Создать онлайн кинотеатр бесплатно за 10 минут - CinemaPress ACMS

12
KurtRassel
На сайте с 06.04.2013
Offline
45
18012


CinemaPress ACMS - автоматическая система управления сайтом (киносайтом).
Система распространяется свободно и бесплатно под лицензией MIT.
Установка системы сводится к вводу данных VPS на CinemaPress и нажатия
кнопки «Установить», либо подключение по SSH и ввода одной единственной
команды которая сделает все настройки и установит систему на сервер,
через 4 минуты будете иметь полностью готовый киносайт.

Демо: http://demo.cinemapress.org
Админ-панель: http://demo.cinemapress.org/admin



«Как установить CinemaPress ACMS?»
«Как выбрать домен для киносайта?»
«Где купить домен для киносайта?»
«Выбор лучшего VPS сервера для сайта?»
«Первые шаги после создания киносайта»
«Как добавить на сайт все фильмы с мире?»
«Как поставить на сайт рекламу?»
«Сайты на CinemaPress ACMS»



Шаблон киносайта «hodor»
Шаблон киносайта «sansa»
Шаблон киносайта «robb»
Шаблон киносайта «ramsay»
Шаблон киносайта «tyrion»
Шаблон киносайта «cersei»
Шаблон киносайта «joffrey»
Шаблон киносайта «drogo»
Шаблон киносайта «bran»



Админ - главная страница админ-панели CinemaPress ACMS;
Настройки - настройка основного протокола и шаблона;
Публикация - функция автоматической публикации фильмов;
Главная - настройка отображения фильмов на главной странице;
URL - изменение стандартных URL-путей на сайте;
Отображение - настройка сортировки, числа фильмов в категориях;
Фильмы - написание уникальных описаний фильмам;
Названия - назначение названий для всех страниц сайта;
Описания - описания всех страниц киносайта;
Коды - возможность вставлять код в страницы сайта;
Нагрузка - распределение нагрузки между несколькими серверами;
Кэш - установка времени кэширования в CinemaPress ACMS.



Скоро - блок с фильмами, которые скоро выйдут на экраны;
Комментарии - указание сервиса комментирования на сайте;
Связанные - блок с фильмами под основной информацией;
Коллекции - создание списков фильмов по определенному критерию;
Слайдер - указание фильмов, которые находятся в слайдере;
Скрыть - фильмы, на которые поступили жалобы и их следует скрыть;
Топ - блок с ТОП-фильмами в категориях и коллекциях;
Соц. сети - указание страниц сайта в соц. сетях;
Разметка - добавление Schema-разметки на все страницы сайта;
Продолжить - возможность продолжить просмотр на том же фильме;
Просмотренные - фильмы, которые смотрел пользователь;
Плеер - указание с какого видео-хостинга брать плееры фильмов онлайн;
Блокировка - социальный ключ, подписка, ограничение на просмотр;
Мобильная версия - активация мобильной версии киносайта;
Серии - каждой серии сериала отдельная страница на сайте;
Реклама - вставка рекламных блоков в шаблон сайта.



support@CinemaPress.org
Skype: CinemaPress
vk.com/CinemaPress
telegram.me/CinemaPress_org
facebook.com/CinemaPress.org
twitter.com/CinemaPress_org
google.com/+CinemaPressOrg
medium.com/@CinemaPress
CinemaPress@xmpp.jp
ICQ: 507342

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#1

я так понимаю платить надо только за обновления?

KurtRassel
На сайте с 06.04.2013
Offline
45
#2
frank_82:
я так понимаю платить надо только за обновления?

Оплата за Индивидуальный дизайн, если потребуется и за импорт структурированной информации о всех фильмах в мире (все сможете сделать из админ-панели).

menig
На сайте с 18.12.2015
Offline
71
#3
KurtRassel:
Оплата за Индивидуальный дизайн, если потребуется и за импорт структурированной информации о всех фильмах в мире (все сможете сделать из админ-панели).

по ценам информацию где можно почитать?

KurtRassel
На сайте с 06.04.2013
Offline
45
#4
menig:
по ценам информацию где можно почитать?

По указанным ссылкам есть информация. Так же можете увидеть в демо админ-панели в разделе «Публикация».

totamon
На сайте с 12.05.2007
Offline
437
#5
menig:
по ценам информацию где можно почитать?
KurtRassel:
По указанным ссылкам есть информация. Так же можете увидеть в демо админ-панели в разделе «Публикация».

а что так скромно? сразу и пишите что стартовый план стоит 99$ с обновлениями по 49$, а максимальный 149$ с бесплатными обновлениями... движек бесплатный, только вот без платной базы фильмов он ни к чему))

фильмы уже можно в ручную добавлять или только через платную публикацию всей базы?

Домены и хостинг https://8fn.ru/regru | Дедик от 3000р https://8fn.ru/73 | VPS в Москве https://8fn.ru/72 | Лучшие ВПС, ТП огонь, все страны! https://8fn.ru/inferno | ХОСТИНГ №1 РОССИИ https://8fn.ru/beget
KurtRassel
На сайте с 06.04.2013
Offline
45
#6
totamon:
а что так скромно? сразу и пишите что стартовый план стоит 99$ с обновлениями по 49$, а максимальный 149$ с бесплатными обновлениями...

Если бы эта информация нужна была в теме, она была бы указана в шапке, а так Вы не ответили, а только добавили больше вопросов, на которые заинтересованный пользователь сам бы ответил, просто прочитав развернутую информацию по ссылкам выше или установив систему полностью бесплатно.

Что такое "стартовый план"? Что в него входит?

- После создания сайта в разделе Публикация, есть вся информация.

Что такое обновления? Зачем нужны обновления? Можно не обновлять? Будут ли новинки кино на сайте? Появятся ли новые серии сериалов? и т.д. и т.п. огромное число вопросов.

- Обновление - это актуализация текущей базы на Вашем сервере. Оно не является обязательным. Подробнее об обновлении базы фильмов.

Можно ли создать сайт абсолютно бесплатно?

Это заголовок текущей темы, потому естественно можно:

1. Берете бесплатный домен;

2. Берете тестовый бесплатный сервер на 3 дня;

3. Вводите данные для установки на главной странице CinemaPress;

Через 10 минут Вы имеете сайт со 100 фильмами.

фильмы уже можно в ручную добавлять или только через платную публикацию всей базы?

Пока либо 100, либо все в мире.

webv
На сайте с 27.02.2008
Offline
108
#7

Правильно понимаю, что система сама регулирует защищенные лицензией фильмы?

Как сделать сайт в 2020 году и заработать деньги (https://work911.online/sajty/kak-sdelat-sajt-v-2020-godu-i-zarabotat-d/) | лучшие курсы обмена валют (http://link.programmingbook.ru/go.php?sid=102)
S
На сайте с 17.08.2008
Offline
114
#8
система сама регулирует защищенные лицензией фильмы?

Там в футере написано что пользователь сам решает, из каких источников фильмов показывать, а из каких нет. Сам скрипт кинотеатра ничего не регулирует.

totamon
На сайте с 12.05.2007
Offline
437
#9
KurtRassel:
Если бы эта информация нужна была в теме, она была бы указана в шапке

маркетинг 80 лвл... пользователь должен установить ваш скрипт, почувствовать всю его великолепность, остро захотеть запустить на нем скорее проект, и наконец отыскать информацию о том что это возможно за 99$))

мне как потенциальному покупателю интересно не то что скрипт опенсорсный и разворачивается за 5 мин, а сколько это стоит? мы все таки в разделе "Продажа цифровых товаров"... еще мне интересна информация о наличии положительного опыта у других покупателей вашего продукта...

вы года 3 уже развиваете свой проект, 3я или 4я тема на серче, и ни одного отзыва? одни вопросы...

зы. я пишу это не для злопыхательства и потроллить, продукт ваш считаю действительно отличным и уникальным, и за опенсурсность уважаю, но недоумеваю над способами маркетинга и монетизации... поэтому пока не в рядах ваших пользователей...

KurtRassel
На сайте с 06.04.2013
Offline
45
#10
webv:
Правильно понимаю, что система сама регулирует защищенные лицензией фильмы?

В каком-то смысле "Да". Вы указываете на какую почту будут писать правообладатели и система сама будет её проверять и решать все спорные вопросы.

smbbws:
Там в футере написано что пользователь сам решает, из каких источников фильмов показывать, а из каких нет. Сам скрипт кинотеатра ничего не регулирует.

Источники - это видео-хостинги, к которым система не имеет отношения. Система производит скрытие проблемных фильмов с Вашего сайта, а не с видео-хостинга.

totamon:
маркетинг 80 лвл... пользователь должен установить ваш скрипт, почувствовать всю его великолепность, остро захотеть запустить на нем скорее проект, и наконец отыскать информацию о том что это возможно за 99$))

Информация о цене ни коем образом не скрывается и находится в 2-х кликах независимо от того, на какой странице сайта/форума Вы находитесь. Почему именно в 2-х? Потому что, именно не один, а два клика ответят на все вопросы и будет четкое понимание, за что платятся деньги и как работает система. А описывать всё это полотно объяснения в теме, ни "потенциальному", ни "проходящему мимо" пользователю ни к чему.

totamon:
еще мне интересна информация о наличии положительного опыта у других покупателей вашего продукта...
вы года 3 уже развиваете свой проект, 3я или 4я тема на серче, и ни одного отзыва? одни вопросы...

Принуждать пользователей оставлять отзыв не хочется, возможно скоро появятся. Можно как минимум исходить от обратного - нет "отрицательных".

totamon:
зы. я пишу это не для злопыхательства и потроллить, продукт ваш считаю действительно отличным и уникальным, и за опенсурсность уважаю, но недоумеваю над способами маркетинга и монетизации... поэтому пока не в рядах ваших пользователей...

Спасибо.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий