Наполнение форумов. Качественно и недорого.

BVod
На сайте с 19.01.2004
Offline
49
#131

Результат работы: Задание было на 2 недели. Работа понравилась. Даже была сделана "динамика роста": с нескольких постов в начале периода до десятков в конце периода. Спасибо!

Posting_i_PIAR
На сайте с 03.02.2008
Offline
204
#132

Здравствуйте уважаемые читатели нашей ветки.

Пишу, чтобы сообщить вам, что с 22 мая команда уходит в отпуск.

Работаем последнюю неделю до отпуска и готовы принять ваши заказы со сроком исполнения до 22 мая.

Условия наполнения прежние. Аська для связи не изменилась 497-{два}38-8(два)[два]

BVod, kimberlit,mr.mixer, fedorchik, Pishnuke спасибо за отзывы.

Спасибо за внимание.☝

Услуги наполнения форумов (/ru/forum/882326) | групп ВК (https://smo-i-seo.ru/napolnenie-grupp-vkontakte) | комментирование (https://smo-i-seo.ru/posting-kommentirovanie-blogov) Копирайтинг (https://smo-i-seo.ru/uslugi-kopirajtinga) Настройка Директа (https://smo-i-seo.ru/zakazat-nastroyku-yandeks-direkt)
S
На сайте с 21.04.2009
Offline
6
#133

Сделал тестовый заказ, все выполнено на хорошем уровне. Продолжаю работать и всем рекомендую.

Andrey Oparin
На сайте с 05.07.2006
Offline
47
#134

Делал заказ на 150 постов, только что получил отчет. В принципе неплохо. "Динамика роста" понравилась. НО, часть постов (малая, но все же) какие то неестественные что ли. Сложилось впечатление, что писал 15ти летний школьник.

Мое мнение - в таком виде команда имеет место быть, но дешевле. Либо работать всетки над качеством постов.

Posting_i_PIAR
На сайте с 03.02.2008
Offline
204
#135

Andrey Oparin спасибо за отзыв.

Уходя в отпуск, от себя хочу добавить, что по ходу выполнения заказа, заказчик может корректировать работу по наполнению, по мере возможностей мы будем вносить корректировки. У каждого своё мнение, и мы его уважаем.

Свои предложения, вы по-прежнему можете слать ко мне в личку и в аську. Иногда я буду заходить и проверять поступившие сообщения.

Отпуск продлиться до конца июня, и в первых числах июля мы будем готовы вновь вести работы по наполнению.

Спасибо за внимание!

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#136

все 40 постеров уходят в отпуск на полтора месяца? :)

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
Posting_i_PIAR
На сайте с 03.02.2008
Offline
204
#137

Приветствую уважаемые форумчане.

После перерыва с радостью сообщаю вам, что наша команда вновь готова к работе.

Условия сотрудничества прежние.

Стоимость поста 18-20 центов в зависимости от тематики форума.

Barlog:
все 40 постеров уходят в отпуск на полтора месяца? :)

очень остроумное замечание с вашей стороны. Хотелось бы немного прояснить ситуацию по формированию кадров и зонах ответственности в нашей команде.

О формировании кадров.

Трудовой коллектив формируется из людей, проявивших желание заниматься постингом профессионально. Отбор в команду осуществляется мной лично конкурсным путем. Я оцениваю профессиональные качества кандидата - его исполнительность, грамотность, сильные и слабые тематические области, в которых постер может работать. Естественно, что команда меняется со временем - текучка кадров, изменение объемов работ и количества заказов. На данном форуме мы с 23.02.2008 по сегодняшний день, то есть почти полтора года, за это время многое изменилось. На данный момент структура команды это не 40 постеров (которые были 1,5 года назад), сейчас это небольшая группа людей с опытом работы, зарекомендовавшие себя в уже выполненных заказах, которая вполне справляется с нынешними объемами работ. Существует также большой резерв работников, которые в случае увеличения количества заказов готовы будут занять место в команде.

О зонах ответственности.

Руководство командой, распределение заказов внутри команды, работу с заказчиками осуществляет ваш покорный слуга в лице меня. Я являюсь представителем команды на данном форуме. В зоне ответственности постеров находится наполнение форумов. В моей зоне ответственности находится организация этого наполнения.

------------

К сожалению уходя в отпуск, мне некому было доверить организацию работы команды, поэтому я был вынужден прекратить прием заказов. Возможно проблема с тем, что моё отсутствие будет мешать постоянной работе команды, будет решена в дальнейшем.

PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#138

Отличная работа, профессионально. Читал с удовольствием каждое сообщение. Заказывал по 2 тематикам - авто и бани. Больше понравилась банная тематика.

Перешел на постоянное сотрудничество.

Рекомендую!

Спасибо.

[Удален]
#139
Barlog:
все 40 постеров уходят в отпуск на полтора месяца? :)

Да нет, все они также живут на фрилансе ТС всего лишь спекулирует ими.

Это лишь причина поднять ветку была, собственно темка и не уходила в отпуск😂

Posting_i_PIAR
На сайте с 03.02.2008
Offline
204
#140

Sanitar на ваши коментарии уже ответил в предыдущем посте.

Убедительная просьбе писать только по теме ветки, и не уходить в посторонние вопросы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий