Любой сайт можно вывести в топ или нет?

Gzas
На сайте с 05.01.2014
Offline
135
#31
ALLEGATOR:
ООО в смысле никто не указывает города, здесь можно узнать, первый раз такое слышу, почему?

Для этого есть более значимые кс. + У Вас в ЯВ указан главный регион, а в Я-справочниках? Достаточно указать регионы сайта, и прописать в шапке или подвале города с телефонами + незабываем о разделе контакты.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#32
Gzas:
С этим никто не спорит, что бюджет важная составляющая в продвижении любого сайта. Речь шла о 2-х сайтах одной тематики, но с разным ассортиментом товаров.

И в Вашем случае: 2-х сайтов одной тематики, но разным ассортиментом, сайт с меньшим ассортиментом спокойно может быть выше в выдаче по запросам своего ассортимента. Ваши слова: "сайт с маленьким ассортиментом товаров будет всегда уступать сайту с большим ассортиментом товаров" не соответствуют реальности.

Gzas:
этим примером хотел Вам показать, что сайт всё же станет другим.

Сайт изменится, но другим не станет. Оптимизация сайта подразумевает внесение в него изменений. Но это не значит, что мы в результате получаем другой сайт. Как и Вы после стрижки не становитесь другим Васей, Петей или Гошей.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
AR
На сайте с 27.07.2016
Offline
30
#33
Gzas:
Для этого есть более значимые кс. + У Вас в ЯВ указан главный регион, а в Я-справочниках? Достаточно указать регионы сайта, и прописать в шапке или подвале города с телефонами + незабываем о разделе контакты.

Ну не знаю из опыта очень часто город в тегах дает большой плюс. И вопрос сразу а как же тогад для гугла? для гугла город почти основной момент

Gzas
На сайте с 05.01.2014
Offline
135
#34
SergejF:
И в Вашем случае: 2-х сайтов одной тематики, но разным ассортиментом, сайт с меньшим ассортиментом спокойно может быть выше в выдаче по запросам своего ассортимента. Ваши слова: "сайт с маленьким ассортиментом товаров будет всегда уступать сайту с большим ассортиментом товаров" не соответствуют реальности.

Давайте разберём пример? С Вас 2-а сайта с маленьким и большим ассортиментом. Можно посмотреть выдачу, для этого не нужно обладать большими знаниями, чтобы понять, что ассортимент имеет достаточно весомый фактор.

SergejF:

Сайт изменится, но другим не станет. Оптимизация сайта подразумевает внесение в него изменений. Но это не значит, что мы в результате получаем другой сайт. Как и Вы после стрижки не становитесь другим Васей, Петей или Гошей.

Вам же написал, что даже код, структура, текст поменяется. Причёска - диз. ладно.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#35
Gzas:
Давайте разберём пример? С Вас 2-а сайта с маленьким и большим ассортиментом. Можно посмотреть выдачу, для этого не нужно обладать большими знаниями, чтобы понять, что ассортимент имеет достаточно весомый фактор.

Указанный Вами пример никак не подтверждает Ваше высказывание: сайт с маленьким ассортиментом товаров будет всегда уступать в выдаче сайту с большим ассортиментом товаров. По нужным маленькому сайту запросам он спокойно может быть выше высокоассортиментного сайта.

Gzas:
Вам же написал, что даже код, структура, текст поменяется.

Я вижу, что Вы написали, нет смысла повторять. Смена кода, структуры, текста - есть изменения в сайте. А не появления нового, другого сайта.

AR
На сайте с 27.07.2016
Offline
30
#36

на вопрос причем здесь бюджет никто так и не ответил если Сайт допустим Ваш и все делаете своими ручками))))

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#37
ALLEGATOR:
на вопрос причем здесь бюджет никто так и не ответил если Сайт допустим Ваш и все делаете своими ручками))))

Ссылки на других ресурсах Вы тоже за свои ручки покупать будете? Или необходимый контент, который Вы создать просто не в состоянии, тоже за ручки обменяете? Вы "год в СЕО" что делали, дружище? Расскажите, реально интересно. )) Стружки под станками подметали?

AR
На сайте с 27.07.2016
Offline
30
#38
SergejF:
Ссылки на других ресурсах Вы тоже за свои ручки покупать будете? Или необходимый контент, который Вы создать просто не в состоянии, тоже за ручки обменяете? Вы "год в СЕО" что делали, дружище? Расскажите, реально интересно. )) Стружки под станками подметали?

Ссылки? ага я хоть и год всего и как Вы выразились стужки подметаю, но знаю что ссылками сейчас одними сайт не поднять и не нужно тут заливать что Бюджет весь идет на ссылки хоть 100 000 просите у клиента на ссылки потратите очень маленькую часть

А контент, хм ну если у Вас нет спецов это уже Ваши проблемы

Контент, оптимизированный текст стоит не так и дорого, поэтмоу не нужн отут заливать о больших бюджетах

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#39
ALLEGATOR:
я хоть и год всего и как Вы выразились стужки подметаю, но знаю что ссылками сейчас одними сайт не поднять

Ни *** Вы не знаете, дружище. Метите стружку дальше и не лезьте туда, где как свинья в апельсинах "знаете".

ALLEGATOR:
А контент, хм ну если у Вас нет спецов это уже Ваши проблемы

Судя по сайту, ссылку на который Вы привели, проблемы всё-таки не у меня. А у того, кто этот гс делал.

AR
На сайте с 27.07.2016
Offline
30
#40
SergejF:
Ни *** Вы не знаете, дружище. Метите стружку дальше и не лезьте туда, где как свинья в апельсинах "знаете".




Судя по сайту, ссылку на который Вы привели, проблемы всё-таки не у меня. А у того, кто этот гс делал.

Конечно куда мне до СЕО гуры...

Все кто качает деньги из клиентов именно так и говорят, про ссылки и текста, качая деньги

А про, проблемы, никто и не спорит что сайт плох, только делал его не я если решили снова на меня намекнуть.

---------- Добавлено 02.03.2017 в 22:05 ----------

Как меня убивают люди, которые заходят на темы чисто повыпендриваться какие они крутые и что во всем правы. Если я не ошибаюсь я написал этот пост в рубрике новички это раз.

Так але профессионалы, зачем тут свои письки доставать и махать ими, если здесь просто идет обсуждение, как и почему, знайте одно на каждый болт бывает длиннее.. Так идите играйтесь в другой песочнице

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий