Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2018, 16:07   #107
sh241
Кандидат наук

Социальные сети Профиль в ВКонтакте

По умолчанию Re: PushAds.Guru - продаём и покупаем PUSH формат

Вопрос к саппорту о субподписках так и остался без вразумительного ответа.

Разговаривал с другими вебмастерами, у них так же порядка 30% подписок уходят в субподписки. Но никто не может понять как так это получается, если все подписки идут на собственные домены, а не на домены ПП. Так же достаточно сомнительна формула уникализации md5(ip+ua), да и вообще к чему она, если подписка на МОЕМ домене и так уникальна. В любом случае, я привел этого подписчика и хочу его монетизировать, ведь рассылки через мой домен идут. Но ПП почему-то считает, что 30% подписок они могут отложить куда-то, видимо в свой карман. При чем у меня очень специфическая тематика и какова вероятность совпадения? Ну явно не каждый третий человек. Да и почему у другех вебмастеров так же порядка 30% в субподписках? Совпадение? Не думаю. Да и почему в других ПП такого нет? Ну и например у меня 43000+ субподписок, которые вроде бы как есть и мои, но почему-то доход я получить с них не могу, а это полагаю в районе 2000-3000 рублей в день точно.

Вот мне интересно, а как у других вебмастеров? Может и правда какое-то совпадения и я ничего не понимаю?
Изображения