PandoraBox - лучший десктопный дорген

4arger
На сайте с 17.12.2008
Offline
95
#151

TopperHarley, не нашел.... начинай квест по поиску ответов на квест....

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#152

квест кстати - нечно другое на мой взгляд. большей действий и меньше загадок. типо сделать дор и вывести в топ1 по ключу "взрыв мозга" - один из пунктов. )

PandoraBox - генератор #1 ( https://pandoraboxx.ru ) :: ContentBox - Новый многопточный парсер текста,картинок,видео и т.д. ( https://pandoraboxx.ru/contentbox.php ) :: Конвертор шаблонов WP/DLE ( https://pandoraboxx.ru/templateconvertor.php )
allknower
На сайте с 09.12.2009
Offline
27
#153
TopperHarley:
квест кстати - нечно другое... большей действий и меньше загадок.

Это уже не квест, а экшн больше. В квесте же как раз должно быть как в той задаче про льва и клетку:


Геймер-квестовик.
Ищет по всей пустыне льва, находит, кладет в карман. Затем ищет по
всей пустыне клетку, попутно пытаясь засунуть льва в чайник, башмак,
телевизор, ведро с краской и другие попадающиеся на пути емкости.
...те, кто нас заразил этим, врачуют нам раны. Именно поэтому я неизлечим!
1U
На сайте с 06.02.2011
Offline
50
#154
TopperHarley:
А я поменял обои на сайте! :-р

Прежняя нам с женой больше нравилась :) Но дело вкуса :)

4arger
На сайте с 17.12.2008
Offline
95
#155
13thUral:
Прежняя нам с женой больше нравилась

бедная девушка.... ей зачем это надо?

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#156

эта обоина временная, я потом поставлю прежнюю назад

1U
На сайте с 06.02.2011
Offline
50
#157
4arger:
бедная девушка.... ей зачем это надо?

Ей это не надо :) У нее своих забот хватает, окромя моих дорвеев. Просто видела несколько раз заставку когда я на сайт за обновами заходил.

4arger
На сайте с 17.12.2008
Offline
95
#158

TopperHarley, глянь, плиз, в UploadManager'е "импорт из PandoraBox"...

там хост, логин и пароль при импорте смещаются....

ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#159
TopperHarley, глянь, плиз, в UploadManager'е "импорт из PandoraBox"...

О, я смотрю тут можно и о UploadManager'е спросить. :) А почему если аккаунт не валидный и он в очереди, то программа зависает на нем намертво перепибирая соксы и не идет дальше (кстати так же при любой другой ошибке)? :( И значение количество попыток не имеет не какой роли, хоть 1 хоть 10 все равно перебирает соксы и все.

Очень неприятный момент...

TopperHarley
На сайте с 24.03.2009
Offline
350
#160
4arger:
TopperHarley, глянь, плиз, в UploadManager'е "импорт из PandoraBox"...
там хост, логин и пароль при импорте смещаются....

импорт - это преобразование входного файла в формат заливщика, он переставляет поля так, чтобы мог с ним работать. реальный формат заливщика такой - какой получается при ручном добавлении данных из верхней формы, так что это не баг а фича

иван лук:
О, я смотрю тут можно и о UploadManager'е спросить. А почему если аккаунт не валидный и он в очереди, то программа зависает на нем намертво перепибирая соксы и не идет дальше (кстати так же при любой другой ошибке)? И значение количество попыток не имеет не какой роли, хоть 1 хоть 10 все равно перебирает соксы и все.
Очень неприятный момент...

потому что программа подразумевает что все акки валидны. прога хочет залить дор и будет перебирать соксы пока не сможет успешно залогинится. намертво не зависает - намертво - это когда белая форма и ничего не происходит, а тут прога пытается зайти всеж. попробую проанализировать код отклика ftp сервера о том что логин/пароль неверен, и кидать весь дор тогда в ошибки. это будет в грядущем апдейте, наверно.

кстати забыл написать на форуме. на программу скидка действует -25%

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий