Может я идиот или история одной переписки.

12
F
На сайте с 15.11.2000
Offline
116
#11
Как писал JuriC
P.S. Ищу профессионального оптимизатора, который поможет подобрать выйгрышные номера следующего тиража спортлото.

Нет ничего проще! Попадание в первые 36 (45) номеров гарантирую. :)

С уважением,

Александр Садовский.

AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#12
. Ищу профессионального оптимизатора, который поможет подобрать выйгрышные номера следующего тиража спортлото.

А можно _не оптимизаорам_ поучаствовать?

Есть у меня три знакомых, которые в своё время, впервые познакомившись с теорией вероятности, очень пристально изучали спорт-лото. И независимо пришли к выводу, что распределение выигрышных номеров весьма и весьма далеко от нормального (гауссова). Что вобщем-то не новость с момента изобретения лотереи.

S
На сайте с 07.09.2002
Offline
20
#13
распределение выигрышных номеров весьма и весьма далеко от нормального (гауссова).

есть старая шутка про спортлото: " выпали номера 5, 25, 42, причем N 5 выпал дважды "

А имея долгий опыт работы с клиентами, совершенно четко вижу из переписки: да, разводят "как лоха", причем есть подозрение, что на последнее письмо

Я не получил ответа ни на один из них... Может как-то попробуем вернуться к тому, что я спрашивал?

"оптимизатор" не стал отвечать вообще.

Tsuren, я угадал?

G
На сайте с 28.07.2002
Offline
29
#14

2 Tsuren

А где же эпилог?

Кто-нибудь взялся раскручивать твой сайт? Точнее, нашел кого-нибудь, способного твой сайт раскрутить?

Regards Karen Vrtanesyan
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий