[ГАИ] Украинских инспекторов прижимают видео записями водителей.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#41
technomaster:
ШАНС-ON, а где ее покупать?

Я купил на авторынке где полно киосков, из ассортимента которых можно построить вазы, тазы и газы :) там есть и палатки с наклейками, любыми)

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#42

оО Бугага.

Только сколько роликов этих, так ничего почти не поменялось.

На причину остановки беспричинной - теперь рекомендованное - у вас нету талона тех осмотра на лобовом стекле.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#43
OPTIMER:
На причину остановки беспричинной - теперь рекомендованное - у вас нету талона тех осмотра на лобовом стекле.

И кстати - он по правилам там быть должен. :)

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#44
Евген:
поэтому надо лепить в гаевне себе международные права и их пусть забирают все кому не лень.

Без национального водительского они не действительны...

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#45
ШАНС-ON:
Там еще казачки всякие есть, косящие под экологическую полицию. На сайте Дыбова, который я последнее время активно изучаю, готовясь к поездке по Украине, о них много рассказано.

Если вкраце, то некое казацкое сообщество под явным прикрытием высоких чинов, занимается произволом на дороге, представлясь либо ДАИ и вымогая деньги за какое либо нарушение, либо проверяют выхлоп и продают экологический талон.

это столетний баян :D видел их 1 раз в 2008 году, просто не останавливайся когда на дороге несколько машин с хохляцкими номерами и тебе руками машут

ты лучшее другого опасайся, проходили слушки что в Гарной бандиты орудуют на дорогах ... короче кто бы не махал палкой с машины - не останавливаться и сваливать ... всех подозрительных граждан сразу нах

FView добавил 30.08.2010 в 02:22

technomaster:
VMR, вас бы когда мы ехали по казахстану. Нас тупо развели на 3к рублей. При чем даже никто не кричал, подошел инспектор, улыбающийся - думали, что все ок. Позвал в будку - у вас нет значка, что вы из России, вам штраф в 3к, забираю права и едете оплаичваете. Потом когда оплатите - вам может придут права (хотя на деле они редко приходят). А ездить на времянке, особенно казахской по России - нет желания. Тут хоть записывай, хоть нет.

вывод - не ездить в вонючий и геморройный Казахстан ... делать там нечего, менты у них озвервшие и как любое азиатское и хачевское общ-во любящее клановость порождает кучу навозных мух ввиде мусорков да еще с нереальным гонором (от большого ума) ... ну собственно поэтому они и в полном говне всегда будут

FView добавил 30.08.2010 в 02:23

Евген:
а. знаю такой. славится мудачьем.
а майор то обкакался - наверное идти в грузчики после такого теплого места то неохота.

меня там на пьянку пытались развести 😂

FView добавил 30.08.2010 в 02:26

ШАНС-ON:
Кстати наклейку я купил, 20р делов. Не понимаю почему их не клеят и наврываются на лишние конфликты.

потому что это давно не нужно, елки палки ... а почему кал с собой не возят в кармане?

FView добавил 30.08.2010 в 02:26

PyMbIH:
ШАНС-ON, с российскими штрафами украинцы вообще права там оставляют :) У меня у знакомого в России отобрали права, он не хотел платить какой-то сумасшедший штраф...вроде за двойную сплошную... по деньгам получалось так, что на эти деньги он мог купить права в Украине и даже не одни, что, собственно, он и сделал.

развели его мусора :)

FView добавил 30.08.2010 в 02:27

SlonoTOP:
Без национального водительского они не действительны...

ссылку покажи 🚬

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#46
SlonoTOP:
Без национального водительского они не действительны...

с чего вдруг?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#47
FView:
потому что это давно не нужно, елки палки ... а почему кал с собой не возят в кармане?

Потому что за отсутвие кала в кармане не останавливают и 200 гривен на чай не просят.

Amigochief
На сайте с 30.06.2008
Offline
100
#48

В Украине водители на столько суровы, что сами останавливают гаишников :)

ну и Россия не отстает

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий