Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 16:21   #248
dyakoff
Banned

Отправить сообщение для dyakoff с помощью Skype™ Send Message via Jabber to dyakoff
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

ТопикСтартер Re: Хостинг от 22 руб. / 500 mb

Цитата:
Сообщение от БанДЭроль Посмотреть сообщение
Вот хотел бы написать все, как есть, хостер упал, все сайты лежали 3 дня, в итоге я потерял около 100$ своего заработка, далее сайты попали под фильтр поисковой системы гугл, их посещаемость упала до минимума, т.е можно сказать, что из-за хостера я лишился своих доходов, ладно, подниму, жить можно.

Но я взял сервер, восстановил там свои сайты, оказываеться, что бекапы за 14-15ые числа, т.е ко всему на моих сайтах нету около 2к страниц, на 500 из которых уже куплены ссылки в бирже ссылок с бюджетом в 100$ в месяц, ладно пол беды.

Далее, прошу восстановить бек апы баз данных в итоге их нету, ладно. Попросил возврат средств и хотя бы минимальное вознаграждение за принесенные неудобства, сообщение проигнорировали.

Вот и делайте выводы, господа, какое отношение к пользователям.

Что за люди. Вам ответили через 2 мин с просьбой отписать в фин отдел что вы и сделали, вас попросили кошелек для возврата. Ждем, вам видать он не нужен. Вы хотите отказа в обслужевании без возврата за ложь описанную выше? Заберите уже наконец ваши 130 руб.
dyakoff вне форума   Ответить с цитированием