Копирайтинг RU/EN, переводы высокого уровня (рус/англ/укр), SEO-оптимизированные тексты под ключ для выхода в Топ (2000+ отзывов)

marsh
На сайте с 03.11.2009
Offline
77
#21

Заказывал описания игр у ТС, полученными текстами очень доволен: всё написано по делу и читается очень интересно, ошибок и опечаток не заметил. Думаю, буду часто обращаться к нему :)

С уважением, Марат.
SeWork
На сайте с 14.10.2007
Offline
133
#22

Заказывал описания для некоторых сайтов на игровую тематику, хоть ТС и просрочил ненадолго заказ, в целом доволен. Тексты получились очень качественными. Буду заказывать еще.

Ссылки продаю по баснословным деньгам на буржуйской бирже (http://feeds.tr0e.com/?a=20818)
VN
На сайте с 19.08.2011
Offline
16
#23

Заказал у ТС несколько статей (копирайт) для портала. Результатом полностью доволен, работа выполнена в срок, качество текстов отличное, уникальность 100%. Спасибо!

DroBit
На сайте с 11.01.2013
Offline
93
#24

Сегодняшний день начался очень продуктивно. Я справился с большим заказом, который творил с любовью, старанием и терпением. К удивлению, я не устал, а наоборот, загорелся писать новые работы, записывайтесь в теме и стучитесь по моим контактам.

Поэтому я готов написать 3 людям с репой 100к+ по статье в 2-3к текста бесплатно за небольшой отзыв и, конечно же, с радостью возьму еще один большой заказ со скидкой.

Интересный качественный копирайт (/ru/forum/802302) для всех и каждого
грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#25

Кредитную-финансовую тематику пишете?

AS
На сайте с 10.05.2007
Offline
62
#26

ТС написал исключительные описания детских товаров для интернет-магазина. Качество на высоте, я рад сотрудничеству. Рекомендую однозначно.

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#27

Успел я тут на халяву припасть. ТС выдал мне текст на целый порядок раньше обещанного времени, чему я оказался несказанно счастлив и рад. ТЗ было размытым: нужен был общетематический текст "обзорного" характера. DroBit справился с задачей на все стопро, получилось как нужно - и объемисто, и со смыслом. Грамматика и орфография на высшем уровне, только одна речевая помарочка мне нашлась.

Яро рекомендую к сотрудничеству!

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#28
DroBit:
Поэтому я готов написать 3 людям с репой 100к+ по статье в 2-3к текста бесплатно за небольшой отзыв

Взял за отзыв последнее место.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
S7
На сайте с 14.07.2008
Offline
97
#29

Пишу с неким опозданием отзыв. Получил прекрасные тексты неожиданно оперативно. Не без ошибок, конечно - но не существенных. Рекомендую обращаться

jaan777
На сайте с 02.05.2009
Offline
164
#30

Заказал 3 рекламных текста для емайл рассылок. Все ок, тексты читабельны, интересны и вызывают желание кликнуть по ссылке, перейти на сайт и заказать услугу!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий