Чемпионат Европы по футболу: Euro-2020

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#111
karlush:
ziliboba0213, да теперь суд в Гааге)

Со второго места вылетают?

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#112

ziliboba0213, да нет, все нормально, как говорится по сеньке и шапка) Больше всего умиляет то что у нас в стране перевелись Аршавины и т.д.

Ни одного нового форварда, а уж про Полоза и Ионова молчу, молчу, молчу....)

Я так понимаю нужно было отстоять ничью, которую потом представили бы как победу

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#113

Забавно, но уже после 1-0 в принципе стало понятно, что проиграем. Думаю, всем почти) Было по движению, переходу в атаку заметно, что какого-то дискомфорта бельгийцам наша игра не доставляет.

С радостью напишу что-нибудь для ваших сайтов :) (/ru/forum/comment/16157977) Всего за 60 рублей/1000 символов :)
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#114

Сев.Ирландия - Нидерланды... зачем я это смотрел? Надеялся хоть на какой-то экшн, а там такое...😕

Хорватия - Словакия норм, понравились хорваты...☝

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#115
karlush:
ziliboba0213, да нет, все нормально, как говорится по сеньке и шапка) Больше всего умиляет то что у нас в стране перевелись Аршавины и т.д.

Ни одного нового форварда, а уж про Полоза и Ионова молчу, молчу, молчу....)

Дзюба чем не форвард :p

Я не фанат футбола, но вроде норм :)

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#116

ziliboba0213, ну на Сан Марино оторвется, а там где нужна скорость то нет. Причем я не умоляю его заслуг в карьере, в Спартаке он был просто деревянный, сейчас техника на уровне, но и ему по моему за 30

Он таран, там где нужно оттолкнуть, продавить. Но для это хавбеки его должны грузить

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#117
karlush:
ziliboba0213, ну на Сан Марино оторвется, а там где нужна скорость то нет. Причем я не умоляю его заслуг в карьере, в Спартаке он был просто деревянный, сейчас техника на уровне, но и ему по моему за 30

Он таран, там где нужно оттолкнуть, продавить. Но для это хавбеки его должны грузить

Так понятно, что не скоростной, как Шава, но так и под таких форвардов игру построить можно :)

Зато что не гол - то удивляюсь 🤣 Такое ощущение, что все его голы через немогу 🤣

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#118
ziliboba0213:
Так понятно, что не скоростной, как Шава, но так и под таких форвардов игру построить можно :)

Зато что не гол - то удивляюсь 🤣 Такое ощущение, что все его голы через немогу 🤣

можно, но только если через фланги игру строить. Но это возможно при наличие техники у хавов. Можно посмотреть как они сейчас ковыряли и как бельгийцы играли в одно касание.

К Дзюбе претензий нет. А вот провал при третьем голе, где 4 на 1 выходили, это мрак)

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#119
karlush:
можно, но только если через фланги игру строить. Но это возможно при наличие техники у хавов. Можно посмотреть как они сейчас ковыряли и как бельгийцы играли в одно касание.

К Дзюбе претензий нет. А вот провал при третьем голе, где 4 на 1 выходили, это мрак)

Я вчера кулинарил весь день, а потом винишко пил с девкой под боком, мне было не до футбола. Как я понял - не зря не смотрел 🤪

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#120

Даже не расстроен. Результат ожидаемый

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий