Зарплаты в Москве и МО

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#31
ardova:
Мой друг нашел работу экспедитором на своем авто. Работа не бей лежачего. С 11 до 18. 4-5 заказа в день. Какая-то аппаратура. Ценники в накладной от 100к. Дали карту на бензин. Лей скоко хош. З/п 50к. 5/2

вот еслиб не на своем авто... авто из ЗП никто не вычитает почему то -)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#32
burunduk:
может я что не так делаю, но заплатить 170руб, а чаевые?
я понимаю оплата по карте

ты же динозавр с наликом, а я 5 лет по карте езжу. не надо думать, сколько денег дать, где там сдачу взять, сел - поехал, вышел - пошел. ты небось и такси вызываешь звоня по телефону :D

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#33
Тарасов Роман:
помощник машиниста: 20 тысяч.
Тарасов Роман:
Охранник в Локомотивном депо - 40 тысяч

Хм-м-м... Чет, охранник в локомотивном депо получается в Псковской обл. самая элитарная элита?

Как он может получать в 2 раза больше помощника машиниста 😕

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#34
J-ran:
Хм-м-м... Чет, охранник в локомотивном депо получается в Псковской обл. самая элитарная элита?
Как он может получать в 2 раза больше помощника машиниста 😕

Там фишка интересная. Машинисты оформлены в псковской дистанции, а охрана по Питером находится, они и устраиваться туда ездят, и в командировки на питерские объекты. Поэтому, зарплата у машинистов местная, а у охранников питерская. Для любопытства спросил у Женька сколько машинисты получают, у них выходит 27-30 тысяч.

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
E1
На сайте с 09.05.2017
Offline
71
#35
Фома:
Господа, есть интерес: какие сейчас зарплаты в Москве? Не надо финстрипов на 100 миллионов денег, буду благодарен за инфу типа:

- Сосед работает сварщиком, получает 70 тыс. рублей;
- Тёща работает кассиром в Магните, получает 20 тыс. рублей;
- Дочь устроилась в салон связи, получает 15 тыс. рублей;
- Знаю чувак работает следователем и получает 40 тыс. рублей;
ну и т.д.

Спасибо всему , кто откликнется. Инфа просто для ознакомления, давно не был в России, а по работа.ру и прочим ориентироваться как-то не комильфо.

P.S. Если кто хочет написать про другой город, просто укажите это.

Всё так как ты написал , не каКих заоблачных сумм в москва броде нету . Средняя зарплата тысяч 30

Кто мне ставит "-" можете запаять свою злость в целлофан и убрать ее на Колымский курок)) Про Курок нагуглите)
W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#36

Искал в Долгопрудном помощницу в офис за 35 000 (вплоть до объявлений в Директе), желающих практически не было. Обучение предлагал бесплатное в процессе работы.

Вывод - 35000 для Долгопрудного почему-то мало. 4 года назад брал людей за 20-25000. Для сведения - ранее наблюдаемая разница с Москвой минус в зарплате -5000р.

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#37
Wadim:
Искал в Долгопрудном помощницу в офис за 35 000 (вплоть до объявлений в Директе), желающих практически не было. Обучение предлагал бесплатное в процессе работы.
Вывод - 35000 для Долгопрудного почему-то мало. 4 года назад брал людей за 20-25000. Для сведения - ранее наблюдаемая разница с Москвой минус в зарплате -5000р.

да ну что ты.. сказали же - средняя зп в москве 30 тыр!

при этом почему то за 30 тыр хрен кого найдешь.. :D

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#38

Фома, берешь список резюме на ХХ или Работа.Ру, сортируешь по уровню хотелок и делишь средние хотелки со второй страницы на 1,5. Получишь реальные ЗП по данной профессии.

Глаза боятся, а руки-крюки.
[Удален]
#39
Евген:
ты небось и такси вызываешь звоня по телефону

да, и кстати, почти всегда получается дешевле чем предлагают приложения, особенно на большие расстояния ;)

Евген:
при этом почему то за 30 тыр хрен кого найдешь..

найти можно, проблема в другом, сейчас очень много предложений с большими зарплатами, но при этом, на руки выдают намного меньше - мУркетинг давно обосновался в данной теме, обещать не значит жениться :(

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#40

Упаси меня Господь от работы за зарплату... сори за офф)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий