Вы уже указали какой контент на вашем канале?

12
A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#11

Интересный факт.Я в своё время сразу указал что мой контент на канале детский.Сегодня зашёл на канал и в разделе видео увидел что....контент детский указано Youtube,хотя ранее была запись-указано Вами.

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#12
Andersson34:
Интересный факт.Я в своё время сразу указал что мой контент на канале детский.Сегодня зашёл на канал и в разделе видео увидел что....контент детский указано Youtube,хотя ранее была запись-указано Вами.

а кто не укажет, того канал наверно забанят просто

Ютуб помощь ( https://vk.com/utube4u ) Блокировка YouTube видео
Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#13
cherryhunter:
а кто не укажет, того канал наверно забанят просто

Нет,не забанят.Ютуб автоматом укажет,что контент детский

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#14
Tarzan1616:
Нет,не забанят.Ютуб автоматом укажет,что контент детский

откуда такая уверенность, что не забанят? Вы что, работник гугла или может ясновидящий?

DD
На сайте с 06.12.2019
Offline
2
#15

Указала, как только пришло письмо. Канал детский, без монетизации еще. Может быть совпадение, но начался рост рекомендуемых.

DX
На сайте с 23.07.2008
Offline
107
#16
Tarzan1616:
Нет,не забанят.Ютуб автоматом укажет,что контент детский

Если выбран в настройках третий вариант ( указать аудиторию каждого ролика отдельно), по идее нейронка пройдётся сама определит

N1
На сайте с 05.06.2017
Offline
39
#17
Du_duka:
Указала, как только пришло письмо. Канал детский, без монетизации еще. Может быть совпадение, но начался рост рекомендуемых.

А у меня наоборот спад после того как Ютуб указала, что контент детский.

CL
На сайте с 26.08.2019
Offline
20
#18
DoXeR:
Если выбран в настройках третий вариант ( указать аудиторию каждого ролика отдельно), по идее нейронка пройдётся сама определит

Нейронка то прошлась. Но ютуб четко указал, что сеть будет самообучаться от того как мы сами теперь проставим метки.

А тут полная коппа-поппа :)))

Критерий от федеральной комиссии "видео не ориентировано на детей, но его могут смотреть и дети" - под это можно подвести до 90% видео на ютубе.

Ведь дети смотрят же музыкальные клипы и практически всех блогеров. Даже Вилсакома, если судить по коментам под его видео.

А для пограничных видео, даже без упоминания в метаданых о детёнышах человека, этот критерий - приговор.

Границы по факту нет от слова вообще.

Brat_Sergij
На сайте с 26.11.2015
Offline
337
#19

Народ, есть канал с видеоинструкциями по работе на ПК: как сделать то или это. Какой контент указывать? Это не чисто детский - подходит для любого возраста. Ничего не понимаю в этих новых правилах...

A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#20
Brat_Sergij:
Народ, есть канал с видеоинструкциями по работе на ПК: как сделать то или это. Какой контент указывать? Это не чисто детский - подходит для любого возраста. Ничего не понимаю в этих новых правилах...

Я выбрал опцию (выбирать каждое видео отдельно) и долго ничего не выбирал, ютуб за меня поставил детский.

Но это было на однозначно детском, может вам попробовать тоже выбрать (опцию выбор отдельно видео) по всему каналу и дальше не трогать, может ютуб сам выберет и поставит взрослый....... врятли но вдруг.

Если не прокатит тогда уже на свой страх и риск выбрать взрослый, потом всё равно остаётся возможность менять для кого видео.

Или ставьте сразу на весь канал взрослый (если там нет детских песенок и усюсюканий) но это так на удачу, могут потом дрюкнуть.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий