Просел доход на адсенс - 10

D
На сайте с 21.08.2016
Offline
76
#21

Вангую, что у тех, у кого упал доход, через некоторое время он внезапно вырастет до прежнего дохода плюс потери от падения. А потом все вернётся в прежнее состояние. Ну, у меня по крайней мере так, без всяких на это причин. Похоже, что Гугл экспериментирует.

C2
На сайте с 12.02.2015
Offline
117
#22

Ох уж эти эксперименты:) пусть людям за нервы доплачивает и седые волосы

Люди, научитесь уже проходить электронную регистрацию на рейс ( http://xn----7sbf0agloerfga7p.xn--p1ai/electronic-check-in-for-s7-flight/ ), хватит плодить очереди в аэропорту
vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#23
Dodgerdodger:
Вангую, что у тех, у кого упал доход, через некоторое время он внезапно вырастет до прежнего дохода плюс потери от падения. А потом все вернётся в прежнее состояние...

Ваши бы слова, да гуглу в уши... Уже восстанавливается, но оооочень медленно.

Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#24
Dodgerdodger:
Вангую, что у тех, у кого упал доход, через некоторое время он внезапно вырастет до прежнего дохода плюс потери от падения. А потом все вернётся в прежнее состояние. Ну, у меня по крайней мере так, без всяких на это причин. Похоже, что Гугл экспериментирует.

Думаю, Вы крепко ошибаетесь. Основание: у меня доход обвалился вдвое в конце апреля, когда Яндекс раздавал направо и налево фильтр МПК. С тех пор ничего не восстановилось, как будто это Гугел наложил фильтр, а не Яндекс. Просадки по трафику не было. А сейчас каждый день скачки CTR от 0,3 до 1,5%, хотя раньше стабильно держался с районе 3-3,5%.

A
На сайте с 13.06.2018
Offline
4
#25

satanistlav, у меня в пределах обычных колебаний.

---------- Добавлено 21.06.2018 в 08:06 ----------

За вчера доход -50%. У всех так?

MP
На сайте с 04.07.2016
Offline
97
#26

у меня снижение дохода в период с 10 по 20 июня. Утро 21 ого даёт надежду что что-то поменялось )

A
На сайте с 13.06.2018
Offline
4
#27
MetadonPerec:
у меня снижение дохода в период с 10 по 20 июня. Утро 21 ого даёт надежду что что-то поменялось )

Такая надежда у меня была два предыдущих дня, а сегодня -50%

---------- Добавлено 21.06.2018 в 09:44 ----------

cinquefoil2014:
А я заметил прикол, что на русскоязычных моих сайтах, стала крутиться пендосная реклама

Сегодня заметил аналогичное. И вчера как раз сильная просадка дохода. Определенно связь есть, только вот с чего вдруг?

H
На сайте с 04.07.2015
Offline
47
#28
vitzer:
Судя по сегодняшней статистике, сильно просел CTR и упала доля доходов с мобильных устройств.

Ничего не трогал, а CTR (при том же среднем CPC) упал на 20% c 16 июня. Сегодня 6й день пониженного CTR, так же -20% от обычного. За невалидный трафик не снимали больше 2%. У кого-то еще такие симптомы?

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#29
hoboune:
У кого-то еще такие симптомы?

У меня такие симптомы с 22 мая. Дно было 15 июня, а затем и по сей день - медленный подъем. Темп возврата линейный - мистика. Но такими темпами мне понадобится еще месяц.

Но уже точно - в этом месяце будет мало (столько же как и два года назад).

H
На сайте с 04.07.2015
Offline
47
#30
vitzer:
У меня такие симптомы с 22 мая. Дно было 15 июня

судя по описанию (наличие дна), у Вас снижение было постепенное еще 3 недели, я же пока по 6 дням вижу четкий коэффицент 0.8, ну поживем увидим. Еще видел какие-то кнопки на текстовых объявах нетрадиционные ("перейти на сайт" вместо обычной стрелки), но вроде реже, чем в 30% случаев.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий