Как спасти рублёвые накопления?

B
На сайте с 23.05.2001
Offline
195
#921
biffed:
Так и приведите, сравните) Вот только вы прикрыли свои выводы лошадками да крестьянами не видя что на машинах заработали больше чем на лошадях, а на самолетах заработали еще больше и так во всем. Я говорю за детали и обслуживание) При появлении дешевых товаров не означает скорое их удешевлении в ноль, значит что будет больше рынок сбыта и цена не будет в ноль, ведь экономике нужно жить) Вы все очень упрощаете в своей картине и не ведите многих деталей.

Ну как бы у таких эльфов лошадки - это прогрессивно, а клиенты - нет, нет не програссивно.

А когда задают вопросы - минутку, а за вашими лошадками убирать будет?

Сразу ступор и начинают верещать - эээ, вы что, это цензура, хватит запрещать свободу передвижения!!

Главное, быстренько крикнуть про бесплатный андроид.

Причем ни один из этих эльфов под Андроид ни одного приложения не написал и поэтому не знает, почему

они дешевле iOS :)))

[Удален]
#922
юни:
Конюхов давно нет, Basilisk. Повывелись из мейнстрима в музейные экспонаты.

Я-то как раз вижу. И поэтому делаю экстраполяцию. Простейшую. А Вы со компанией почему-то считаете, что всё остановится на машинах, самолётах и прочем "производстве".

Не остановится.

Ну так задайтесь банальным вопросом, на что ещё может жить экономика, кроме продажи товаров? Как, например, бесплатный Андроид позволил получать Гуглу миллиардные прибыли?

А я и не говорю что остановится, вы не проследили мысль что с каждого нового зарабатывают больше, а не наоборот) А с андроидом то все еще проще, заработали они на банальной рекламе, но не больше чем заработал рынок телефонов, а куда меньше.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#923
biffed:
А я и не говорю что остановится

Вы определитесь. Или лошадка, или автомобиль, третьего не дано.

biffed:
заработали они на банальной рекламе, но не больше чем заработал рынок телефонов

Ну вот, видите. Правильно. А то производство какое-то.

Раньше объём рынка услуг, развлечений и прочих нематериальных вещей был равен погрешности. Сейчас десяток футболистов могут купить себе самый дорогой стадион в мире. Видите вектор? Через 10-15 лет рынок услуг уже виртуальных - обгонит Голливуд. Да уже обгоняет. А лет через 40 всё промышленное производство станет его малозначимым аппендиксом.

Роботов даже чинить не будут. Зачем? Расходный материал, снабжающий бездельничающих людей всем необходимым.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
B
На сайте с 23.05.2001
Offline
195
#924
юни:
Раньше объём рынка услуг, развлечений и прочих нематериальных вещей был равен погрешности. Сейчас десяток футболистов могут купить себе самый дорогой стадион в мире. Видите вектор? Через 10-15 лет рынок услуг уже виртуальных - обгонит Голливуд. Да уже обгоняет. А лет через 40 всё промышленное производство станет его малозначимым аппендиксом.

То есть, "лет через 40" в мире будут одни футболисты, и никакого промышленного производства? :)

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#925
юни:
Расходный материал, снабжающий бездельничающих людей всем необходимым.

И кто будет платить за этот праздник жизни?

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#926

Зачем платить роботам?

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#927

Ваше Святейшество, да вы прикалываетесь, что ли?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#928

Ну, представьте, насколько удешевилось производство автомобилей с изобретением конвейера. И насколько современные агропромышленные хозяйства эффективнее крестьянских.

Или Вы тоже думаете, что нами достигнут предел технологий? Боюсь, настоящая технологическая революция ещё впереди.

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#929
юни:
удешевилось

для производителя же да?

да и модель Т, если я не ошибаюсь, рабочий на Форде мог купить за сколько месяцев зарплаты? за 6?

а сейчас сколько надо на конвейере гайки (или что там у них) крутить, чтобы хотя бы на Ларгус заработать?

а на БМВ?

B
На сайте с 23.05.2001
Offline
195
#930
cyber_Krosh:
для производителя же да?

да и модель Т, если я не ошибаюсь, рабочий на Форде мог купить за сколько месяцев зарплаты? за 6?

а сейчас сколько надо на конвейере гайки (или что там у них) крутить, чтобы хотя бы на Ларгус заработать?

а на БМВ?

А сколько было людей, у которых были возможности купить Форд, Ларгус или БМВ?

А сейчас?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий