Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2019, 12:04   #616
tario777
Академик

Отправить сообщение для tario777 с помощью ICQ Отправить сообщение для tario777 с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: Оптимизация сайтов, продвижение, наращивание ссылок. Большой опыт работы, отзывы

Давайте все же будем объективны, тематика запчастей в Москве, довольно конкурентная ниша и расти в ней трудно, нужно заниматься сайтом постоянно, наполнять его, развивать и заниматься сео дольше чем 5 месяцев, тем более пока сайт новый. Ссылочное, которое вы оплачивали на ежемесячной основе, лишь один из инструментов продвижения, вам в свою очередь нужно было заниматься сайтом, развивая его. Поэтому за свои 4000 руб в мес + бюджет я никак не могу на 100% отвечать за результат, многое зависит от того как вы ведете сайт.

Разберем то, что имеем по позициям. Если смотреть по вашему же графику позиций - к 5 му октября начались подвижки, запросы пошли вверх, подросла и видимость:

Да, трафик не изменился, тк запросы были еще далеко от топов. И тут вы выключаете сервер на 2 недели, хорошо, что у вас есть понимание, насколько это фатально повлияло на сайт. Далее считайте с конца октября мы начали по новой - чуть чуть видимость начала восстанавливаться к концу года, и потом в январе когда, ссылки снялись, позиции пошли вниз.

Как правило, после такого аттракциона Яндекс может блокировать рост домена, именно поэтому я предложил попробовать на новом. Бог с ними с 4000, в вашем случае поработал бы за бесплатно, просто нужно было все это обсудить в личной переписке. Жаль что сотрудничество завершилось на такой ноте.

---------- Добавлено 19.01.2019 в 14:14 ----------

Еще добавлю по поводу: "Вам нужен человек, который ежемесячно будет пополнять Вам баланс в сеопульте и закупать ссылки - Вам к Дмитрию" - есть разные тарифные планы, на разный кошелек. Кто-то готов сам заниматься сайтом и у меня просит только вести ссылочное, кто-то доверяет полностью сео под ключ, включая развитие сайта - стоимость уже от 25 000 руб в мес. При заказе под ключ, разумеется, я отвечаю за результат и основные усилия вкладываю именно в развитие ресурса, а не сосредотачиваюсь только на ссылочном продвижении.
tario777 вне форума   Ответить с цитированием