PushAds.Guru - продаём и покупаем PUSH формат

PA
На сайте с 14.11.2018
Offline
2
#101

Уважаемые партнеры!

Работоспособность системы восстановлена полностью и готова к работе.

Периодически будем выполнять кратковременные и не критичные обновления в системе для улучшения работоспособности и доходности.

Данные обновления не должны повлиять на функционирование лендингов и рекламных объявлений.

Компенсации за прошедшие периоды будут выполнены в ближайшие 1-2 дня индивидуально для каждого партнера.

Спасибо, что все время остаётесь с нами!

p.s. Для партнеров, покупающих трафик в рекламной сети Mpay69, просьба отписать по нашим контактам для дополнительных рекомендаций перед включении трафика.

Skype: dorroved

Telegram: doroved

I
На сайте с 10.04.2014
Offline
58
#102

PushAds, выкуп подписок планируется? Или всё, можно не ждать... дайте конкретики

Н
На сайте с 15.10.2017
Offline
9
#103

Не рекомендуется к покупке трафика.

Трафик теперь отвратительного качества.

К пп не доходит львиная часть кликов.

Большая просадка по цтр и открутке.

Такое впечатление, что сменился владелец и норм траф теперь забирают себе, а всякое днище выставили на продажу.

PA
На сайте с 14.11.2018
Offline
2
#104
Infor:
PushAds, выкуп подписок планируется? Или всё, можно не ждать... дайте конкретики

Ориентировочно через месяц, но только для проверенных партнеров

---------- Добавлено 02.12.2018 в 17:39 ----------

Небесный:
Не рекомендуется к покупке трафика.
Трафик теперь отвратительного качества.
К пп не доходит львиная часть кликов.
Большая просадка по цтр и открутке.
Такое впечатление, что сменился владелец и норм траф теперь забирают себе, а всякое днище выставили на продажу.

Как вы написали и потом сразу удалили сообщение в переписке, что вы пол года крутите связку одну и ту же.

Удивляться странно, почему цтр упал )

Траф внутри ПП мы не выкупаем, все уходит рекламодателям

За сторонние статистики других ПП мы не несем ответственности

Н
На сайте с 15.10.2017
Offline
9
#105

Я покупал у вас трафик не только на эту связку и отписал "полгода" скорее в эмоциях, от того и удалил сообщение.

ЦТР не набирают теперь даже новые РК, но Бог с ним с цтр главное-то конверт, которого точно так же не стало.

Трафика формата андроид по факту в системе кот наплакал, при выкупа десктоп трафа открут хороший, только вот в стату пп не доходит львиная доля кликов (за которые понятное дело вы ответственности не несете).

Раньже можно было зарядить деньги на баланс и получить траф хорошего качества, протестировать разные связки и быстро получить результат.

Теперь же непонятно что происходит с откруткой и куда пропал весь траф.

Пожалуйста скрин с откруткой РК на гео РУ андроид - http://prntscr.com/lpp6gs

Трафика в системе по формату ру андроид теперь фактически нет. Причина вам виднее.

Раньше саппорт реально помагал и отвечал на вопросы компетентно и в быстрые сроки, теперь же могут сообщение прочить, но ответить через пару часов - а ты сиди и жди.

Внятного ответа куда пропал андроид трафик так и не получил. Просто все есть, а вы крутите по минималке, потому как цена ни на что не повлияет. К слову, поднятие цены в рекомендуемый уровень заметных улучшений не приносит.

Вообщем, каждый решает сам для себя где покупать трафик, а где нет. Просто такое отношение к клиентам считаю не допустимым и благо хватает сеток куда я заношу свое бабло и получаю человеческое отношение и честное сотрудничество.

Раньше тут кто-то бросал свои скрины и писал позитивные отзывы, я так и зарегистрировался и действительно раньше все было круто, только теперь же я не вижу отзывов довольных клиентов. Если кто из арбитражников имеет опыт сейчас успешного закупа трафа в этой сетке - был бы рад увидеть примеры.

sh241
На сайте с 12.08.2008
Offline
129
#106

Вопрос к саппорту о субподписках так и остался без вразумительного ответа.

Разговаривал с другими вебмастерами, у них так же порядка 30% подписок уходят в субподписки. Но никто не может понять как так это получается, если все подписки идут на собственные домены, а не на домены ПП. Так же достаточно сомнительна формула уникализации md5(ip+ua), да и вообще к чему она, если подписка на МОЕМ домене и так уникальна. В любом случае, я привел этого подписчика и хочу его монетизировать, ведь рассылки через мой домен идут. Но ПП почему-то считает, что 30% подписок они могут отложить куда-то, видимо в свой карман. При чем у меня очень специфическая тематика и какова вероятность совпадения? Ну явно не каждый третий человек. Да и почему у другех вебмастеров так же порядка 30% в субподписках? Совпадение? Не думаю. Да и почему в других ПП такого нет? Ну и например у меня 43000+ субподписок, которые вроде бы как есть и мои, но почему-то доход я получить с них не могу, а это полагаю в районе 2000-3000 рублей в день точно.

Вот мне интересно, а как у других вебмастеров? Может и правда какое-то совпадения и я ничего не понимаю?

png 2018-12-05_22-55-46.png
png 2018-12-05_22-56-07.png
png 2018-12-05_22-56-24.png
--=== Всем привет ===--
PA
На сайте с 14.11.2018
Offline
2
#107

sh241, Итак, заключительный ответ на ваши претензии.

sh241:
все подписки идут на собственные домены, а не на домены ПП. Так же достаточно сомнительна формула уникализации md5(ip+ua), да и вообще к чему она, если подписка на МОЕМ домене и так уникальна.

Суб-подписки - это НЕ уникальные подписки в нашей системе. Не важно на каком домене была пдп.

  • В основном, многие ПП учитывают только уникальные подписки в статистике, мы же даем возможность заработать на НЕ уникальных пдп, поэтому указываем информацию о их количестве в личном кабинете.
  • При отписке уникальных пдп из активной базы, каждые 5 дней происходит процесс переноса из субпдп в актив пдп. Таким образом, отписавшийся человек, будет снова получать пуш рекламу.
  • База субпдп не участвует в открутке рекламы
sh241:
В любом случае, я привел этого подписчика и хочу его монетизировать, ведь рассылки через мой домен идут.

Рассылка пушей, никак не связана с доменом в техническом плане. На вашем домене просто регистрируются id подписок и потом уже система делает рассылку по этим id без каких либо привязок/корреляций с доменом.

sh241:
При чем у меня очень специфическая тематика и какова вероятность совпадения? Ну явно не каждый третий человек.

Уникальность подписчика никак не привязана к вашей узкой тематике, т.к. человек задолго перед попаданием на ваши сайты, может в интернете искать музыку, видео, файлы, любую другую информацию, при этом попутно подписываться на сайтах других партнеров или наших лендах, тем самым становясь уникальным подписчиком в нашей системе.

В заключение хочется сказать, что если бы отсутствовал чек на уникальность подписок, то человек, подписавшись в нашей системе через разные ссылки, получал бы в течении суток большое кол-во пушей, что негативно бы сказалось на качестве трафика для наших рекламодателей и скорейшей отписки.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#108

sh241, Тож сначала не понял что к чему, но вчитавшись в вашу переписку с саппортом - догнал.

Суб-подписка, это все подписки, которые сделал один и тот же юзер на куче разных сайтов - но первым он подписался не на вашем сайте, поэтому доход получает тот, у кого он первым подписался. У вас он подписался тоже, но рассылка ему не идет от вас - ему только раз шлют рекламу, и бабло получает тот, у кого он первый подписался.

Если этот чел производит отписку, то тот, кто получал бабло, перестает его получать и он у него пропадает - отписался. Далее, я так понимаю в порядке очередности (если вы второй у кого он подписался) ваша суб-подписка становится основной и вы теперь получает бабло за рассылку ему, пока он не отпишется от вас, и так он будет отписываться до бесконечности, пока сайты где он подписывался не закончатся в базе :) Чел попал конкретно :)

sh241
На сайте с 12.08.2008
Offline
129
#109

А что никого не смущает, что 30% подписок уходит в субпотписки? И эта тенденция 30% стабильна у всех вебмастеров с которыми мы общаемся.

Так же никого не смущает сама сомнительность определения уникальности по ip+ua?

В любом случае, если человек подписался на моем сайте, значит он сознательно это сделал и почему кто-то решает, показывать ему рекламу или нет?

Ну и наконец приведите пример, кто из ПП так же занимается отделением неуникальных подписчиков?

C
На сайте с 30.10.2014
Offline
49
#110
XPraptor:
sh241, Тож сначала не понял что к чему, но вчитавшись в вашу переписку с саппортом - догнал.

Суб-подписка, это все подписки, которые сделал один и тот же юзер на куче разных сайтов - но первым он подписался не на вашем сайте, поэтому доход получает тот, у кого он первым подписался. У вас он подписался тоже, но рассылка ему не идет от вас - ему только раз шлют рекламу, и бабло получает тот, у кого он первый подписался.

Если этот чел производит отписку, то тот, кто получал бабло, перестает его получать и он у него пропадает - отписался. Далее, я так понимаю в порядке очередности (если вы второй у кого он подписался) ваша суб-подписка становится основной и вы теперь получает бабло за рассылку ему, пока он не отпишется от вас, и так он будет отписываться до бесконечности, пока сайты где он подписывался не закончатся в базе :) Чел попал конкретно :)

Если это так, то это вполне логично, т.к. в других ПП это был бы неуник и он бы просто пропал.

А вот сама схема определения уника конечно интересна, не у всех статические IP, а если учесть еще тот факт что браузеры имею привычку сами обновляться до нужной версии, то малая вероятность того, что в неуник попадут и уники.

+ еще такой момент, понятное дело что связка UA+IP+URL (URL - домен сайта ), будет куда уникальна чем, просто UA+IP, но что мешает юзеру взять и подписаться на другом сайте точно также? И тогда получается, если все будут идти в уники, т.к. регались по связке UA+IP+URL, то рассылка им будет идти не 3-4 раза (сколько там по системе на подписчика установлено), а куда больше. Что заставит юзера найти причину его бед и просто почистить всё что есть в списке, т.е. пропадут и активные подписки и суб подписки.

И я бы наверное проверялбы хэш (UA+IP), только при условии что нет метки в кукисах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий