Хостинг - just-hosting.ru - шантажирует и требует оплатить чужие долги

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
264
#91

WapGraf, неоднократно пополнял со своего вмидамобильники друзей, так что теперь не дай Бог с них кто-то уйдет в минус, так оператор мне предъяву выставит? У мнгих банально может и небыть WMID, а надо оплатить. Тем более ТС призналась, что делали сайты неплательщику и заводили ак. Непонятно только нафига давать возможность уйти в минус на пол года. Кредит на месяц - еще куда ни шло, и то лучше неделю - не успел, забыл итд.

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#92

Andron_buton,

так что теперь не дай Бог с них кто-то уйдет в минус, так оператор мне предъяву выставит

вы слушали хоть раз подобное? Думаю что нет.

А об подобных спорах с WMID, и даже не о таких простых, но и более серьезных спорах? Полагаю слышите такие истории чуть ли не каждый день. И не только вы, а все. По этому разумный человек сто раз подумает прежде чем использовать свой WMID не для себя. Так как может полностью потерять WMID со всем содержимым в некоторых случаях.

---------- Добавлено 20.12.2014 в 20:57 ----------

Вся история весьма размыта и дает больше вопросов чем ответов. Сторона хостера, вернее его действия, вроде и имеет какую то логику, но решения неразумные принимались.

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
264
#93

WapGraf, из-за 50 баксов блочить другой ак, да еще и, который принес кучу клиентов, - даже и не знаю, какая тут логика, на опохмел не хватало?

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#94

Andron_buton, логика - не потерять еще больше или вернуть средства; но как я уже сказал решение задачи неверное в корень.

[Удален]
#95

Studio-s01,

Здравствуйте!

Или еще один вариант обратиться к другим хостерам. Некоторые пойдут Вам на встречу, возможно так будет более эффективно решить проблему с долгом и с тем, что Вас не устраивает у текущего провайдера.

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#96

Что за тупой вброс про alice2k? Смешно, но несколько идиотически.

Во-первых, никакой связи, что он есть ТС.

Во-вторых, верните мои 3 минуты жизни, что я смотрел этот блог, пытаясь понять, в чем заключается мошенничество alice2k кроме возможных гендерных отклонений?

И персональное обращение к wedoall: какое вообще отношение вы имеете к обсуждаемой компании, что так методично, из страницы в страницу пытаетесь нам доказать, что хостер здесь не конь?

Если вы сотрудник данной компании, то представьтесь как полагается, напишите вашу должность и как к вам обращаться. А затем последовательно разложите, почему вы списали баланс клиента, и каким образом вы пришли к заключению, что в праве судить клиента, а главное как вы можете объяснить шантаж бэкапами в этой мноходовочке?

Т.е. если клиент погасит долг, то => ему возвращаются бэкапы, => вам становится срать на его многочисленные аккаунты и мошенничество? Я все правильно уловил?

Все по жести.
[Удален]
#97
IPSERVERWORLD:
Studio-s01,

Здравствуйте!

Или еще один вариант обратиться к другим хостерам. Некоторые пойдут Вам на встречу, возможно так будет более эффективно решить проблему с долгом и с тем, что Вас не устраивает у текущего провайдера.

Браво!

Так как с IPserver работаем давно, компания советует дело.

Так что смело переходите.

anchous
На сайте с 12.10.2010
Offline
138
#98
IPSERVERWORLD:
Studio-s01,

Здравствуйте!

Или еще один вариант обратиться к другим хостерам. Некоторые пойдут Вам на встречу, возможно так будет более эффективно решить проблему с долгом и с тем, что Вас не устраивает у текущего провайдера.

после таких советов, невминозный хостер помимо оплаты долга еще потребует заплатить вперед за год аренды или расписаться кровью что их не бросят ближайшие полгода

---------- Добавлено 21.12.2014 в 14:06 ----------

srvgame:
Так то оно так, но тут оказалось аккаунты на одни и те же имя фамилия отчество.
Если бы разные данные, тогда конечно хостер не прав был бы.

а хостер как ОПСОС вешает все акки на фамилиё?

акк это акк, небось у части акков вообще фио вася пупкин с отрисованным паспортом

закончились бабки в акке, лочишь акк: в рунете это делают сразу, в бургонете недели 2 могут слать тревожные письма, хетзер вообще месяц напоминает, до просрочки второго инвойса.

а тут какая то непонятная дань за 12 лет :/

Купить быстрые анонимные прокси в России, Европе и США (http://proxy4seo.net/)
[Удален]
#99
anchous:
после таких советов, невминозный хостер помимо оплаты долга еще потребует заплатить вперед за год аренды или расписаться кровью что их не бросят ближайшие полгода

---------- Добавлено 21.12.2014 в 14:06 ----------



а хостер как ОПСОС вешает все акки на фамилиё?
акк это акк, небось у части акков вообще фио вася пупкин с отрисованным паспортом
закончились бабки в акке, лочишь акк: в рунете это делают сразу, в бургонете недели 2 могут слать тревожные письма, хетзер вообще месяц напоминает, до просрочки второго инвойса.
а тут какая то непонятная дань за 12 лет :/

Хензер и два месяца ждет если года два норм платишь.

А тут полгода, жесть конечно

[Удален]
#100
Rodnoi:
Что за тупой вброс про alice2k? Смешно, но несколько идиотически.

Во-первых, никакой связи, что он есть ТС.
Во-вторых, верните мои 3 минуты жизни, что я смотрел этот блог, пытаясь понять, в чем заключается мошенничество alice2k кроме возможных гендерных отклонений?

И персональное обращение к wedoall: какое вообще отношение вы имеете к обсуждаемой компании, что так методично, из страницы в страницу пытаетесь нам доказать, что хостер здесь не конь?

Если вы сотрудник данной компании, то представьтесь как полагается, напишите вашу должность и как к вам обращаться. А затем последовательно разложите, почему вы списали баланс клиента, и каким образом вы пришли к заключению, что в праве судить клиента, а главное как вы можете объяснить шантаж бэкапами в этой мноходовочке?

Т.е. если клиент погасит долг, то => ему возвращаются бэкапы, => вам становится срать на его многочисленные аккаунты и мошенничество? Я все правильно уловил?

Просто ИП Рылову, ддосеру и вымогателю припекает, что я лишаю его клиентов распространяя сервера OVH без наценки, даже в убыток доплачиваю за свой счет погашения курса.

******** это и есть srvgame

читаем блог http://********.info

а сайт alice2k.su создан он же, хостится у него же )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий