Хостинг от 22 руб. / 500 mb

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#241
sasha_e:
В тех. поддержке ответили - это ваша проблема и если пропадут все данные размещённые на их хостинге - они за это не отвечают.

А Вы когда заказываете услуги, никогда не читаете оферты? Там это черным по белому везде прописано.

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#242

sasha_e, ни один хостер отвечать за сохранность Ваших данных не может и не будет. Также как и не сможет дать 100% гарантии их сохранности. Причина проста - ничего в этой жизни не застраховано от различного рода ситуаций, в следствие которых что-то может сломаться, пропасть и так далее.

Потому всегда говорят, что нужно следить самостоятельно за сохранностью своих данных (замечу, что это Ваши, а не хостера данные). Если человеку что-то дорого, то он всегда следит за этим самостоятельно, хранит, бережет.

подпись...
[Удален]
#243
sasha_e:
После последнего сбоя в работе сервера Aminahost с нескольких сайтов размещённых на Aminahost пропали данные.

В тех. поддержке ответили - это ваша проблема и если пропадут все данные размещённые на их хостинге - они за это не отвечают.

Делайте выводы: размещать свои сайты на их хостинге или нет.

Перерыл тикеты, нашел ваш. Вам ответили, что предоставляют услугу по размещению сайтов. За бекапы своих данных заботитесь вы, мы предоставляем вам инструмент для резервного копирования на сторонние источники хранения, вы им не воспользовались - по сути ваши проблемы. Те бекапы, что делаем мы - делаем исключительно для себя и для удобства пользователей но никак не для безотказного хранения данных.

Причем сайты ваши восстановили из резервных копий на стороннем сервере, но такие бекапы делаются раз в 7 дней. Локальные ежедневно.

SE
На сайте с 25.10.2007
Offline
103
#244
dyakoff:
Перерыл тикеты, нашел ваш. Вам ответили, что предоставляют услугу по размещению сайтов. За бекапы своих данных заботитесь вы, мы предоставляем вам инструмент для резервного копирования на сторонние источники хранения, вы им не воспользовались - по сути ваши проблемы. Те бекапы, что делаем мы - делаем исключительно для себя и для удобства пользователей но никак не для безотказного хранения данных.

Причем сайты ваши восстановили из резервных копий на стороннем сервере, но такие бекапы делаются раз в 7 дней. Локальные ежедневно.

Учту, спасибо!

[Удален]
#245

Вот хотел бы написать все, как есть, хостер упал, все сайты лежали 3 дня, в итоге я потерял около 100$ своего заработка, далее сайты попали под фильтр поисковой системы гугл, их посещаемость упала до минимума, т.е можно сказать, что из-за хостера я лишился своих доходов, ладно, подниму, жить можно.

Но я взял сервер, восстановил там свои сайты, оказываеться, что бекапы за 14-15ые числа, т.е ко всему на моих сайтах нету около 2к страниц, на 500 из которых уже куплены ссылки в бирже ссылок с бюджетом в 100$ в месяц, ладно пол беды.

Далее, прошу восстановить бек апы баз данных в итоге их нету, ладно.

Вот и делайте выводы, господа, какое отношение к пользователям.

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#246
БанДЭроль:
в итоге я потерял около 100$ своего заработка

Решили похвастаться тем, сколько Вы зарабатываете, при этом боясь уронить лишнюю копейку на выделенный сервер с настройками под Ваши нужды? Скупой платит дважды.

Лучше бы просто написали по делу, чем пытаться показать свои мега-потери.

[Удален]
#247
БанДЭроль:
Вот хотел бы написать все, как есть, хостер упал, все сайты лежали 3 дня, в итоге я потерял около 100$ своего заработка, далее сайты попали под фильтр поисковой системы гугл, их посещаемость упала до минимума, т.е можно сказать, что из-за хостера я лишился своих доходов, ладно, подниму, жить можно.

Но я взял сервер, восстановил там свои сайты, оказываеться, что бекапы за 14-15ые числа, т.е ко всему на моих сайтах нету около 2к страниц, на 500 из которых уже куплены ссылки в бирже ссылок с бюджетом в 100$ в месяц, ладно пол беды.

Далее, прошу восстановить бек апы баз данных в итоге их нету, ладно. Попросил возврат средств и хотя бы минимальное вознаграждение за принесенные неудобства, сообщение проигнорировали.

Вот и делайте выводы, господа, какое отношение к пользователям.

Что за люди. Вам ответили через 2 мин с просьбой отписать в фин отдел что вы и сделали, вас попросили кошелек для возврата. Ждем, вам видать он не нужен. Вы хотите отказа в обслужевании без возврата за ложь описанную выше? Заберите уже наконец ваши 130 руб.

777Gs7
На сайте с 12.08.2008
Offline
111
#248

Да ладно вам...

Главное что сейчас всё работает!

[Удален]
#249
Что за люди. Вам ответили через 2 мин с просьбой отписать в фин отдел что вы и сделали, вас попросили кошелек для возврата. Ждем, вам видать он не нужен. Вы хотите отказа в обслужевании без возврата за ложь описанную выше? Заберите уже наконец ваши 130 руб.

Средства вернули, а запрос про возврат был еще вчера вам в ЛС, вы проигнорировали, также как и вопрос про то, что стоит ли ждать бекапы, наверное решили, что из-за статуса "Временно отключен" я сюда не напишу.

Да ладно вам...
Главное что сейчас всё работает!

ну если вас все устраивает, то вы не держали на нем посещаемые сайты )

P.S

Никому не советую хостинг, за 4 месяца использования около 20 дней сайты лежали.

[Удален]
#250
БанДЭроль:
Средства вернули, а запрос про возврат был еще вчера вам в ЛС, вы проигнорировали, также как и вопрос про то, что стоит ли ждать бекапы, наверное решили, что из-за статуса "Временно отключен" я сюда не напишу.


ну если вас все устраивает, то вы не держали на нем посещаемые сайты )

P.S
Никому не советую хостинг, за 4 месяца использования около 20 дней сайты лежали.

Так вы определитесь, 3 дня лежал или из 120 дней всего 20 работал. Наверное стоило отказать вам всетаки.

Да и моя личка не тех и не фин поддержка.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий