Перенос сайта на другую CMS

12
From-web
На сайте с 31.10.2015
Offline
23
11695

Приветствую, дорогие читатели!
Выполню работу, связанную с переносом сайта на другой движок.
Кратко о предоставляемых услугах:

  • перенос содержимого: новости, комментарии, статические страницы, информация из доп. полей, категории, теги, медиафайлы, и т. д.;
  • возможен перенос новостей с возможностью сохранения: даты, автора, категории, тегов, количества просмотров, комментариев, медиафайлов, title, description, keywords, сохранение адресов или составление редиректов;
  • адаптация текущей темы (под WordPress, DLE);
  • возможен перенос сайта с ucoz, html.

Краткая информация обо мне:

  • CMS, с которыми сейчас работаю: WordPress, DLE, Drupal, возьмусь за новые CMS, которые будут пользоваться спросом, на данный момент - только эти.
  • опыт работы ~ 3 года;
  • цена от 4000 р. в большую или меньшую сторону в зависимости от предстоящей работы;
  • сроки в среднем 5-7 дней.
  • Контакты:
Перенос сайта на WordPress (/ru/forum/1002320). Перенос DLE на WordPress (/ru/forum/1002320).
From-web
На сайте с 31.10.2015
Offline
23
#1

Для первого заказчика с форума, с хорошей репутацией, сделаю скидку 50%.

LS
На сайте с 27.07.2009
Offline
94
#2
From-web:
Для первого заказчика с форума, с хорошей репутацией, сделаю скидку 50%.

Если подхожу под условия, то воспользуюсь предложением.

Необходимо перекинуть заброшенный ресурс с dle на wp.

LS
На сайте с 27.07.2009
Offline
94
#3

Вчера получил готовый дамп БД и тему шаблона под WP (со всеми настроенными плагинами). До этого сайт был на DLE устаревшей версии. Сохранилось практически все, - дизайн, библиотека файлов, перелинковка, теги, урлы, вложенность страниц и т.д. Доволен работой, стоимостью и сроком исполнения.

Естественно, рекомендую ТС, как ответственного исполнителя со знанием своего дела!

Toan
На сайте с 06.08.2008
Offline
195
#4

В конце прошлого года пользовался услугами по переносу геморойного сайта с Битрикса на WP. Сделано было достаточно быстро, в срок, а главное - с сохранением структуры, урлов, тегов и пр, несмотря на постоянное мозгоносилие над ТС с моей стороны.

По соотношению цены и адекватности выполнения задачи - лучший исполнитель по переносу на WP из тех, с кем работал за последние года три точно.

Простейший способ сбора НК ключей (http://mutagen.ru/?r=55527), дающих трафик. Всего 30 рублей за 100 шт. А также автоматическая группировка (http://semparser.ru/p/1506) запросов по страницам для эффективного продвижения + экономия на текстах.
berkut999
На сайте с 22.12.2009
Offline
132
#5

Заказывал у ТС услугу переноса сайта с юкоза на дле. Выполнено качественно, урл, комменты, весь контент все перенесено без изменений. Выполнены мои пожелания, исправлены недочеты. ТС приятен в общении, выполняет правки буквально за минуты. Очень рекомендую тса как мастера своего дела.

Инвестирую в сайты
A
На сайте с 03.03.2006
Offline
99
#6

заказал перенос сайта. Ожидаю.

Срочно ищу для совместной работы веб-дизайнера и веб мастера (желательно из Петербурга).
A
На сайте с 03.03.2006
Offline
99
#7

Заказывал перенос с джумлы на WP. Очень доволен качеством работы. Внимательное, вежливое отношение к клиенту. По ходу были сделаны корректировки графического контента в лучшую сторону. Рекомендую. Буду обращаться еще. ☝

V
На сайте с 04.10.2015
Offline
20
#8

Возьму на заметку, может пригодиться.

---------- Добавлено 18.06.2016 в 19:19 ----------

С nethouse и wix можно перенести куда-то сайт?

Desp7
На сайте с 03.06.2010
Offline
97
#9

Вчера заказал и оплатил перенос сайта с ХТМЛ на ВП.

Desp7
На сайте с 03.06.2010
Offline
97
#10
Desp7:
Вчера заказал и оплатил перенос сайта с ХТМЛ на ВП.

Простите, ТС поправил меня в личке. Я только заказал и договорился о стоимости. Не оплачивал. Перепутал я немного.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий