Вывод WMZ на Телебанк под 2%

D
На сайте с 01.06.2006
Offline
134
#21

Выводил WMZ и WMR в Телебанк через wm-nn.ru.

Все чётко, оперативно и надежно!

WN
На сайте с 26.08.2008
Offline
15
#22

Считаю, что задачи обозначенные в первом посте этого топика, выполнены. :) Я познакомился со многими людьми на этом форуме (в этой ветке отметились не все), а с некоторыми установились дружеские контакты.

Сейчас у меня меняются условия вывода WMZ. Новые условия вывода:

вывод WMZ под 3% к курсу ЦБ

Вывод возможен не только в Телебанк, но и на Альфа-клик, а также в другие банки (в том числе на пластик). При выводе в другие банки берется доплата 29 рублей за перевод.

Один вопрос постоянно задают в аське, поэтому напишу здесь ответ на него:

Я делаю перевод от физического лица с примечанием "Частный перевод, НДС не облагается".

Также покупаю и WMR. Обычно условия такие:

вывод WMR под 2.5%

Ну и разумеется продаю WMR и WMZ на хороших условиях (конкретные условия по ситуации - стучите).

Контакты:

1) ICQ: 131-858

2) AIM: webmoneynn

3) Кипер WM: 531034317195

4) Любые другие, которые найдете на сайте wm-nn.ru

Вывод WebMoney в Телебанк, Альфа-клик, Сбербанк и другие банки... (/ru/forum/262906) BL 410+ WebMoney в Нижнем Новгороде (http://wm-nn.ru/)
WN
На сайте с 26.08.2008
Offline
15
#23

Снова (временно) покупаю WMZ под 2% к ЦБ.

LIN
На сайте с 22.04.2006
Offline
114
LIN
#24

Работаю с ТС больше месяца.

Очень быстро, всегда онлайн, тарифами доволен =)

Рекомендую.

harpeos
На сайте с 17.09.2007
Offline
64
#25

Воспользовался услугами wm-nn.ru по выводу WMZ на карту. Все прошло четко и оперативно. Доволен сотрудничеством с ТС. Рекомендую.

WN
На сайте с 26.08.2008
Offline
15
#26

Акция завершена. Всем спасибо! А в особенности тем, кто не поленился и отписал в этом топике.

Снова работаю на условиях, указанных в моем предпоследнем сообщении, а именно: вывод WMZ под 3%, вывод WMR под 2.5%, ввод WMZ/WMR по договоренности.

rogach
На сайте с 19.11.2006
Offline
92
#27

А я деньхи через wm-nn.ru обналичиваю постоянно..... Всегда все быстро и без проблемм....

www.r-top.ru (www.r-top.ru)
WN
На сайте с 26.08.2008
Offline
15
#28

Немного меняются условия, и они, по-видимому, будут уже постоянными:

Вывод WebMoney (WMZ и WMR) под 3%

Данный тариф действует только для переводов в системах Телебанк ВТБ24 и Альфа-клик Альфа-банка, а также на пополнение карточек соответствующих банков. Кроме того, делаем межбанковские переводы, в этом случае тариф на вывод увеличивается на 29 руб., а при больших объемах на 0,3% (эти деньги возьмет банк за перевод).

Дополнительная информация:

1) Деньги переводим сразу, как правило в течении нескольких минут. В случае невозможности моментального зачисления, предупреждаем об этом заранее.

2) Для вывода WMZ используется курс Центробанка.

3) Перевод осуществляется от физического лица со стандартным примечанием ("Частный перевод" в Телебанке), либо с примечанием "Частный перевод, НДС не облагается".

4) Ввод WMZ/WMR также возможен - условия договорные и выгодные для покупателей.

Индивидуальные скидки возможны на крупные заказы, в том случае, если в момент совешения сделки будет такая возможность.

Контакты:

1) ICQ: 131-858

2) AIM: webmoneynn

3) Кипер WM: 531034317195

4) Мобильный телефон: +7 920 013-86-31

5) Любые другие, которые найдете на сайте wm-nn.ru

Специально частично повторил свой предыдущий пост - для того чтобы вся информация была в одном месте.

WN
На сайте с 26.08.2008
Offline
15
#29

Снова (временно) покупаю WMZ под 2% к ЦБ.

D2
На сайте с 24.10.2005
Offline
96
d12
#30

В очередной раз вывел на телебанк, как всегда быстро. Спасибо!

англоязычный сайт знакомств за 5 минут (http://www.owndating.ru/?id=500011787)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий