Авария на RuskyHost.ru

AL
На сайте с 02.03.2010
Offline
41
#81

Конечно блин. ТАКОЙ простой можно компенсировать только МЕСЯЦАМИ бесплатного хостинга, ну никак не днями....

Конечно... это и есть катастрофа. Вообще после такого нормальные компании не живут.

[Удален]
#82

Вот у меня репа - 2544, интересно если бы ставить RuskyHost репу, на сколько нолей нужно было делать ограничение ?? :D

Эта компания пережила кризис который возник внутри ее самой, проблемы с клиентами и деньгами видимо нас ничему не учат, все таки сладкое слово халява нас привлекает больше, чем страх потерять в будущем.

B
На сайте с 26.03.2010
Offline
0
#83
_Lensmen_:

Если получаешь за сутки по всем сайтам сумму равную годовой цене за хост, то 3 суток добавленных как альтернатива совсем неравны.

С таким доходом можно было бы и раньше свалить, не в первый раз такие проблемы. Вообще, просто смешно!!!????. Все орут валить, валить... Да никто валить не будет. Как только включат, все успокоятся, так подванивать на разных форумах будут, мол фигня этот хостер, а сами и дальше на этой халяве будут сидеть и радоваться.

L
На сайте с 28.01.2010
Offline
2
ldd
#84

Bartholomew, как валить то - все там осталось! Халява не халява, мне нравился этот хостер до этого мегатрабла! На остальных то тоже трусы грязные есть...

B
На сайте с 26.03.2010
Offline
0
#85
ldd:
Bartholomew, как валить то - все там осталось! Халява не халява, мне нравился этот хостер до этого мегатрабла! На остальных то тоже трусы грязные есть...

Я имею ввиду, если есть доход неплохой с сайтов, то надо не жадничать, а заранее позаботится об надежном хосте. И полюбому всегда нужно иметь бэк на компе.

L
На сайте с 28.01.2010
Offline
2
ldd
#86

Bartholomew, да понятно... у меня все и так на своем серваке... Там блин почта осталась... да и красота всякая... функционал моего сервиса никому все равно не поставил бы. Щас извращаемся типа зайдите не с сайта, а с IP... Поисковики точно подымать надоть будет... Знал бы где солому стелить!

ldd добавил 27.03.2010 в 15:10

Может это с этим связано:

Сервера в Европе.
Добавлено:Alexandr Geras На: 12 Mar 2010 11:58 PM


Подробности
Новый Дата-центр в Германии.

Наша компания, совместно с WebDirect LLC, начала размещать сервера в Европе. Дата-центр расположен в городе Мюнхен (Германия). На текущий момент идет ограниченная эксплуатация новых серверов. Все вопросы и пожелания по размещению в новом центре - в тикетах, в разделе "VPS и выделенные сервера".

Postmodern
На сайте с 02.10.2009
Offline
108
#87

У меня там слег некоммерческий проект, которому уже 4 года почти. За это время особенных проблем, за искл. некоторых кратковременных сбоев не наблюдалось. Сейчас, если все восстановят, - уйду я однозначно. Даже не пожалею времени на мороку с переездом и дополнительные расходы. Это не дело.

BC
На сайте с 24.03.2010
Offline
2
#88
Особенно понравилось как они автоматом меняют приоритет тикета на "не срочно"

У меня вообще меняют на "закрыто" - видимо я их совсем достал...

С таким доходом можно было бы и раньше свалить, не в первый раз такие проблемы. Вообще, просто смешно!!!????. Все орут валить, валить... Да никто валить не будет. Как только включат, все успокоятся, так подванивать на разных форумах будут, мол фигня этот хостер, а сами и дальше на этой халяве будут сидеть и радоваться.

С такой проблемой я у них столкнулся впервые и уже перекинул свой основной сайт на другой хостинг, благо в первую очередь они восстановили базы данных.

Сейчас другие сайты перекидаю и - Адьёс РускиХост!

И вообще, мне кажется, это начало их конца...

AL
На сайте с 02.03.2010
Offline
41
#89

У меня тоже все закрыли на "403 forbidden".

Я уже купил новый хостинг ЗАРУБЕЖОМ! Перекидывать пока нечего, но если ничего и не будет, я много чего "сделаю" для этой компании.

Вообще зная российский способ вести бизнес, есть вариант не увидеть ни данных ни денег, ни хостера более никогда.

p.s. Такс, одиннадцать минут назад у меня поднялись четыре из 6 сайтов.

BC
На сайте с 24.03.2010
Offline
2
#90

Заработало все!

Начинаю переносить сайты...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий