Дорога вещает! Часть 5-я.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#501
6666:
нефиг на пешеходке парковаться.

нефиг конечно, но и портить машину нефиг.

почему то все увидели только одну сторону медали. кстати там не только русский мужик что то орал на эвакуаторщика, так что не надо тут про быдло и тд.

ps и кстати на какой такой пешеходке? напротив точно также припаркована машина, никаких полос нет. или ты про заезд на 20 см на тротуар? ну так то да- давайте всю машину исцарапаем и когда человек начнет возмущаться - скажем что он быдло. годно.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
ВладимирЯ
На сайте с 06.03.2013
Offline
104
#502

Эвакуаторщик покоцал машину!!! Да тут любой матом разорётся. А регулировать уровень своих слов в запале вряд ли у кого и получится, причём здесь быдло - на глазах машину ломают..........

Ништяк подкрался незаметно !!!
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#503
Евген:
когда человек начнет возмущаться - скажем что он быдло. годно.

Ну если он начнет как быдло возмущаться, то быдло и есть.

ВладимирЯ:
Да тут любой матом разорётся.

Нет, не любой.

---------- Добавлено 12.08.2017 в 12:31 ----------

ВладимирЯ:
на глазах машину ломают.........

..и что ему там сломали? :D

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
ВладимирЯ
На сайте с 06.03.2013
Offline
104
#504
6666:
..и что ему там сломали?

- пороги вроде.

6666:
Нет, не любой.

- чё просто стоять и смотреть как нумеха коцает машину??? Да нууу, - любой бы высказался, причём подробно и с матом. Смотреть на видео и судить хорошо, а вот когда царапают-ломают что-то У ТВОЕЙ МАШИНЫ - там не до интеллигентности восприятия бытия.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#505

Евген, странно, чего ты быдло оправдываешь? Ну это быдло по поведению, всех он оттрахает и всех он имел, серьезно - ты считаешь это нормальным и так же ведешь себя в каких-то неприятных ситуациях? И дедом начинаешь прикрываться, это самое мерзкое в данной ситуации.

Евген:
про заезд на 20 см на тротуар

Ну да, 20 см на тротуар или перекрыл к херами дорогу минут на 20, пока пошел куда-то по делам. Обычно быдло так и прикрывается, я не про конкретную ситуацию, а вообще. Такие вот ушлепки вытаптали газон во дворе, как только там забор убрали. Они же блин на 20 см всего заезжают, каждый раз заезжая на 20 см поглубже.

Есть видео как авто стояло до попытки эвакуировать? Не удивлюсь, если там вообще всю пешеходную дорожку перекрыл. И повторюсь, чувак типичное российское быдло. В жизни не поверю, что ты так же себя ведешь, чтобы там тебе не сделали с машиной.

Одно дело какая-то эмоциональная реакция с матом и т.п, а другое когда она там бегал и угрожал всем...

---------- Добавлено 12.08.2017 в 11:49 ----------

Кстати гуглится легко:

В Хорватии произошел конфликт между водителем Lexus LX 570 с московскими номерами, который припарковался на месте для инвалидов

Ему вообще похер где парковаться. Подобные ушлепки в Москве ставят авто на дороге с одной полосой и идут жрать в ресторан, а на пробку им насрать, тем более по этой пробке не один эвакуатор не проедет.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#506
ВладимирЯ:
чё просто стоять и смотреть как нумеха коцает машину??

То есть два варианта в жизни - стоять и смотреть или изрыгать матюки вперемежку с угрозами и отсылками к дедам?

Понятненько....

ВладимирЯ:
пороги вроде.

Вроде? Или только со слов твоего кумира? На видео никаких повреждений нет.

Ваано
На сайте с 01.08.2009
Offline
112
#507

Вот всё-таки Сёрч - сила) Какой бы чудак на букву М не опозорился на видео - всегда найдутся любители позащищать его :) Даже иногда бывает просто интересно какие аргументы будут использоваться в защиту. Может просто люди тренируются в демагогии?)) Чисто из троллинга спортивного интереса.

Как по мне, это фактически диагноз у лексусовода, адекватный, хоть как-то воспитанный человек не будет такую пургу гнать, даже если его любимое ведро с гвоздями поцарапали незаслуженно.

"Мой отец, мой дед воевал за вашу страну. И вы забыли про это, да?!" это шедевр просто, вишенка на торт загаженных мозгов.

Туры в Мексику тут (http://www.metmexico.com). Оптимальное отношение цена/качество.
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#508
Ваано:
Вот всё-таки Сёрч - сила)

Стопудов. Мегасила.

В любом топике найдется чудик:

1. который будет доказывать что-то не прочитав о чем топик

2. который выжрав спиртного зайдет в первый попавший топик и будет разводить слюни "ты мя уууважаешшь?"

3. который будет троллить на любую тему просто из любви к искусству

4. который будет троллить от своей искренней тупости

Только топики Милторга не подвержены педересне. 🤪

ВладимирЯ
На сайте с 06.03.2013
Offline
104
#509
Ваано:
"Мой отец, мой дед воевал за вашу страну. И вы забыли про это, да?!"

- по этому пункту согласен, перебор, - самого исказило. Что касается остального - у вас чё машины нет? Есть? И вы спокойно будете смотреть как её дербанят? Специально ролик пересмотрел, - там этот "чудило" что-то не так зацепил и видимо поцарапал машину. Понятно хозяин взорвался.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#510
6666:
Ну если он начнет как быдло возмущаться, то быдло и есть.

а если не как быдло поцарапал машину - то красавчик и не быдло. логика, чо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий