Руководитель отдела поисковой рекламы в i-Media, г. Москва (вакансия)

[Удален]
#31
inetessentials:
Ну не издевайтесь над неверными

Хороший ответ, открывающий часть секрета успеха БДБД. При чём же здесь издевательства? :)

А вообще, хватит флудить в теме конкурентов. ;)

ZanderXML
На сайте с 27.08.2004
Offline
68
#32
inetessentials:
:) Ну не издевайтесь над неверными :)

Да нет, я реально бы мог помочь коллегам из i-Media, потому как в РБС планы расписаны уже до конца года и все работает как часы ... уважаю я их, ровно как AdLabs, например! Но только не на долго ... месяца на 3-6, но им думаю хватит ... :)

Кстати, я же помогал, работая 15 месяцев в www.imedia.ru ... а тут разница в одной черточки www.i-media.ru! :)

WebVisor.ru (http://webvisor.ru/) — уникальный сервис записи действий посетителей вашего сайта с целью последующей оценки качества сайта и эффективности интернет-рекламы, анализа поискового продвижения!
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#33
ZanderXML:
Да нет, я реально бы мог помочь коллегам из i-Media, потому как в РБС планы расписаны уже до конца года и все работает как часы ... уважаю я их, ровно как AdLabs, например! Но только не на долго ... месяца на 3-6, но им думаю хватит ... :)

Ну а что.. будем может дружить домами? :)

Ладно удачи им в поисках.. не буду флудить :)

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
kmdpg
На сайте с 16.02.2008
Offline
116
#34

Мне так это нравится, все флудят, и при этом говорят не будем флудить:)

Впрочем как и я:)

SEO 3.0 - инновационный контент-линкбилдинг 2019, комплексное продвижение, поднятие продаж (/ru/forum/1015178)
LoaderRu
На сайте с 26.07.2006
Offline
78
#35

Вот где люди собрались, к которым нужно просится на работу :) Однако серч рулит!

А то обложились сейчас все менеджерами по персоналу .... :)

Мыслей много - и ни одной верной
ximik
На сайте с 18.10.2006
Offline
200
#36

Видимо отрасль SEO действительно ещё очень-очень молода, если ТОП-менеджеры крупных компаний страдают такой хренью на форуме 😂 просто жесть...

[Удален]
#37
ZanderXML:
по этому с вашего позволения не буду отвечать на ваш вопрос даже в кратце

Я уж не знаю, где Вы это я Вам позволил, но раз уж все так хотят закрыть эту тему, то...

...пусть будет так.

kmdpg:
а вы не пробовали смотреть профиль человека?

Я прекрасно знаю, кто такой ZanderXML, просто хотел услышать обоснование суммы, но...

Psycho:
Подробный ответ.

У меня в подписи тоже есть ссылки, и те кто проходили по ним, наверное понимают, почему я так заинтересовался этой историей :) в 75к $ ;)

Ж
На сайте с 26.05.2008
Offline
13
#38

Еще не закрыта вакансия у вас ? А отчего так ?

vetervoda
На сайте с 13.11.2008
Offline
97
#39
Serjio:
Вакансия: Руководитель отдела поисковой рекламы

Странно, а почему не Руководитель отдела поисковой оптимизации? Изначально можно подумать, что речь о контекстной рекламе идет

vetervoda добавил 02.07.2009 в 22:15

Angelos, респект :D

Валерий Козлов
P
На сайте с 26.04.2004
Offline
114
#40
ximik:
Видимо отрасль SEO действительно ещё очень-очень молода, если ТОП-менеджеры крупных компаний страдают такой хренью на форуме 😂 просто жесть...

+1

страна не пуганных идиотов . на открытых форумах доходами хвастаются )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий