logol.ru - мы ценим ваше спокойствие

LogolRu
На сайте с 04.09.2012
Offline
15
#71
Joker17771:
Утром пришла смска что мой аккаунт заблокировали, на нем 8 сайтов, один из них очень важен для меня(завязан на оффлайн бизнес средний чек 15-20тыс) подробности на почте, пароли от почты дома, домой попаду ближе к ночи, всю ночь буду переносить сайты.

Уточните, какова была причина блокировки? При отсутствии доступа к почте вам объяснили причину блокировки по телефону? Если сайт хостинг заблокирован за просрочку платежа, поддержка активирует услугу без проблем. Если причина в рассылке смапа, и нет возможности приступить к работам по устранению причины, поддержка может разблокировать площадку, но без возможности отправки почты.

BM
На сайте с 16.02.2009
Offline
176
#72

LogolRu, хостинг leaderhost.ru как-то к вам относится или нет?

LogolRu
На сайте с 04.09.2012
Offline
15
#73
Burner-M:
LogolRu, хостинг leaderhost.ru как-то к вам относится или нет?

Хостинг-провайдер leaderhost.ru был приобретен компанией ООО "Хостинг сервис" (хостинг-провайдер logol.ru) в 2010-м году. В настоящее время клиентская и техническая поддержка клиентов leaderhost.ru осуществляется специалистами нашей компании.

BM
На сайте с 16.02.2009
Offline
176
#74
LogolRu:
В настоящее время клиентская и техническая поддержка клиентов leaderhost.ru осуществляется специалистами нашей компании.

Тоже был печальный опыт использования ваших услуг, "клиентская и техническая поддержка" явно не в адеквате, была похожая история с блокировкой аккаунта...

В общем, всем рекомендую обходить эти два хостинга стороной!

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#75

LogolRu, зря тему завели, с такой политикой вам с рекламой куда-нибудь в одноклассники или вконтактик, большего вы не стоите.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
ES
На сайте с 19.04.2014
Offline
43
#76

У нас сайты со времен Лидерхоста, сейчас Логол. Очень всем доволен. Ну было пару отключений на 5-20 минут за 5 лет, у кого не бывает. Один раз блокировали, НО по нашей вине, сайт сломали и воткнули скрипт на рассылку писем. Всё решилось, проблем нет!

Спасибо, сплю спокойно!

Ремонтирую ботинки (https://english-shoes.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий