СДЭК всё ? закрылся ?

Zenlink
На сайте с 09.02.2016
Offline
51
#241

_SP_, спалил всю тему конкурентам))

Самое естественное продвижение на https://zenlink.ru/. Наш телеграм канал с секретными промокодами https://t.me/zenlink_in_tg
German V
На сайте с 13.04.2012
Offline
113
#242
Revan231:
Герман, очень жаль, что мы доставили неудобства нашим клиентам.
Мы столкнулись с очень серьёзными проблемами, авария была массовой.
Все выходные дни сотрудники it-отдела трудились над исправлением ситуации, сейчас работоспособность системы восстановлена, а мы усвоили урок и уже продумали как избежать повторения такой ситуации.
(Михаил Абаев, менеджер по работе с медиаресурсами)

Авария это не самое страшное, с чем я сталкивался работая с вами.

Я с середины августа перестал отправлять вами заказы. Потому, что отделение с которым я работал не выполняло своевременные выплаты по наложке. Сумма долга выросла до критических отметок, я стал испытывать финансовые трудности. Мине пришлось перейти в боксберри и грастин, чтоб не останавливать продажи. Я дождался всех выплат через 1,5 месяца, и расторгнул договор с этим отделением.

Но на этом мои страдания не закончились. При попытке перезаключить договор с отделением которое мне удобно я столкнулся со стеной из менеджеров которые приняли у меня 4 заявки на перезаключение. Мне должны были перезвонить, но никто даже не шевельнулся в мою сторону. Через еще месяц, мне все-таки удалось услышать голос менеджера из другого региона. Который навязывал мне свое отделение. Рассказывая, что он не задерживает выплат и все такое. Но поставил себе галочку, заключить договор именно с отделением которое рядом. Мне так удобнее.

Что вы думаете? Чем все закончилось?

Ничем. Я не могу до сих пор сделать договор, я закреплен за каким-то менеджером и должен ждать пока все открепится.

Вы, которые не можете сделать нормальное работающее ПО, серверы, проходите мимо денег, которые могли бы заработать. В течении 2,5 месяцев, ни один менеджер не поинтересовался, почему мой ИМ перестал отправлять вами заказы. Ни один. Зато наступить себе на яйца одной ногой это запросто.

З,Ы,

менеджер по работе с медиа ресурсами не решает никаких вопросов, он может только писать - извините, жаль, сочувствую, мы над эти работем. Через ВК тоже самое.

---------- Добавлено 21.10.2019 в 19:27 ----------

Revan231:

Многие нас не любят, но мы развиваемся и будем развиваться дальше, несмотря ни на что, наращивая нашу долю на рынке
(Михаил Абаев, менеджер по работе с медиаресурсами)

Может вам стоит задуматься, может вы не в ту сторону развиваетсь?

Вам доплачивают за красивые тексты?

R2
На сайте с 14.10.2019
Offline
0
#243
German V:
Авария это не самое страшное, с чем я сталкивался работая с вами.
Я с середины августа перестал отправлять вами заказы. Потому, что отделение с которым я работал не выполняло своевременные выплаты по наложке. Сумма долга выросла до критических отметок, я стал испытывать финансовые трудности. Мине пришлось перейти в боксберри и грастин, чтоб не останавливать продажи. Я дождался всех выплат через 1,5 месяца, расторгнул договор с этим отделением.

Но на этом мои страдания не закончились. При попытке перезаключить договор с отделением которое мне удобно я столкнулся со стеной из менеджеров которые приняли у меня 4 заявки на перезаключение. Мне должны были перезвонить, но никто даже не шевельнулся в мою сторону. Через еще месяц, мне все-таки удалось услышать голос менеджера из другого региона. Который навязывал мне свое отделение. Рассказывая, что он не задерживает выплат и все такое. Но поставил себе галочку, заключить договор именно с отделением которое рядом. Мне так удобнее.

Что вы думаете? Чем все закончилось?
Ничем. Я не могу до сих пор сделать договор, я закреплен за каким-то менеджером и должен ждать пока все открепится.

Вы, которые не можете сделать нормальное работающее ПО, серверы, проходите мимо денег, которые могли бы заработать. В течении 2,5 месяцев, ни один менеджер не поинтересовался, почему мой ИМ перестал отправлять вами заказы. Ни один. Зато наступить себе на яйца одной ногой это запросто.

З,Ы,
менеджер по работе с медиа ресурсами не решает никаких вопросов, он может только писать - извините, жаль, сочувствую, мы над эти работем. Через ВК тоже самое.

---------- Добавлено 21.10.2019 в 19:27 ----------



Моет вам стоит задуматься, может вы не в ту сторону развиеваетсь?
Вам доплачивают за красивые тексты?

Абсолютно согласен с Вами.

Я сам работая в другом отделе СДЭК, столкнулся с ситуацией когда ко мне, менеджеру клиентского сервиса, обратился клиент в отчаянии.

Сотрудники отдела продаж ставили палки в колёса не давая человеку уйти в ЕМУ удобное подразделение и спокойно работать.

Я пытался решить вопрос с региональным менеджером продаж, объясняя ему, что в итоге компания вообще потеряет клиента с таким отношением.

Региональный менеджер же укрываясь правилами прописанными в Регламенте компании не шёл на уступки.

В итоге мы (сотрудники управляющей компании) смогли всё-таки передать клиента именно в то подразделение, с которым она хотела работать.

Это я говорю к тому, что у нас действительно очень много проблем, к сожалению, многие подразделения поступают подобным образом, но я считаю, что нет такой проблемы которую нельзя решить.

Мне жаль, что подразделение с которым Вы работали отбило у Вас желание сотрудничать с нами дальше.

И безусловно мы хотим сотрудничать с Вами.

Если Вы рассматриваете всё-таки дальнейшее сотрудничество я могу и хочу помочь Вам решить проблемы.

Для этого сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора и подразделение с которым Вы бы хотели работать.

(Михаил Абаев, менеджер по работе с медиаресурсами)

German V
На сайте с 13.04.2012
Offline
113
#244
Revan231:

Если Вы рассматриваете всё-таки дальнейшее сотрудничество я могу и хочу помочь Вам решить проблемы.
Для этого сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора и подразделение с которым Вы бы хотели работать.
(Михаил Абаев, менеджер по работе с медиаресурсами)

Вы не внимательно читаете, у меня сейчас нет договора, потому, что я не хочу заключить его с отделением, которое мне не подходит. Мне нечего вам сообщить.

Единственное, чем вы можете помочь, это ответить на вопрос.

Менеджер которому дали меня, для работы над договором, который я не подпишу с ним, в силах снять свой отчет?

Может ли он снять удалить этот отчет. Чтоб я подал заявку через отделение с которым хочу работать.

Он уверяет, что ничего не может сделать и мне ждать 21 день, пока отчет сам не снимется.

Это так?

---------- Добавлено 21.10.2019 в 20:18 ----------

Если вы сейчас попросите у меня номер тлф со словами - вам перезвонят, ждите. Это точно будет последние в моем терпении.

---------- Добавлено 21.10.2019 в 21:58 ----------

У Михаила рабочий день закончился.

Завтра под ником Revan231 войдет какая-нибудь Алина и будут заданы те же вопросы и получены те же ответы. Рабочий день не спеша, за ответами тут, закончится. И наступит третий день, все с той же проблемой.

4-х дневная рабочая неделя наверное решит когда-нибудь мой вопрос.

Zenlink
На сайте с 09.02.2016
Offline
51
#245

German V, если уж так беспокоит, то побольше текста им тут с ключами типа "сдек мошенники", "сдек обманул", " сдек закрылся" и т.д.

Сухофрукты
На сайте с 26.05.2017
Offline
53
#246
_SP_:
ЗЫ. Вы в свой калькулятор доставки сходите хотя-бы, чтобы понять, что люди которые его проектировали, принимали, и не кричали "караул" должны быть как-бы это сказать.... лишены возможности оставлять потомство. С it всё так плохо, как быть не может.

Целую эти мысли. Хуже ериси из поддержки айти я не читал. А нежные, что пипец. Обижаются на критику.

А чего обижаться, если я как клиент, этим обезьянам еще и подсказываю что надо исправить и как.

Но прежде надо ОК жестко бить BDSM плетками, чтобы не набирали по блату малолетних родственников.

R2
На сайте с 14.10.2019
Offline
0
#247
German V:
Вы не внимательно читаете, у меня сейчас нет договора, потому, что я не хочу заключить его с отделением, которое мне не подходит. Мне нечего вам сообщить.

Единственное, чем вы можете помочь, это ответить на вопрос.
Менеджер которому дали меня, для работы над договором, который я не подпишу с ним, в силах снять свой отчет?
Может ли он снять удалить этот отчет. Чтоб я подал заявку через отделение с которым хочу работать.
Он уверяет, что ничего не может сделать и мне ждать 21 день, пока отчет сам не снимется.
Это так?

---------- Добавлено 21.10.2019 в 20:18 ----------

Если вы сейчас попросите у меня номер тлф со словами - вам перезвонят, ждите. Это точно будет последние в моем терпении.

---------- Добавлено 21.10.2019 в 21:58 ----------

У Михаила рабочий день закончился.
Завтра под ником Revan231 войдет какая-нибудь Алина и будут заданы те же вопросы и получены те же ответы. Рабочий день не спеша, за ответами тут, закончится. И наступит третий день, все с той же проблемой.

4-х дневная рабочая неделя наверное решит когда-нибудь мой вопрос.

Здравствуйте.

Я взял этот вопрос под свой контроль.

Для того, чтобы разобраться в ситуации мне понадобится либо ИНН, на который был заключен предыдущий договор или мобильный номер телефона, который Вы указывали при оформлении договора.

Как только я получу эту информацию, то выйду на связь с менеджером и сделаю всё возможное, чтобы решить этот вопрос.

(Михаил Абаев, менеджер по работе с медиаресурсами)

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#248
Revan231:
С ручным вводом калькулятор действительно не работает и приходится совершать ненужные клики, что соглашусь действительно неудобно.
К сожалению, я не могу Вам ответить почему это было сделано именно так, но опять же свою функцию он выполняет.

Его функция - воровать время клиентов и раздражать их :) ?

Эти выполняет на 100%.

Revan231:
Наш it-отдел работает над тем, чтобы система работала без сбоев.

Ваш it отдел - кучка дебилов.

Их работа приводит к полному коллапсу раз в 3-6 месяцев.

Даже почта россии работает надежнее, чем вы.

Revan231:

Очевидно, что компания несёт из-за этого убытки и в интересах компании не допускать такого
В планах у нас внедрение самой современной системы бекапирования.

У вас нет современной системы бэкапирования :) ? 🍿: :kozak:

(я даж не знаю, кончились смайлы)

Вы там что курите вообще ?

Revan231:

Планируем также введение собственного резервного питания.

Собственную электростанцию не думали построить :) ?

Вы если в технических вопросах ничего не понимаете - не пишите всю эту туфту.

Revan231:

Партнеру, у которого мы размещаем сервера, предстоит защитить мероприятия, которые они предприняли во избежание повторения подобных ситуаций.

Скажите, может кого-то накажут ?

Ну там, свяжут, и будут по попе "атата" ? Или еще что ? Может сексуальное насилие осуществят ?

Что за детсад :) ?

Revan231:

Многие нас не любят, но мы развиваемся и будем развиваться дальше, несмотря ни на что, наращивая нашу долю на рынке
(Михаил Абаев, менеджер по работе с медиаресурсами)

Всё жду когда начнут бороздить просторы большого театра....

Однако на сегодня я прошу китайцев по-возможности как-то отправлять нормальной почтой...

Любить вас не за что. Работаете хреново. Не умеете работать, и учиться работать не хотите.

R2
На сайте с 14.10.2019
Offline
0
#249
_SP_:
Его функция - воровать время клиентов и раздражать их :) ?
Эти выполняет на 100%.


Ваш it отдел - кучка дебилов.
Их работа приводит к полному коллапсу раз в 3-6 месяцев.
Даже почта россии работает надежнее, чем вы.


У вас нет современной системы бэкапирования :) ? 🍿: :kozak:
(я даж не знаю, кончились смайлы)
Вы там что курите вообще ?


Собственную электростанцию не думали построить :) ?
Вы если в технических вопросах ничего не понимаете - не пишите всю эту туфту.


Скажите, может кого-то накажут ?
Ну там, свяжут, и будут по попе "атата" ? Или еще что ? Может сексуальное насилие осуществят ?
Что за детсад :) ?




Всё жду когда начнут бороздить просторы большого театра....
Однако на сегодня я прошу китайцев по-возможности как-то отправлять нормальной почтой...
Любить вас не за что. Работаете хреново. Не умеете работать, и учиться работать не хотите.

Функция нашего калькулятора - расчёт стоимости доставки, он её выполняет и позволяет это сделать.

Я согласен, что применены не лучшие решения, но всё же он работает.

Действительно, мы сталкиваемся с серьёзными проблемами в работе наших систем, но мы работаем над тем, чтобы сделать систему стабильной и не допускать повторения таких ситуаций.

Современная система бэкапирования у нас конечно же есть, практика показала, что нам нужна ещё более надёжная система.

Наказывать никого не будут, но если партнёр не докажет, что ему есть,что нам предложить для того, чтобы избежать повторения инцидента, то мы вынуждены будем искать другие решения.

Рост количества заказов отправленных через нас более чем на 100% в год говорит об обратном.

(Михаил Абаев, менеджер по работе с медиаресурсами)

German V
На сайте с 13.04.2012
Offline
113
#250
Revan231:

Для того, чтобы разобраться в ситуации мне понадобится либо ИНН, на который был заключен предыдущий договор или мобильный номер телефона, который Вы указывали при оформлении договора.
Как только я получу эту информацию, то выйду на связь с менеджером и сделаю всё возможное, чтобы решить этот вопрос.
(Михаил Абаев, менеджер по работе с медиаресурсами)

\

Я у вас спросил элементарный вопрос. Может менеджер снять отчет или нет?

Зачем и с какой целью вы пытаетесь заполучить мои данные?

Я вам четко сказал, что имею намерения заключить договор с опреденным отделением.

Я не ищу тут помощи в решении своей проблемы.

Её тут нет. Вы не сможете решить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий