Плету сети из слов для лучших веб-мастеров

M
На сайте с 14.12.2011
Offline
139
#21

Работаю с ТС уже месяц точно делает хорошую работу, да и скидки не плохие, советую всем /:)

Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#22

Спасибо. Заказы принимаются дальше, пишите в скайп, всем отвечу. Всем хорошего настроения!

M
На сайте с 14.12.2011
Offline
139
#23

Свободны ли Вы для заказов, есть заказ мед. тематика :)

Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#24

Конечно. Присылайте заказ по скайпу или в ЛС. Буду рада помочь.

Кому нужны хорошие статьи, пишите, буду рада помочь всем, кто ко мне обратится!

A5
На сайте с 02.06.2009
Online
215
#25

Заказывал тексты, получил вовремя и в лучшем виде.

Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#26

Спасибо, стараюсь. Еще могу предложить услуги по написанию постов, по цене 1 дол./1000 зн. Имею опыт, предпочтение отдаю женским форумам, а так, как говорится, что предложите, там и общаться буду.

Успехов!

Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#27
Всем доброго времени суток!

Кроме написанием статей (рерайт/копирайт), я (Trembita-Premium) еще активно занимаюсь размещением постов на форумах. Таким образом, я помогу вам раскрутить ваш форум, поддержать общение, дискуссии, создать интересные темы. Работаю каждый день, заказы принимаются ежедневно и в любых объемах. Заказы выполняются точно в срок, оговоренный с заказчиком. Отзывы о моей работе можно увидеть здесь.

/ru/forum/792184

Мне нравится моя работа, и я прилагаю все силы и умения к написанию каждого поста/статьи, чтобы они были интересными, уникальными и грамотными.

Стоимость услуг:

Посты – 1 дол./1000 зн.

Копирайт – 2,5 дол./1000 зн.

Рерайт – от 1,5 дол./1000 зн.

Заказы принимаются на скайп (круглосуточно): trembita.premium

или по ICQ (до 20:00) 576296961.

Желаю успехов в вашей деятельности и в продвижении форумов!
Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#28

Впереди выходные...Поэтому напишу 2-3 текста по 1000-2000 знаков со скидкой 50 процентов.

Тем более, что мне приятно находить новых, а главное, постоянных заказчиков, для которых предусмотрены хорошие скидки. Обращайтесь!

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#29
Trembita-Premium:
Впереди выходные...Поэтому напишу 2-3 текста по 1000-2000 знаков со скидкой 50 процентов.
Тем более, что мне приятно находить новых, а главное, постоянных заказчиков, для которых предусмотрены хорошие скидки. Обращайтесь!

По каким тематикам можете писать реально интересные статьи?

Интересуют детская тематика (воспитание, развитие и т.п. детей дошкольного возраста) и туризм.

Если темами владеете, чирканите в личку или аську, закажу на пробу по статье-другой

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#30

Здравствуйте, вы обратились как раз по адресу. Женские темы мне особенно даются легко, а так как сейчас еще и воспитываю ребенка, то про воспитание детей смогу тоже написать интересную статью. Буду рада предложить вам свои услуги.

Вот сайт, который я наполняла когда-то своими статьями http://zzul.info/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий