Полный курс SEO от ТопЭксперт.РФ - 130 часов

J4
На сайте с 21.05.2009
Offline
99
#81

ИМХО курс Лени - самый полный и подробный курс на рынке. Я многое знал и до курса, но на курсе меня постигли просветления в некоторых моментах. Были моменты, которые и вовсе стали новыми для меня. В SEO почти 1.5 года.

Самое смешное, что в аудитории все высказали положительное мнение о курсе, почему бы было не высказаться публично о том, что курс не понравился?

Если вы действительно очень крутые гуру, которым вообще курсы не нужны - не стоит вообще отписывать в темах про курсы ибо на любом курсе вы заведомо будете знать 99% инфы и потом скажете, что курс - вода. На курсе Лени некоторые однозначно не схватили всю инфу и им еще придется переверивать услышанное.

[Удален]
#82

ну любому мнению есть место в данном месте , даже если комуто не понравилось или кто то заметил ошибку или кто то просто хочет дополнить они могут свободно это делать , и мы не можем кому то запретить делать это!

а что касается курса - то он очень хороший

ApokalipsYs
На сайте с 27.04.2006
Offline
106
#83

Друзья, спасибо за то, что оставили отзывы в этой теме, хотя могли этого не делать. Ваша благодарность сейчас очень важна, чтобы подобные диверсии от не совсем адекватных людей не ввели в заблуждение тех, кому нужен наш курс. Я очень рад, что вы прошли курс до конца, были честны с нами, когда мы собирали обратную связь и когда просили оставить отзывы. Вы работали и старались, несмотря на возникающие трудности, выполняли домашние задания, хотя мы присылали их не вовремя и не успевали давать по ним комментарии, слушали нас онлайн, хотя возникали проблемы со связью, приходили вовремя и ждали нас, когда мы опаздывали, задерживались, когда мы не успевали рассказать вовремя то, что было запланировано в программе и поправляли нас, когда мы ошибались. Спасибо вам за тот опыт, который мы приобрели и который позволит нам сделать следующий курс ещё лучше. Спасибо за то, что записались и дошли до конца, хотя 65 часов активной работы на выходных вы могли бы потратить на развлечения. Я рад, что есть люди, готовые пожертвовать столько времени на развитие своих профессиональных навыков, значит нужно и дальше проводить такие курсы. Я готов подписаться и гарантирую, что знаниями, которые у вас есть, не обладает 90% оптимизаторов, продвигающих сайты, и это прекрасный стимул нам развиваться и двигаться дальше.

Я точно знаю, что нужно делать хорошие семинары, полезные сервисы, писать книги и статьи, проводить полезные исследования, потому что есть те, кому они нужны. Так же я знаю, что всегда найдутся люди, которым это не понравится: их оскорбляет чужой успех, чужие достижения и стремление других людей повышать свою квалификацию и делиться опытом: пока мы учимся и развиваемся, тролли сидят на форуме и набивают сообщения, что же, пожалуй их можно лишь пожалеть :) Они и сами понимают свою ущербность, но не могут открыто признать это. Активность троллей - прекрасный индикатор успеха.

В качестве благодарности, хочу объявить, что все, кто подтвердил свой отзыв в этой теме, смогут при желании бесплатно посетить курс повторно. Пожалуйста, SeoR, PravbIi, iserge83, koliandra, j1gs4w88, kurochka, отпишитесь в какой-нибудь теме у нас на закрытом форуме, и укажите свой ник, я дам информацию по участию.

Курсы SEO (http://topexpert.pro/seo-kurs.html) - учебный центр ТопЭксперт
pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#84
ApokalipsYs:
Друзья, спасибо за то, что оставили отзывы в этой теме, хотя могли этого не делать. Ваша благодарность сейчас очень важна, чтобы подобные диверсии от не совсем адекватных людей не ввели в заблуждение тех, кому нужен наш курс. Я очень рад, что вы прошли курс до конца, были честны с нами, когда мы собирали обратную связь и когда просили оставить отзывы. Вы работали и старались, несмотря на возникающие трудности, выполняли домашние задания, хотя мы присылали их не вовремя и не успевали давать по ним комментарии, слушали нас онлайн, хотя возникали проблемы со связью, приходили вовремя и ждали нас, когда мы опаздывали, задерживались, когда мы не успевали рассказать вовремя то, что было запланировано в программе и поправляли нас, когда мы ошибались. Спасибо вам за тот опыт, который мы приобрели и который позволит нам сделать следующий курс ещё лучше. Спасибо за то, что записались и дошли до конца, хотя 65 часов активной работы на выходных вы могли бы потратить на развлечения. Я рад, что есть люди, готовые пожертвовать столько времени на развитие своих профессиональных навыков, значит нужно и дальше проводить такие курсы. Я готов подписаться и гарантирую, что знаниями, которые у вас есть, не обладает 90% оптимизаторов, продвигающих сайты, и это прекрасный стимул нам развиваться и двигаться дальше.

Я точно знаю, что нужно делать хорошие семинары, полезные сервисы, писать книги и статьи, проводить полезные исследования, потому что есть те, кому они нужны. Так же я знаю, что всегда найдутся люди, которым это не понравится: их оскорбляет чужой успех, чужие достижения и стремление других людей повышать свою квалификацию и делиться опытом: пока мы учимся и развиваемся, тролли сидят на форуме и набивают сообщения, что же, пожалуй их можно лишь пожалеть :) Они и сами понимают свою ущербность, но не могут открыто признать это. Активность троллей - прекрасный индикатор успеха.

В качестве благодарности, хочу объявить, что все, кто подтвердил свой отзыв в этой теме, смогут при желании бесплатно посетить курс повторно. Пожалуйста, SeoR, PravbIi, iserge83, koliandra, j1gs4w88, kurochka, отпишитесь в какой-нибудь теме у нас на закрытом форуме, и укажите свой ник, я дам информацию по участию.

Предложение от ущербных и троллей. При способностях seo-экспертов к профессиональному стриптизу надо сделать курс по пиару. Социалки в мейнстриме, бюджеты пилятся легко, пиар-курс очень нужен! Курсы лучше назвать фабрикой, поскольку появится линейка курсов, а еще лучшее название "фабрика звезд".

IS
На сайте с 08.07.2009
Offline
40
#85
j1gs4w88:
ИМХО курс Лени - самый полный и подробный курс на рынке. Я многое знал и до курса, но на курсе меня постигли просветления в некоторых моментах. Были моменты, которые и вовсе стали новыми для меня. В SEO почти 1.5 года.
Самое смешное, что в аудитории все высказали положительное мнение о курсе, почему бы было не высказаться публично о том, что курс не понравился?
Если вы действительно очень крутые гуру, которым вообще курсы не нужны - не стоит вообще отписывать в темах про курсы ибо на любом курсе вы заведомо будете знать 99% инфы и потом скажете, что курс - вода. На курсе Лени некоторые однозначно не схватили всю инфу и им еще придется переверивать услышанное.

+1 поддерживаю! Будешь пользоваться бонусом? :)

K
На сайте с 28.07.2011
Offline
6
#86

Тролли были, есть и будут есть =)

Ничего не поделаешь с этим...

Но как слушатель курса, могу сказать, что взгляд на seo изменился кардинально.

Потраченных денег и времени не жалко, ибо общение и полученные навыки явно того стоят... Цель которую ставили перед собой преподаватели добились...

не понятно только одно почему, если с первого занятия было кому то не интересно и он считал это лажей, он ходил? можно было просто напросто вернуть деньги...

а кто троллит тот завидует, что у него не может получиться ничего подобного и врятли когда-либо получиться! gl hf

[Удален]
#87
k3nzo:
Тролли были, есть и будут есть =)
Ничего не поделаешь с этим...
Но как слушатель курса, могу сказать, что взгляд на seo изменился кардинально.
Потраченных денег и времени не жалко, ибо общение и полученные навыки явно того стоят... Цель которую ставили перед собой преподаватели добились...
не понятно только одно почему, если с первого занятия было кому то не интересно и он считал это лажей, он ходил? можно было просто напросто вернуть деньги...
а кто троллит тот завидует, что у него не может получиться ничего подобного и врятли когда-либо получиться! gl hf

Правильно народ задавим их количеством!!! а на счет курса - очень даже не плохой , понравилось , но некоторое я уже знал , но очень мало...

TipppTop
На сайте с 07.09.2007
Offline
156
#88

так же побыл вчера на курсе, прошареный этот Леонид)

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#89

Вы тут все такие красивые и свеженькие...

Так и тянет пойти и сожрать. Тролль я или где? 😂

Всем параметрам соответствую, сообщений достаточно, овощ на уровне, на одном из семинаров Гроховского побывала, кстати.

Ага, отзывов не оставила.

Ну если настаиваете, сейчас вам будет отзыв.

Леонид, чем вы мне точно понравились, так это хорошим чувством юмора. Оно у Вас безупречно.

Вниманием к вопросам аудитории. Вы не упустили ни одного, всех выслушали и ответили.

Чем вы мне не понравились: у меня было такое впечатление, что вы очень хотите спать, погуляв где-то накануне. Вы с таким облегчением закончили семинар, хотя тогда это был только 1-й день из трех, что мне с одной стороны было жаль Вас, а с другой - было такое впечатление, что я пришла в гости без приглашения, и меня тут никто не ждал.

Что касается непосредственно темы и знаний.

Вообще не знаю что сказать.

Ругаться не хочется, хвалить особо не за что, ничего принципиально нового не услышала.

Для совсем начинающих - самое то.

Лично для себя ничего не услышала особо.

Уж извините за такой отзыв, что есть - то есть.

Nekada добавил 19.11.2011 в 23:19

annet70:
annet70
Banned
kurochka:
kurochka
Banned
egorovec84:
egorovec84
Banned

мдя... похоже, я заболела...

Ладно, не буду предыдущее сообщение стирать, но вообще я думала что общаюсь с людьми, а не с нанятыми клонами.

Наблюдаю и развлекаюсь.
Phreak
На сайте с 29.11.2009
Offline
156
#90
k3nzo:
а кто троллит тот завидует, что у него не может получиться ничего подобного и врятли когда-либо получиться! gl hf

gl & hf - геймерское выражение, уверен тебе лет 15.

а насчет завидывать, было бы чему - большинства мегокрутых сеошников, которые кричат "Мы SEO. мы продвигаем сайты" на самом деле нихрена не умеют и работают в офисе тысяч за 12.

так что как тут не потроллить офисных планктонов, которые возомнили себя крутыми сеошниками ;)

Nekada:
Ругаться не хочется, хвалить особо не за что, ничего принципиально нового не услышала.
Для совсем начинающих - самое то.

что там рассказывают, можно и в книгах прочитать :)

Nekada:
Уж извините за такой отзыв, что есть - то есть.

а чо извиняться, вполне объективный отзыв ;)

KMA.BIZ (/ru/forum/869394) - Хочешь денег? Раздаем Oblivochki.biz ( /ru/forum/879341) - Обливочки. Они ждут тебя. Облейся трафом

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий