ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#11
lapo4kalove:
Оплата с кодом? просто нужны ведь гарантии, что я получу свой материал. А не то Вы страхуетесь, а ведь даже в случае, если клиент передумает - у Вас останутся тексты, но если Вы передумаете их писать, то я останусь и без денег и без текстов. Не равноценные риски. :2cents:
Аттестат персональный? БЛ?

аттестат перс. BL 224

я, в принципе, самыми разными белыми способами принимаю платежи. можно на счет юрика в финском банке, можно на палку или кредой через палку.

вообще-то, я на сапофоруме уже давно барыжу этими текстами. пока еще никого там не кинул :)

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#12

видимо я не очень ясно объяснил одну вещь, ибо уже несколько раз задают один и тот же вопрос.

пожалуйста, учтите, что робот В ПРИНЦИПЕ НЕ МОЖЕТ писать тексты уровня профессионального дорогого копирайта.

т.е., например, он может сделать обзоры железа, но они никак не будут обзорами такого же уровня, как обзоры на ixbt . я сам не разбираюсь в железе, не отслеживаю того, что происходит на рынке и не могу научить этому робота. поэтому не удивительно, что в тексты будут фэйковыми, т.е. складными, но характеристики железа будут от балды. тем более, не будет проведено никакого тестирования и т.д. будьте реалистичны, при цене 01. бакса за 1000 знаков нельзя требовать уровня, как от профессионального журналиста

я принципиально стараюсь не делать тексты на медицинскую тематику. т.е. в порядке исключения возможно, но только если тематика более менее безопасная. я же не доктор и робот не может подсекать эту тему лучше меня. найдется же дурак, который начитается и применит. нельзя ожидать от софтины, что она будет заниматься медициной на уровне профессионального медика

ну, и заявления типа "я нашел в показанных вами примерах ошибки" - это, вообще, жесть. в научных и глянцевых журналах, где редактора гребут бабло лопатами, и то ошибки встречаются.

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#13

сделал боту существенный апдейт. теперь две вещи, которые раньше никак не получались, можно сделать:

1. на 500 ключей можно сделать 500 статей и ни один ключ не потеряется

2. к ключу в связке можно подсунуть больше 3-х "параметров". т.е., например, ключ "название отеля" и к нему можно точно (т.е. это будет правильно появляться в статье) указать "город", "страна", "кол-во звезд", "еще что-нибудь такое". это чисто для примера. параметры могут быть по желанию

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#14

появилась новая тема: Аренда спецтехники

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#15

новая тема: ремонт спецтехники, запчасти для спецтехники

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#16

тему Образования за границей "расширил": можно сделать, в принципе, по любой стране, где такое явление слуществует

DG
На сайте с 25.10.2008
Offline
95
#17

Приветствую! Если возможно - сбросьте, пожалуйста, примеры статей по тематикам (хотя бы по 2-3 штуки)

окна, остекление

ремонт квартир, отделочные работы

напольные покрытия

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#18
denisov_gp:
Приветствую! Если возможно - сбросьте, пожалуйста, примеры статей по тематикам (хотя бы по 2-3 штуки)
окна, остекление
ремонт квартир, отделочные работы
напольные покрытия

в смысле вам 10-15 статей надо, чтобы понять, о чем идет речь?

DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#19
Список готовых тем на на английском: mortgage, online banking, loans, real estate

Если нужна какая-либо другая тема, кроме тех что я указал выше, готов обучить робота написанию материала практически любой тематике.

На тему хостинга бота можете обучить? EN текст.

Дешевый CloudLinux хостинг (http://www.provisov.net) много площадок в России, Франции, Украине, Германии, Нидерландах, США, Канаде. SSL-сертификат (https://www.provisov.net/blog/2016/10/26/besplatnyj-ssl-sertifikat-dlya-vsex-vashix-sajtov/) бесплатный и предустановленный для всех доменов
R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#20
dmitrii_trof:
На тему хостинга бота можете обучить? EN текст.

сорри, что-то как-то странно. только сейчас увидел это сообщение, хотя подписан на собственный топик, да еще и с "мгновенным уведомлением"

да, про хостинг на аглицком думаю не сложно будет обучить бота

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий