Претензия к well-web.net

SS
На сайте с 16.12.2016
Offline
7
#81

Повторно прошу модера закрыть тему. Тут уже нечего обсуждать.

S
На сайте с 12.10.2012
Offline
200
#82

Какое у хостеров боевое братство. Будут выгораживать друг друга, что бы не случилось...

Ахор хостинг так всегда и во всем винит клиента, у хостера вины и ответственности нет никогда и ни в чем))

SearchSRV:
Повторно прошу модера закрыть тему. Тут уже нечего обсуждать.

Деньги вам вернули?

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#83
sagamorr:
Ахор хостинг так всегда и во всем винит клиента, у хостера вины и ответственности нет никогда и ни в чем))

Во первых причем тут айхор? Во вторых, здравый смысл и законы вам не ведомы? Ну тогда да. С точки зрения неадекватности вы правы.

У хостера вина и ответственность прописана в договоре. То, что вы хотите и вам кажется не имеет ничего общего с действительностью. Вы подписали договор. Точка.

Хоть головой об стену бейтесь, это не сделает вас правым, когда вы по закону не правы. Да, вы можете подменять понятия и тем самым портить репутацию хостеру, когда другие, не совсем понимающие, что происходит, будут это воспринимать за чистую монету, но от этого мало что изменится, за исключением того, что вы априори будете не правы. Вас это не беспокоит? Ну есть много определений таким людям. Не буду углубляться в подробности.

WR
На сайте с 22.09.2014
Offline
55
#84
adel92:

Клиент заплатил в рублях, мы средства получали от постороннего лица в рублях, а не биткойнах.

Клиент пишет, что платил в битках, но по факту деньги пришли хостеру на карточку сбера... Карточка Сбербанка, так-так, это карточка физического лица.. Так в чем проблема физику вернуть деньги физику? Какая тут бухгалтерия и учредители?

SearchSRV:
А чего тут скрывать? Платил я криптовалютой и получить хочу в крипте по курсу на день выплаты т.е я не требую той же суммы в крипте т.к это курс уже в 10 раз выше. Тем более, обменять сейчас любые средства на крипту - нет никаких проблем, совершенно нет. А банковскими счетами никогда не пользовался и не собираюсь. Принимать в Яндексе и Киви тоже могу, но потом менять все это обратно и терять на % нет никакого желания. Я не вижу тут проблем никаких совершенно. Если вы могли так легко выплатить на РС, тогда приняли бы на свой счет и обменяли бы.
_______________
Уточните, по каким реквизитам выполнить возврат средств?
____________________
Я оплату производил в Биткоинах через обменник на вашу Сберкарту. По возможности, прошу сделать манибек тоже в битках по курсу на данный адрес ....
Продажа б/у IT (серверы, СХД, сетевое оборудование), низкие цены, Москва. www.westcomp.ru (www.westcomp.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий