Куплю сайты с трафом от 500 уников с доходом и без

1 234 5
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#21
Glueon:
Просьба доступа к метрике - адекватная.

Чтоб КС потырили?

berkut999:
Тоже не очень понимаю в чем проблема. Сказал закрыть все кроме страниц входа, источников и посещаемости. Что там за секретные данные такие, что их показывать нельзя.

Проблема в том, что сначала стулья, а потом деньги. Если Вам нужна действительно динамика это делается 1 скрином. Называйте цену, устраивает - даю доступ, нет - значит нет.

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#22
Glueon:
Скорее дела не делаются со скринами :) Просьба доступа к метрике - адекватная.

чем она адекватная просьба доступа к метрике, я продавая на тельдери сайты до ставки вообще не предоставляю доступа к счетчику и это ПРАВИЛЬНО!

А если покупатель не может оценить сайт без метрики, то что это за покупатель такой? Любой сайт мониторится на раз-два!

и тем более в данной теме еще ни кто не отписался что ТС купил у него сайт и все хорошо...

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#23
Staas:
чем она адекватная просьба доступа к метрике, я продавая на тельдери сайты до ставки вообще не предоставляю доступа к счетчику и это ПРАВИЛЬНО!
А если покупатель не может оценить сайт без метрики, то что это за покупатель такой? Любой сайт мониторится на раз-два!

И я об этом. Я все сайты что купил более 10, покупал без доступа к метрике. Если по цене договаривались только потом смотрел метрику - чисто проверить не врёт ли продавец и не накручен ли траф.

В
На сайте с 10.08.2010
Offline
125
#24
Любой сайт мониторится на раз-два!

так чего вы тогда так возбуждаетесь на предложение показать метрику

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#25
Вентилятор:
так чего вы тогда так возбуждаетесь на предложение показать метрику

Топорин (aka Had) реализует на форуме модель колебательного контура с положительной обратной связью.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#26
Staas:
чем она адекватная просьба доступа к метрике, я продавая на тельдери сайты до ставки вообще не предоставляю доступа к счетчику и это ПРАВИЛЬНО!

На Телдери видать дураки еще не кончились с лишними деньгами :)

Есть тысяча и один способ накрутить трафик и даже временно поставить в топ по нужным запросам, без исторических данных по трафику никаких выводов покупателю сделать невозможно, но читаем первое предложение.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
berkut999
На сайте с 22.12.2009
Offline
132
#27

Я же писал что ключевые слова мне не нужны, просто закройте их и все. покупать сайт без доступа к метрике на телдери) Да это сильно. Как без статистики мониторить накрут на раз два я без понятия. Опять же проблем нет, можете ничего не показывать, я не настаиваю.

Сейчас интересуют сайты от 2к трафа в день. Предлагайте все что есть.

Инвестирую в сайты
Chkan
На сайте с 22.10.2008
Offline
104
#28

отписал в личку

🤠 Разработка/сопровождение проектов на Python/Django (https://django.ws)
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#29
SergejF:
Топорин (aka Had) реализует на форуме модель колебательного контура с положительной обратной связью.

Да да, всё верно - колебал я ваш контур 2 раза. :)

За такой креатив и люлей получить не жалко. :)

berkut999:
Я же писал что ключевые слова мне не нужны

Там не только КС и ссылки закрывать надо. А это лишний гемор.

berkut999
На сайте с 22.12.2009
Offline
132
#30

Пока ни одного стоящего сайта не предложили к сожалению. Либо по тематике не подходит, либо по трафу. То есть разговор по цене пока даже не имеет смысла. Предлагайте сайты от 2к трафа. Очень жду.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий