Adsense сайт с Telderi

sarkis28
На сайте с 18.12.2018
Offline
98
#21
14types:
15$ с тысячи уников. Сказки какие-то. У меня выходит в среднем по аккаунту 0.49$. Только это средний доход за 1000 показов страницы, а не за 1000 уников. За тысячу уников будет чуть больше, но не более, чем в два раза. Если взять сайт с максимальным показателем "доход с тысячи показов страницы", то у него выходит 1.4$, с 1000 уников соответственно около 3$.

зависит от тематики. У меня к 500 уников 3000 просмотров , доход 8-10$ в среднем

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#22

так вдруг игрался с категориями блокировкой, он говорит типа ему настроили такой доход каой то специалист....автоматизированными я не пользовался, я просто поставил 4 блока на статье

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#23

Мож накручивает перед продажей, я так пару раз делал лет 5 назад, ходил по кафешкам с вайфаем

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#24
Sportmas:
Мож накручивает перед продажей, я так пару раз делал лет 5 назад, ходил по кафешкам с вайфаем

Там целая шайка, которая умеет крутить адсенс /ru/forum/891814

Xplod
На сайте с 17.01.2008
Offline
126
#25
lordseo:
так вдруг игрался с категориями блокировкой, он говорит типа ему настроили такой доход каой то специалист....автоматизированными я не пользовался, я просто поставил 4 блока на статье

Доля правды в этом есть, голый не оптимизированный акк дает на порядок меньше выхлопа. И категории и сами объявления нужно фильтровать, ну и конечно создавать новые блоки и переодический делать ротацию.

AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Offline
169
#26

На телдери крутят GAS - это общеизвестный факт для любого хотя бы отчасти знакомого с продажей сайтов. Крутят правда грамотно, не проксями и не САР но доход после сделки свалится. Там Эверест навоза надо перелопатить чтобы жемчужинку "изыскать".

***

ТС вам уже 100 раз написали что вас кинули и с дублями статей и со скринами доходов. Надо взять себя в руки, признать этот факт и начинать работать - заводя 1001 тему на форуме делу не поможешь.

⭐⭐⭐ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ADSENSE (ПЛАТЯТ, И ДЛЯ RU ДЛЯ БУРЖ) ( https://clck.ru/KgyqY )
WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#27
lordseo:
так вдруг игрался с категориями блокировкой, он говорит типа ему настроили такой доход каой то специалист....автоматизированными я не пользовался, я просто поставил 4 блока на статье

Покажите мне этого специалиста фейкового))) Вас просто развел продавец. Сегодня он Вас, завтра кто-нибудь его.

---------- Добавлено 21.01.2020 в 20:39 ----------

AfterWar, согласен на 1000%.

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#28
lordseo:
вот скрин прислал даже

скрин подрисовать - минутное дело.

---------- Добавлено 21.01.2020 в 21:47 ----------

lordseo:
у меня выходит 1 доллар в день, хотя те же клики и показы, хозяин сказал надо оптимизировать с экспериментами

Ну поднимите до 2-х долларов, но не до 15-ти.

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#29

так продавец общается со мной легко и просто по телеграмму и не пропадает отвечает же, помогает, если б мошенник то по логике бы исчез, может реально его спец поможет, буду держать в курсе

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#30
lordseo:
так продавец общается со мной легко и просто по телеграмму и не пропадает отвечает же, помогает, если б мошенник то по логике бы исчез, может реально его спец поможет, буду держать в курсе

а по вашему надо сразу перекрыться что ли? бабки уже получены, сайт вам передали. давай, спецу еще десятку скинь и жди у моря погоды.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий