CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 9

trionz2
На сайте с 03.12.2012
Offline
105
#911

Кстати у меня что-то тоже уже долго стата висит. Лиды не капают, уники вроде идут.

А вообще я заметил что стата в данной ПП рывками идет, не плавно. Хотя может это от конкрет. офферов зависит.

пс. всё, вроде отвисло, часа 3 стояло.

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#912

trionz2, здравствуйте. Если есть сомнения или вопросы по работе нашей системы, пишите в тикеты техподдержки с описанием проблемы, рассмотрим ситуацию, поможем.

КД
На сайте с 14.07.2014
Offline
76
#913

Спалите, за какое действие Леруа платит. Можно в личку.

Очень буду благодарен.

Кто тащит, тот и тащится.
admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#914

Король Джоффри, Добрый день, по условиям партнерской программы Leroy Merlin вы будете получать вознаграждение за оплаченный заказ. Процент вознаграждения можно посмотреть в карточке оффера в разделе Тарифы. Более подробно по ссылке: https://help.admitad.com/ru/topic/155-za-chto-ia-budu-poluchat-voznagrazhdenie/

Если у Вас есть дополнительные вопросы или предложения, пожалуйста, задавайте их в нашу систему тикетов.

F
На сайте с 01.12.2008
Offline
82
#915
admitad_official:
так как атрибуции еще нет, то и делить EPC по конкретным источникам трафика тоже нет смысла, но в будущем это может быть реализовано.

Даже без атрибуции есть смысл делить EPC по конкретным источникам трафика. Как правило, вебмастер работает с одним видом трафика и было бы полезно сразу знать, какая партнерка может принести с него профит. А то сейчас получается "средняя температура по больнице"

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#916

firework, здравствуйте.

Спасибо за объяснение и идею. Обязательно учтем.

N
На сайте с 18.05.2015
Offline
72
#917

Подскажите ?

Альфа-Банк [CPL] RU

01.09.2018 16:59

Одобренная кредитная карта 100 дней - Ожидает

Восточный Банк

03.09.2018 10:42

Выданный кредит - Ожидает

это нормально так долго нет решения ? и таких в ожидании по 1-2 месяца очень много.

Статейное продвижение Ваших сайтов на 1000+ сайтов уа и рф без конских комиссий как у бирж. 10 лет работы. Лучшее 100% качество написания статей.
Sosiska89
На сайте с 04.09.2013
Offline
46
#918

Кто в теме, подскажите, а то тех поддержка сутки отвечала на мой вопрос, и ответила не совсем то, что спрашивал. Уточнил, и опять пропал менеджер с ответом. Вопрос следующий: могу ли я для некоторых офферов добавлять несколько сайтов схожих друг с другом по дизайну. Например 5-6 сайтов под 1 оффер, не будет ли трафик с этих сайтов считаться дорвейным? Оффер траф с доров не берет. Речь именно о 5-6 сайтах СДЛ, а не о пачке машинно наклепанных ГС. Есть кто работает по такой схеме? Все ок с адмитад?

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
158
#919

nsite, здравствуйте.

В финансовых офферах время обработки также зависит и от пользователя, поскольку в партнерской программе банка с тарифом "выданный кредит/ кредитная карта" действие будет подтверждено только после оформления документов и непосредственно выдачи денег.

Sosiska89
На сайте с 04.09.2013
Offline
46
#920

admitad_official, А я? а мне ответите?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий