Система SeoPult - автоматизированное продвижение сайтов - 3

ХЧ
На сайте с 27.06.2014
Offline
26
#911
burunduk:
нет не вводят, что мешает настраивать покупку?

Еще как вводят :) Сегодня получил доступ к личному кабинету и прочел переписку. Ее там много.

Судя по переписке с поддержкой ЗА СЪЕМ ССЫЛОК ПРИ ПОДКЛЮЧЕННОЙ ТЕХНОЛОГИИ СЕОМАКС (которая в свою очередь подразумевает подключение сеоплюс) ОТВЕЧАЕТ СЕОПУЛЬТ. Т.е. фильтры не работают при сеомаксе. Так заявляет поддержка сеопульта.

Но это не важно!

Судя по тому что, я там увидел - в этом кабинете было все на автомате, т.е. за покупку ссылок и съем отвечал сеопульт. Более 50% доноров на сеомаксе были сайты под АГС с обнуленным тиц.


Пришлось сделать программу, которая авторизуется на сеопульте, обходит все проекты и все слова, далее проверяет доноров на АГС и по каждому слову для каждого бюджета высчитывает сумму денег за ссылки выкупленных на АГСах.

Для одного сайта для всех прокетов бюджет 5000 рублей. А сумма за ссылки на АГСах: 2634.97 рублей. Это при подключенном сеомаксе. Не хило да (>50% АГС) ? При этом кол-во страниц, естественно, в Яндексе порезано и страницы, с купленными ссылками отсутствует в индексе яндекса. Но по билингу сеопульта деньги снимаются за такие ссылки. Как писал выше все идет на автомате, ссылки стоят на агс уже не один месяц.

Теперь буду рекомендовать снимать все ссылки с сайтов под АГС и по каждому продвигаемому слову уменьшать бюджет на сумму ссылок под АГС, чтобы сеопульт не купил ссылки взамен снятых (он покупать будет потом, если решит, но не взамен этих снятых сейчас). Далее дождаться нескольких апов и посмотреть как изменятся позиции. И станет понятно - влияли ли эти ссылки на ранжирование или нет.

И это при том, что сайт не в болоте, на позициях близких к топу. Судя по всему держится там за счет других ссылок.

Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#912
ХорошийЧеловек:
Вы ошибаетесь (вероятно). Мне показали переписку юзера сеопульта с поддержкой. Четкий ответ поддержки - при подключении сеомакс юзер ничего не может настраивать для съема ссылок, так как автомат сеопульта отвечает за это.

Получается поддержка сеопульта вводит людей в заблуждение?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, ID в системе

Блог Системы SeoPult (http://blog.seopult.ru)
ХЧ
На сайте с 27.06.2014
Offline
26
#913
Nat_SeoPult:
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, ID в системе

Здравствуйте, сейчас уже люди

1) руками отправили все АГСы в ГЧС (>50% ссылок)

2) бюджет по каждому продвигаемому слову уменьшили на сумму всех ссылок купленных на АГС.

Поэтому на данный момент вопросов пока нет. Осталось только провести ссылочный аудит тех доноров, что были не под АГС.

[Удален]
#914

ХорошийЧеловек, без указания id это обычный необоснованный наезд ;), тп не просто так спрашивает, а для того что бы проверить

ХЧ
На сайте с 27.06.2014
Offline
26
#915
burunduk:
ХорошийЧеловек, без указания id это обычный необоснованный наезд ;), тп не просто так спрашивает, а для того что бы проверить

Ну да, логично. Согласен.

Только люди уже все ссылки под АГС поснимали. Меня попросили - я проверил.

Хотите список доноров под АГСом пришлю? Вы проверите их по своей базе, уверен, Ваша система для многих клиентов там закупается. На некоторых донорах под агсом было куплено по 3-4 ссылки для разных проектов из личного кабинета, который я смотрел. Если это как-то Вам поможет.

LonelyWolf1
На сайте с 10.01.2015
Offline
83
#916

Вернуть оставшиеся деньги с сеопульта оказалась не просто, пишите заявления, показывайте паспорт, показывайте квитанции об оплате, отправляйте. Жесть просто.

[Удален]
#917

LonelyWolf1, на самом деле это оправдано, в том числе и ради защиты не очень осторожных пользователей ;)

LonelyWolf1
На сайте с 10.01.2015
Offline
83
#918
burunduk:
LonelyWolf1, на самом деле это оправдано, в том числе и ради защиты не очень осторожных пользователей ;)

И тем самым никто за пару тысяч рублей такую процедуру делать не будет :) придется тратить :)

K
На сайте с 20.09.2010
Offline
38
#919

Уважаемый SeoPult, можно поинтересоваться - что за чушь Вы творите?

Я, как владалец сайта, хочу, чтобы мой сайт НЕЛЬЗЯ было продвигать у вас(т.е. хочу, чтобы вы удалили все ссылки, купленные на мой домен и запретили дальнейшее продвижение через Вашу систему), на что Ваша тех поддержка отвечает полнейший бред:

Добрый день, ответственность за соблюдение всех требований законодательства, в том числе законодательства о рекламе, о защите авторских и смежных прав, об охране товарных знаков, включая полную ответственность за содержание и форму размещаемой информации в качестве рекламодателя и/или рекламопроизводителя лежит на владельце аккауна Системы Seopult (нашего Принципала).Осуществление ООО «ПромоПульт» действий по блокировке сайта и удалению аккаунта Принципала допустимы, только по решению суда, на основании постановлений исполнительных органов и в иных случаях предусмотренных законом.

В sape по первому требованию удалили все купленные ссылки и запретили создавать новые проекты в системе с указанным мною доменом в системе sape.

[Удален]
#920
krim:
т.е. хочу, чтобы вы удалили все ссылки, купленные на мой домен

а вы платили за эти ссылки? ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий