SEO-мануал "Ссылки в прошлом. Новые методы продвижения"

123
R
На сайте с 25.07.2009
Offline
114
#11
Сергей Нижегородцев:
Хост лег что-то неправильно - именно материалы конкурса пропали

я не администратор masterwebs.ru и не могу отвечать за них

Сергей Нижегородцев:
Вы точно не были членом жюри конкурса, в котором победили???

зачем мне 2 раза отвечать, я же сказал уже. Обычно члены жюри не участвуют в своих же конкурсах, в любых конкурсах, не только по части seo. Это как минимум глупо.

Оказываю услуги по съему санкций Google (/ru/forum/943387)
[Удален]
#12

Realtim, извините, нашел членов жюри в вэй-бэк-машине. Меня смутило вот это: 6. Ваш покорный слуга - это же Сосновский, а не вы.

:) Желаю успешных продаж!

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#13
Realtim:
как можно делать полноценный вывод только из одного содержания?

Для этого я и переспросил, заставляете меня цитировать самого себя.

Maxim-KL:
или на что то просто не обратил внимание?
Realtim:
все зависит от вашего текущего уровня.

Я подумал что в мануале есть что то кардинально новое и неизвестное общественности.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
R
На сайте с 25.07.2009
Offline
114
#14
Maxim-KL:
Я подумал что в мануале есть что то кардинально новое и неизвестное общественности.

Есть много нового и неизвестного для конкретных людей (чаще всего это начинающие оптимизаторы, как я говорил выше). Кнопки бабло там нет, волшебный методов тоже, иначе это был бы лохотрон, а не инфо-продукт.

dergawerd
На сайте с 22.07.2009
Offline
101
#15

Читал данный инфо-продукт. Могу сказать однозначно, что он стоит своих денег! Для новичков это вообще будет бесценным опытом за достаточно символическую цену. Но и опытные продвиженцы тоже смогут кое-что найти там для себя.

Описание по большей части в виде чек-листов – списков работ, которые нужно проводить по каждому из факторов ранжирования. Все чётко и без лишней воды – описано что нужно делать, чтобы достичь результатов.

Есть живые примеры из практики автора, что не маловажно. Скриншоты и много другой полезной информации. По сути Realtim дает свою схему продвижения сайтов.

Автор мануала представляется весьма опытным специалистом.

У меня возникли некоторые вопросы после прочтения. Написал их автору, получил подробные ответы. Радует, что это не просто продажа инфо-продукта, а еще и дальнейшая поддержка – можно уточнить некоторые вопросы из seo-мануала и получить исчерпывающие ответы.

--> Здесь может быть ваша реклама <--
Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#16

Почитал мануал за 20$. Знал все, мысли те же. Жаль, что ничего нового не нашел. Текст построен нормально, для новичков - в самый раз. Для меня, увы, ничего нового:)

Ну пусть 20 у.е. пойдут на благое дело автору:)

Поставлю-таки земляку "спасибо" за труды)

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#17

Название темы и мана:

SEO-мануал "Ссылки в прошлом. Новые методы продвижения"

Тогда пункт 6 мануала, прямо в тему, свежО)

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
R
На сайте с 25.07.2009
Offline
114
#18
nesterdron:
Тогда пункт 6 мануала, прямо в тему, свежО)

внимательно читайте описание мануала, вот в самом первом же предложении:

Realtim:
Несмотря на название мануала, речь в нем про ссылки все же будет вестись. Но основная концепция заключается в том, чтобы не делать упор на продвижение ссылками, а использовать их всего лишь как дополнительный фактор.
Ave Lecter
На сайте с 23.12.2008
Offline
121
#19

Ознакомился с мануалом "Ссылки в прошлом. Новые методы продвижения". Мануал представляет собой выжимку полезной информации, грамотно структурированной, пригодной для использования даже для новичков. Объяснено всё простыми словами, в тексте даются комментарии и рекомендации на различные сервисы, которые так или иначе помогают решить поставленную задачу. Конечно, ни о какой "кнопке Бабло" речи не идёт, о чем и предупреждает в начале автор, но следуя советам и проходя все этапы оптимизации и продвижения сайта по данному мануалу - оступиться, мне кажется, невозможно. Я не профессионал в SEO и мне ряд советов был в новинку, за это спасибо, буду внедрять на свои проекты.

РБ
На сайте с 16.03.2005
Offline
146
#20

Для новичков хорошо расписан алгоритм работы,

но хорошо бы по внутренней оптимизации по шире раскрыть, или хотя бы ссылки дать на подробности, на мой взгляд.

Нашёл для себя подтверждение своим мыслям :-)

в основном для этого и брал наверное.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий