На сайте обнаружены искусственные исходящие ссылки которые нарушают требования Руководства Google для веб-мастеров

1 23
J
На сайте с 19.09.2012
Offline
56
#21

Ну хз, напугали тебя сильно.

У меня большой портал, трафик 40к в сутки. Приходило такое письмо, сняли только те, что были в письме и 2 дополнительно (для создания видимости, что чето делали) только отобрали самую откровенную рекламу. Подали пересмотр - все ок. Траф норм и клиенты все довольны.

7P
На сайте с 23.04.2010
Offline
78
#22

Схожая с ТС ситуация. Правда письмо это я получил еще в начале ноября 2017.

Минут 10 попаниковал, и забил:)

Просадок по трафику не заметил.

Сайт новостной, какие-то конкретные позиции не отслеживаю, но количество переходов с Гугла не уменьшилось.

ПЧ
На сайте с 07.08.2013
Offline
84
#23

7aPu6aJIbDu а у вас как бы в вебмастере до сих пор фильтр висит и при этом трафик не просел, верно?

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#24
Павел Чайка:
На Вашем сайте обнаружены искусственные или нерелевантные исходящие ссылки.

Интересно, доживу ли я до времени, когда Гугл поставят под общественный(государственный/межгосударственный) контроль?

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
НордЛанд
На сайте с 19.07.2014
Offline
56
#25
Lor:
Интересно, доживу ли я до времени, когда Гугл поставят под общественный(государственный/межгосударственный) контроль?

он всегда был, есть и будет под неусыпным контролем общественной группы неизвестных лиц из государственного департамента сша :)

7P
На сайте с 23.04.2010
Offline
78
#26
Павел Чайка:
7aPu6aJIbDu а у вас как бы в вебмастере до сих пор фильтр висит и при этом трафик не просел, верно?

Только что еще раз перепроверил. Да, верно - фильтр висит с ноября, трафик не просел.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий