Эффективность приоритетного размещения на яндекс.картах

[Удален]
#41

Яндекс не дураки - они карты сделали максимально удобными.

Точки показываются в сниппетах и в самих картах.

А когда кажется, креститься нужно

Sr90
На сайте с 11.04.2019
Offline
51
#42
Ruffie:
Яндекс не дураки - они карты сделали максимально удобными.
Точки показываются в сниппетах и в самих картах.
А когда кажется, креститься нужно

Да при чем тут показывается? Вы утверждаете, что на яндекс.картах все компании равны, нет никакого ранжирования, кроме как по местоположению. А значит все компании в одинаковом положении и достаточно просто нанести компанию на карту, заполнить профиль и клиенты ломанутся табунами. Вот это бред, который легко опровергается. Для этого я у вас и попросил данные по вашей компании, чтобы вам это показать. Я же утверждаю обратное - есть ранжирование компаний по ряду признаков, на которые можно влиять. Также можно влиять на то, чтобы чаще компанию находили на карте, чаще кликали, а когда кликают, влиять на степень интереса потенциального клиента. А еще я утверждаю, что подавляющее число компаний не показываются в виде пинов на картах постоянно, а видны, если только компания попала в результате поисковой выдачи. При этом можно повлиять и на то, чтобы компания постоянно показывалась на картах. Я уже устал от ваших дилетантских постов. Тратить время на доказывание, что дважды два - четыре, не собираюсь.

Связаться со мной по WhatsApp ( https://wa.me/ +79219403070 ) Экспресс-подтверждение компании на картах Google и в GMB ( https://businesspanorama.ru/Bystryj_sposob_podtverzhdeniya_kompanii_v_Google_M ) А также органическое продвижение (отзывы и панорамы) на картах Google, Яндекс и др. ( https://clck.ru/FHEfJ )
Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#43
Sr90:
Тратить время на доказывание, что дважды два - четыре, не собираюсь.

А мы от ваших 🍿 вы тему читали ? Зачем ваша вода в этом топике ?

[Удален]
#44

Приоритетное размещение расчитано на **** - на того, кто клюнет.

Когда первую карточку заполнял для бизнеса, никак не мог заполнить ее на 100%

Все было заполнено полностью - показывало 90% - хоть лопни - а рядом ссылка, мол доверьтесь нашему специалисту, он идеально заполнит за оплату - короче забил

Через некоторое время вижу, что она заполнена на 100% ))

Сейчас когда добавляю новые точки к этому бизнесу, они сразу (после модерации изображений) получают статус 100% заполненности ))

Sr90
На сайте с 11.04.2019
Offline
51
#45
Diversant:
А мы от ваших 🍿 вы тему читали ? Зачем ваша вода в этом топике ?

Мы? Здесь эпидемия мании величия? Вообще, часть статьи как раз про приоритетное размещение, а вообще статья про рекламу и продвижение на различных картографических сервисах. Так что у кого здесь вода, еще вопрос...

---------- Добавлено 24.04.2019 в 23:31 ----------

Ruffie:
Приоритетное размещение расчитано на **** - на того, кто клюнет.
Когда первую карточку заполнял для бизнеса, никак не мог заполнить ее на 100%
Все было заполнено полностью - показывало 90% - хоть лопни - а рядом ссылка, мол доверьтесь нашему специалисту, он идеально заполнит за оплату - короче забил
Через некоторое время вижу, что она заполнена на 100% ))
Сейчас когда добавляю новые точки к этому бизнесу, они сразу (после модерации изображений) получают статус 100% заполненности ))
Чего Вы зациклились на этом 100%-ом заполнении? Ее практически любой может на 100% заполнить, не прилагая особых усилий. Вы же этим гордитесь, как будто какой-то подвиг совершили. :kozak: Карточка и должна быть на 100% заполнена. За это еще деньги кто-то берет? Или Вы решили, что моя статья про то, как заполнить карточку на 100%? 🤣
[Удален]
#46

Дурацкая статья + много смайлов = директор навигатора

Навязчиво льет воду

Sr90
На сайте с 11.04.2019
Offline
51
#47
Ruffie:
Дурацкая статья + много смайлов = директор навигатора
Навязчиво льет воду

тупой троллинг+отсутствие чувства юмора=директор общественного туалета

Как-то так по вашей логике получается...🚬

[Удален]
#48

Человек спросил выше: Зачем ваша вода в этом топике ?

Sr90
На сайте с 11.04.2019
Offline
51
#49
Ruffie:
Человек спросил выше: Зачем ваша вода в этом топике ?

Я человеку выше ответил - зачем. Если вы считаете это водой, ваше дело. Сидите со своим 100% заполненным профилем, мне-то что. Очень многие не считают это водой, к ним это и адресовано. В статье целая глава по теме топика, плюс куча советов по продвижению на картах Гугл и Яндекс, 90% которых бесплатных. Советы от человека, который конкретно продвижением и рекламой на картах Google и Яндекс, а также навигацией занимается уже 6 лет каждый день, который прошел обучение в Google и многое другое. Не буду тут все свои регалии, возможности и опыт пересказывать. А еще много чего есть. И мне тут непонятно кто без всяких аргументов пишет про воду. Кроме смеха или грусти это ничего не вызывает. Подобные вам в силу своей серости когда-то на костре сжигали тех, кто утверждал, что земля круглая...

---------- Добавлено 25.04.2019 в 12:00 ----------

А по теме топика, если кому-то лень читать статью отвечу просто - если вас не пугает, что один клиент, привлеченный с карт Яндекс, при их нынешнем уровне цен на приоритетное размещение будет обходиться среднем в 3000-5000 руб, то можете смело размещаться. Для некоторых видов бизнеса это приемлемо, но для большинства это слишком дорого...

[Удален]
#50
Sr90:
Очень многие не считают это водой, к ним это и адресовано.

Здесь прям толпа собралась этих очень многих. Было бы что дельное - заметили бы - здесь народ ушлый.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий