Мы фанатики?

[Удален]
#11
Вячеслав.РУ:
Не смотрите их.

как ни крути, а качество продукта на порядок выше чем в различных говнобложиках на ютуюе ;)

именно поэтому на ютубе популярны посредственности, которым не нашлось места на тв, они просто знают как надо делать подобный продукт и штампуют своё говнецо

[Удален]
#12
burunduk:
которым не нашлось места на тв

По вашему получается, что на тв собрано не тошнотворное дерьмо?

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#13
marymal:
Прочитала как «Мы фантики?»
Я фантик, если че.

Я так же...

ТС жгун. :D

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
[Удален]
#14
Кошкин Дом:
По вашему получается, что на тв собрано не тошнотворное дерьмо?

я про качество продукта, а не про содержание, хотя в подавляющем большинстве и содержание на порядки выше по качеству

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#15
Кошкин Дом:
По вашему получается, что на тв собрано не тошнотворное дерьмо?

Только по мнению завистников с говнобложеков. На федеральных каналах и в СМИ такого уровня работают высокие профи. Подтверждением тому именно то, что их либо ненавидят, либо обожают и спроси, кто такой Соловьёв или Киселёв, ответит каждый, а вот копипастящих друг у друга "аффтаров" УГ бложиков знают единицы

[Удален]
#16
burunduk:
я про качество продукта, а не про содержание, хотя в подавляющем большинстве и содержание на порядки выше по качеству

Вы про какую страну?

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#17

А вы в какой живёте?

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#18
garik77:
и спроси, кто такой Соловьёв или Киселёв, ответит каждый

Да, ответит)

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
[Удален]
#19
Кошкин Дом:
Вы про какую страну?

про РФ, конкретно про "Россия 24"

[Удален]
#20
garik77:
А вы в какой живёте?

В ДНК Киркоровлэнде

---------- Добавлено 03.12.2019 в 12:05 ----------

garik77:
Только по мнению завистников с говнобложеков. На федеральных каналах и в СМИ такого уровня работают высокие профи. Подтверждением тому именно то, что их либо ненавидят, либо обожают и спроси, кто такой Соловьёв или Киселёв, ответит каждый, а вот копипастящих друг у друга "аффтаров" УГ бложиков знают единицы

Судя по курсу рубля - вы далеки от правды ))

И СМИ далеки от уровня нормальных

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий