Capitalist - платежный сервис в формате "все включено"!

Capitalist_vc
На сайте с 08.01.2014
Offline
66
#161

Добрый день, почему-то не сработали уведомления о новых сообщениях в теме :(

uklad, выпуск и погашение кодов Exmo временно недоступны по техническим причинам. Мы обязательно сообщим, как только данный функционал вернется.

Андрей1000, в данном случае это будет считаться выплатой в пользу третьего лица, что может противоречить правилам работы Google Adsense. Оставьте, пожалуйста, Ваши контакты личным сообщением, и мы постараемся решить вопрос индивидуально.

Capitalist.net ( https://capitalist.net ) - удобная система интернет-расчетов для ранка аффилейт-маркетинга.
creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#162

Сайт не работает ☝ https://www.host-tracker.com/InstantCheck/1/fe8a4d73-ffa1-e711-892b-0003ff7328cc Впервые такое на моей памяти..

В чем дело - не подскажите ?

А деньги то надо перевести и снять :2cents:

подпись
Capitalist_vc
На сайте с 08.01.2014
Offline
66
#163
creativius:
Сайт не работает ☝ https://www.host-tracker.com/InstantCheck/1/fe8a4d73-ffa1-e711-892b-0003ff7328cc Впервые такое на моей памяти..
В чем дело - не подскажите ?
А деньги то надо перевести и снять :2cents:

В данный момент на сайт Capitalist совершается массированная DDOS-атака.

Все необходимые меры по восстановлению работы сервиса уже приняты.

Обращаем Ваше внимание, что для обновления DNS в некоторых локациях может понадобиться дополнительное время (до 24 часов).

X
На сайте с 05.05.2009
Offline
134
#164

На данный момент, как я понимаю, переводы с WebMoney на Capitalist недоступны?

С Capitalist-а на WebMoney можно, а назад нет, так?

Capitalist_vc
На сайте с 08.01.2014
Offline
66
#165
XXXStalker:
На данный момент, как я понимаю, переводы с WebMoney на Capitalist недоступны?
С Capitalist-а на WebMoney можно, а назад нет, так?

Добрый день, верно.

_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#166

Добрый вечер.

Подскажите, какие условия на пополнение счета переводом от юрлица?

Какие закрывающие документы вы выдаете?

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
Capitalist_vc
На сайте с 08.01.2014
Offline
66
#167
_mihey:
Добрый вечер.

Подскажите, какие условия на пополнение счета переводом от юрлица?
Какие закрывающие документы вы выдаете?

Добрый день, пополнение баланса Capitalist банковскими переводами производится без комиссии.

Все вопросы по подбору реквизитов и подготовке документов обсуждаются индивидуально. Пожалуйста, оставьте Ваши контакты личным сообщением, либо обратитесь в службу поддержки, и мы обязательно Вам поможем.

SS
На сайте с 01.10.2013
Offline
30
#168

здравствуйте!

реально ли провести операцию usd visa на capitalist usd?

Capitalist_vc
На сайте с 08.01.2014
Offline
66
#169
SidSmith:
здравствуйте!
реально ли провести операцию usd visa на capitalist usd?

Добрый день, не совсем понятен вопрос. Пополнение баланса Capitalist банковскими картами на данный момент не поддерживаетcя. При этом можно вывести средства со счета Capitalist на любую карту, эмитированную банками РФ и Украины.

Capitalist_vc
На сайте с 08.01.2014
Offline
66
#170

Друзья,

Подходит к концу 2017-й год. Он оказался богат на значимые события для сервиса Capitalist и рынка в целом. Было много хорошего и не очень, но в любой, даже в самой сложной ситуации наша команда принимала решения исходя в первую очередь из интересов наших клиентов, то есть вас!

Из года в год мы стараемся поднимать планку в аспекте качества и удобства сервиса, и самая большая благодарность для нас - это удовлетворенность текущих клиентов и наличие новых друзей. Мы будем и дальше работать для того, чтобы сделать вашу жизнь проще.

Очень надеемся, что новый 2018-й год окажется щедрым на позитивные события, а мы постараемся сделать для этого все, что в наших силах.

От всей души поздравляем Вас с Новым Годом!

Команда Capitalist.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий