<p>{DOS3-4-6}[GETFILECONTENT-(C:\Users\Medved\Desktop\Content\[KEYPART-1].txt)]{/DOS3}</p>

<h2>[KEYPART-5]</h2>

<p>{DOS3-4-6}[GETFILECONTENT-(C:\Users\Medved\Desktop\Content\[KEYPART-1].txt)]{/DOS3}</p>

Я так понимаю долго из-за того, что несколько раз подключается GETFILECONTENT, а потом мешается через DOS3... Можно ли как-то ускорить процесс, чтобы скажем подключить основной файл один раз, опять же один раз его перемешать, а дальше уже дергать по нужному числу предложений?

kashim
На сайте с 12.09.2012
Offline
68
#92

Попробуй так: {PARAGRAPH}{DOS3-12-18}[GETFILECONTENT-(C:\Users\Medved\Desktop\Content\[KEYPART-1].txt)]{/DOS3}{/PARAGRAPH}

What's the difference between religion and bullshit? The bull.
R
На сайте с 04.03.2009
Offline
94
#93

Подскажите пожалуйста как в плагине добавлнения доменов в ISP добавлять домен с определенным нужным мне IP? Сейчас ip добавляется рандом из всех тех, которые прописаны на сервере

M7
На сайте с 25.12.2008
Offline
85
#94
Realtyman:
Подскажите пожалуйста как в плагине добавлнения доменов в ISP добавлять домен с определенным нужным мне IP? Сейчас ip добавляется рандом из всех тех, которые прописаны на сервере

Так там же есть графа в которую указывается ip, рядом с полем "овнер", туда и пишите нужный ip адрес

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#95

Всем привет, а кто знает как сделать чтоб вместо шаблона показывалась копия страницы пс?

Ваш DEVOPS
strilok
На сайте с 15.01.2009
Offline
96
#96

Подскажите пожалуйста. К примеру генерю дор на 5к страниц и pandora вылетает где-то на середине прогресса. Если генерировать на 500 страниц то все отлично. В чем может быть проблема? Может комп слабый или надо подкрутить что-то в файле тюнинга? Хотя при работе доргена оперативная пямять и процессор в пределах нормы и ничего не зашкаливает.

ShumiL
На сайте с 07.11.2014
Offline
49
#97

Подскажите, в самой Пандоре на вкладке "Структура" можно указать текстовый файл с названиями категорий. Но это выходит рандом, а хотелось бы, чтобы каждый ключ попадал в изначально заданную мной категорию. Это можно как-то реализовать?

strilok
На сайте с 15.01.2009
Offline
96
#98
ShumiL:
Подскажите, в самой Пандоре на вкладке "Структура" можно указать текстовый файл с названиями категорий. Но это выходит рандом, а хотелось бы, чтобы каждый ключ попадал в изначально заданную мной категорию. Это можно как-то реализовать?

Можно, посмотрите видео по Доргену там все было. https://www.youtube.com/watch?v=pOtFZPfpcJs

ShumiL
На сайте с 07.11.2014
Offline
49
#99

strilok, спасибо, посмотрел, но не совсем то. Хотелось бы иметь возможность добавить в 1 группу ключи, которые не содержат одинаковых слов, условно в категорию "Яндекс" все запросы в которых есть "Яндекс" и "Yandex".

R
На сайте с 04.03.2009
Offline
94
#100
maugli77:
Так там же есть графа в которую указывается ip, рядом с полем "овнер", туда и пишите нужный ip адрес

Конечно я именно туда вписал нужный IP, но в реальности в панели прописывается рандом ип из тех какие есть на сервере.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий