Как усилить продажи. Копима́́ркетинг: от слов — к деньгам

12
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
6084

Приветствую.

Вы продаёте товары или услуги. Но целевая аудитория реагирует на ваше предложение вяло и

неохотно. Звонков мало. Объёмы продаж огорчают. Как достучаться до покупателей?

Копима́́ркетинг: новый формат продающих текстов с гарантией результата

Копима́́ркетинг — это особый подход к созданию текстовой рекламы прямого отклика. В основе —

глубокое погружение в бизнес заказчика, анализ конкурентов и скрытых потребностей целевой аудитории.

Копима́́ркетинг выводит на поверхность уйму разрозненных фактов о вашем продукте и его

отличиях от аналогов. Наиболее привлекательные преимущества ложатся в основу рекламного сообщения.

В результате ценность вашего предложения в глазах покупателей оказывается на порядок выше

его стоимости. А сам продукт выглядит уникальным, особенным. Клиентам сложно отказаться от

покупки единственного в своём роде продукта. Потому что польза, которую им сулит такое

приобретение, с головой покрывает затраты.

В итоге объёмы ваших продаж растут, число клиентских запросов увеличивается.

Кто вещает

Меня зовут Виталий (TST-master) Нелепый. В копирайтинге с 2009 года. За плечами обширный опыт

прямых продаж в разных сферах и бизнесах — знание тонкостей многих рынков изнутри. Плюс,

огромный багаж созданных продающих текстов. Последние 1,5 года в

штате агентства, которое является лидером в области делового копирайтинга Рунета.


Эффективность копимáркетинга доказана в массе проектов и бизнесов

Вот некоторые:

Группа компаний "А5" — перевозчик машиностроительного подразделения Госкорпорации «Росатом»

(КП с Президентом РФ в главной роли — покажу приватно)

«MALL OUTDOOR» — производитель наружной рекламы для ТЦ «Мега», «Капитолий» и др.

(коммерческое предложение — покажу приватно)

«Тритон» — производитель наружной рекламы для СК «Возрождение Санкт-Петербурга», «БФА

Девелопмент» и др. крупных застройщиков Ленинградской обл. (буклет с нестандартной подачей

— приватная демонстрация макета)

«AMS Software» — разработчик программного обеспечения (КП — покажу приватно)

«Графика» — производитель полиграфии для компаний «Самсунг», «Сбербанк», «Первый канал»,

«МТС» и др. (рекламный текст на сайт — приватная демонстрация).

«Где ваши публикации?»

Есть и работы, из которых особого секрета не делаю. Вот ссылки на некоторые из моего профиля

на Фрилансе:

Почём носы и носики? Женская аудитория.

Потолок навесной, дверь скрипучая. КП по продаже навесных потолков брутальным строителям.

А тут реклама услуг брутальных строителей. Текст на сайт. Объявление в журнал.

Бюджетникам тоже можно продавать коммерческим предложением. Необычный продукт для школ.


Рекламный текст на крупнейший в рунете идустриальный портал «Метапром»
Аудитория —

собственники и ТОП-менеджмент промышленных компаний.

Рекламное сопровождение производителя малогабаритных буровых установок с разработкой общей

маркетинговой концепции. Цепочка продающих текстов на сайт. Объявления на Авито.

КП в форме теста для Вконтакте.

Нужен пример поближе к вашей отрасли? Напишите мне на почту, подберу что-нибудь:

tst-master@yandex.ru

О гарантиях

Неограниченное число правок на этапе создания. Если результат вас совсем не устроит, я

перепишу текст полностью. Если не устроят какие-то моменты, внесу правки. Столько раз,

сколько нужно.

Правки в течение 90 дней после создания рекламных текстов. Если вам потребуется что-то в

тексте доработать/убрать/внедрить, я сделаю это бесплатно.

Консультации по внедрению актуальных маркетиновых ходов и фишек — бесплатно.

О ценах

Коммерческое предложение, посадочная, подписная, объявление в печатное издание,
продающий текст на сайт
— 6000 рублей.

Буклет, одностраничник — от 8 000 рублей.

Конвейер продаж (цепочка рекламных текстов на сайт, работающих в связке)

от 10 000 рублей за 3-7 текстов (Главная, О компании, Страницы с товарами/услугами или в разделы).

Комплект для электронной рассылки (3 письма продают 1 продукт) — от 10 000 рублей.

Объём рекламного сообщения я выбираю сам, исходя из задачи. Чаще всего это 100-500 слов на 1

послание. Или 0,5-2 страницы А4 (буклеты и одностраничники обычно больше). Тексты для

печатных носителей ложатся в формат.

Предоплата 50% после оценки заполненной вами анкеты.

Много это, или мало? Зарплата «говорящего прайса» — бестолкового продавца в магазине,

который только называет цены и подносит товар, около 15 000 рублей в регионах ежемесячно.

Созданное однажды рекламное сообщение приносит вам клиентов и деньги постоянно, с

эффективностью хорошего торгового представителя. Без уходов на больничный, в оплачиваемый

отпуск, без отчислений в социальные фонды. И стоит на 9 000 рублей дешевле месячной работы

«говорящего прайса».

Готовы поднять продажи и утереть нос конкурентам?

Кратко обрисуйте задачу на почту:

tst-master@yandex.ru

И я вышлю вам ответным письмом примеры работ, близкие к вашей отрасли и анкету с вопросами

по проекту.

Крепких продаж. TST-master и Копима́́ркетинг: от слов — к деньгам.

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
prostostilno
На сайте с 06.06.2010
Offline
105
#1

Работаю с данным человеком уже не один год. С самого начала работаю с данным человеком и рекомендую его к сотрудничеству, так как он знает свое дело и тексты получаются просто шикарные. Всегда оперативно реагирует на изменившуюся стратегию ведения бизнеса. Так же Виталий помог в корне изменить подход к потенциальным клиентам и благодаря его огромнейшему опыту был полностью изменен сайт, внедрены очень полезные фичи и еще много чего хорошего. Так что очень рекомендую к сотрудничеству данного человека.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#2

[Веб-мастерам] Зарабатывайте на Копимáркетинге с TST-master’ом
Плюс продающие тексты бесплатно

Предложение адресовано веб-мастерам из параллельных цехов форума searchengines.guru:

  • Веб-студиям
  • Специалистам по контекстной рекламе
  • Оптимизаторам
  • Веб-дизайнерам
  • Консультантам по юзабилити

Зарабатывайте, предлагая своим клиентам копимáркетинг. (Копимáркетинг — это продающие тексты с эффектом

превращения обычного товара или услуги в уникальный желанный продукт, польза от

приобретения которого с головой покрывает затраты в глазах аудитории).

Вся работа, включая снабжение вас полным комплектом рекламных материалов — на моих

плечах. Вам остаётся только снимать сливки, укрепляя свои позиции в 3х направлениях:

  • Прямой профит — 2000 рублей за каждого нового заказчика. Всё просто. Вы приводите ко мне
  • Копимáркетинг для ваших услуг — бесплатно. Эффективные партнёры получают 1 отдельный
  • Новое конкурентное преимущество и рост лояльности ваших клиентов. Пока ваши конкуренты

Как конкретно вы можете зарабатывать

  • Когда ваш клиент сам просит крепкий продажник для своего проекта — вы предлагаете копимáркетинг.
  • Когда вы видите, что в проекте, над которым работаете рекламный посыл откровенно слаб — вы предлагаете копимáркетинг.
  • Вы рассылаете коммерческое предложение с рекламой моих услуг от вашего лица по вашей базе клиентов.

Всю работу по дожиму заказчика я выполняю сам. Вам нужно только свести меня с вашим

клиентом. Дальше вас никто теребить и отвлекать не будет, вы делаете свою работу, я свою.

Что, если клиента не устроит результат работы TST-master’а

На заказчиков моих партнёров распространяются стандартные гарантии:

Неограниченное число правок на этапе создания. Если результат клиента совсем не устроит,

я перепишу текст полностью. Если не устроят какие-то моменты, внесу правки. Столько раз,

сколько нужно.

Правки в течение 90 дней после создания рекламных текстов. Если заказчику потребуется что-то

в тексте доработать/убрать/внедрить, я сделаю это бесплатно.

У вас появились вопросы?

Задавайте их через систему ЛС форума или на почту:

tst-master@yandex.ru

PS: Аттракцион невиданной щедрости ограничен рамками физических возможностей

копимаркетёра. Я не потяну больше 2-3 веб-студий и 5-7 фрилансеров в партнёрах. Поэтому, не

тяните. Уточняйте неясные моменты, вливайтесь в партнёры — всё через систему ЛС форума и по

почте: tst-master@yandex.ru

MP
На сайте с 12.04.2010
Offline
116
#3

Виталий хороший исполнитель, заказывал текст для главной странички сайта, человек при первом же общении начал демонстрировать свои способности, как оказалось на деле, рекламный текст мне понравился.

Очень радует поддержка, постоянно на связи, вносим поправки в текст, допиливаем, доделывем.

Рекомендую как ответственного исполнителя

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#4

prostostilno, MotPost, спасибо.

Тут такое дело. На данный момент стоимость моих работ упала где-то на 20% в сравнении с августом — по отношению к доллару и евро. Поэтому корректировка будет справедливой.

Если не будет резких скачков курса, то с середины декабря верну стоимость копимаркетинга к значениям августа — подниму рублёвую стоимость на 17-20%, или больше. Либо пересчитаю цены по августовскому курсу и перейду на доллар. Так будет честно.

А сейчас →

Предлагаю использовать шанс стагнации в вашу пользу

Пока ваши конкуренты ждут у моря погоды, жалуясь на крутое пике продаж — вы диверсифицируете рекламные расходы. И вкладываете в эффективные методы привлечения клиентов с гарантией — в копима́́ркетинг.

Кризис молотит не слабых, а безинициативных. И возвышает предприимчивых.

Обновляйте продающие страницы на сайтах

Снабдите менеджеров крепкими коммерческими предложениями. Пусть рассылают их после холодных звонков, повышая отклик. Или рассказывают с помощью КП о новых акциях тем клиентам, с которыми уже работала ваша компания, реанимируя базу.

Сделайте рассылку по базе вашего интернет-магазина с предложением товаров-локомотивов (лидеров продаж), чтобы увеличить число продаж и сопутствующих товаров, плюс напомнить о себе.

А копима́́ркетинг станет верным подспорьем в решении этих задач.

Шторм — лучшее время для проявления ваших капитанских способностей. Используйте кризис в свою пользу — и вы оставите конкурентов в их разбитых корытах.

Пишите: tst-master@yandex.ru

И мы вместе с вами поищем в вашем бизнесе направления, где копима́́ркетинг может принести вам наибольшую отдачу прямо сейчас.

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#5

TST-master, привет, а работал с лид страницами и тематикой недвижимость и электро услуги. Отпиши если да.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#6

pbasalaev, привет. Конкретно по недвижимости (купля/продажа/обмен/съём) точно не контачил. Но есть близкие по теме работы.

Про электро услуги не понял, что имеешь в виду. Телекоммуникационные услуги продавал, рынок этот знаю изнутри довольно хорошо.

PS: частные вопросы лучше в личку или на почту tst-master@yandex.ru

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#7

Приветствую.

Уфф... У меня для вас 2 прехреновейшие новости. Мнда... прямо перед Новым годом такой вот "подарочек".

Первая для вас очевидна. Общая ситуация с экономикой в стране наводит грусть. Поэтому продажи у вас падают, число клиентов сокращается. Но будет ещё хуже. Не видят этого сейчас, пожалуй, только слепо-глухо-немые отчаянные оптимисты.

Вторая заключается в том, что несмотря на тяжёлую ситуацию у бизнеса, эффективная реклама дорожает. А копимáркетинг изрядно задержался в рублёвых ценах и круто потерял в долларовом эквиваленте.

Напомню, копимáркетинг — это продающие тексты с эффектом превращения обычного товара или услуги в уникальный желанный продукт, польза от приобретения которого с головой покрывает затраты в глазах аудитории.

Иными словами, результаты копимáркетинга дают себя знать ростом продаж и числа обращений заинтересованных в покупке клиентов.

Думаю, будет справедливым вернуть копимáркетингу его стоимость и привязать к доллару.

Актуальные расценки на продающие тексты с гарантией результата

Коммерческое предложение, посадочная, подписная, объявление в печатное издание,

продающий текст на сайт — 140 долларов.

Буклет, одностраничник — от 190 долларов.

Конвейер продаж (цепочка рекламных текстов на сайт, работающих в связке) —

от 230 долларов за 3-7 текстов (Главная, О компании, Страницы с товарами/услугами или в разделы).

Комплект для электронной рассылки (3 письма продают 1 продукт) — от 230 долларов.

С теми клиентами, с которыми уже есть договорённость, дорабатываем по старым ценам до 25 января.

Такие дела...

Крепких продаж. TST-master и Копима́́ркетинг: от слов — к деньгам.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#8

Приветствую.

Возьму пару не срочных заказов на апрель. До 10.04 занят. Можем неспешно обсудить детали, а с 10го — в бой. Расценки из предыдущего поста пока актуальны.

prostostilno
На сайте с 06.06.2010
Offline
105
#9

Хочу поделиться информацией по вирусным текстам. Объявления размещаю я и мои конкуренты, так же используем турбо продажу – наши объявления постоянно шли с почти одинаковым количеством – 40 – 60 просмотров. Заказал Виталию вирусный пост для своего объявления на авито и понеслось – просмотры выросли почти в 5 раз – теперь мои объявления просматривают в среднем по 300 человек, звонки пошли вверх! Очень доволен работой Виталия, в скором времени буду заказывать дополнительные текста для новых объявлений. Огромное спасибо Виталию!

big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
307
#10

Перечитал пост и не совсем понял один момент. Можно ли у Вас заказать описания товаров (до 50 штук) для ИМ и сколько это будет стоить?

✔ Google spam update убил сайты? Что делать - https://webmasta.ru/blog/google-october-2022-spam-brain-update
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий