Оператор Интернет-платежей “А1 Агрегатор” / A1Pay

G1
На сайте с 02.05.2012
Offline
34
#511

Но А1 то не закрылось,почему они сопротивляются совместными силами перевести сущ. подписки на другой бил?

Моё предположение таково -хотят всё это подержать на тормозах,что б народ притих,а потом просто ребилить их себе! имхо

[Удален]
#512
Gizmo1986:
Но А1 то не закрылось,почему они сопротивляются совместными силами перевести сущ. подписки на другой бил?
Моё предположение таково -хотят всё это подержать на тормозах,что б народ притих,а потом просто ребилить их себе! имхо

Нельзя менять КП подписок! И никогда такого не было.

У каждого КП свои правила, человек когда подписывался - соглашался с одними,а тут его перекинули.

littleMonster
На сайте с 28.03.2007
Offline
62
#513

Что-то не то с интерфейсом стало. После того, как изменился график, при просмотре детализации а1лайт выводятся платежи за сегодня без сортировки по времени, раньше было с сортировкой, теперь нужно нажать на столбец, чтоб он отсортировался. Верните как было, чтобы последние платежи были вначале. Как правило, нужна информация именно о них :)

С уважением, Little Monster.
A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#514

littleMonster, напишите на helpme@a1pay.ru.

«Мобильный платеж» от A1Pay: получайте до 96% от списания с абонента! (http://a1pay.ru/solutions/mobplat/)
Amastreus
На сайте с 06.09.2007
Offline
155
#515
AzotSamara:

За сотрудничество с людьми не соблюдающими правила продажи товара (в том случае был анонимайзер) в виде нарушений размещения правил о цене. (это мои предположения, подробней лучше у А1 спрашивайте)

Так можно любую ПП сей час опрокинуть, как А1 опрокинул aff-pro. Скорей бы эти СМС и Подписки сдохли уже, хоть рынок посвободнее станет в рекламном сегменте. Чернухой все завалено.

Vezlivii_Ham
На сайте с 20.02.2008
Offline
139
#516
AzotSamara:
Вы не виноваты - но по гарантии вам магазин уже ничего не починит - так как у него все отняли.

ну магазин да, не вернет.

А производитель товара должен вернуть.

Иными словами, если биллинг принял подписку пускай выплатит деньги.

А потом уже прекращает работу с пп. Такое ощущение, что А1 не в курсе про локеры и подобное. Все вм знали, а а1 не в курсе как-то)

ералаш

G1
На сайте с 02.05.2012
Offline
34
#517

А1 черти,могли бы просто запретить локеры,или не работать дальше с афф-про но те подписки что уже есть должны ребилить и выплачивать,ещё учесть что многие попали без локера,у меня к примеру 14 000 подписок честных ФО, какого хера мне такой бонус пля а А1??? уроды

X
На сайте с 23.04.2012
Offline
8
#518
Gizmo1986:
А1 черти,могли бы просто запретить локеры,или не работать дальше с афф-про но те подписки что уже есть должны ребилить и выплачивать,ещё учесть что многие попали без локера,у меня к примеру 14 000 подписок честных ФО, какого хера мне такой бонус пля а А1??? уроды

я думал уже все смерились)

G1
На сайте с 02.05.2012
Offline
34
#519

Я смерюсь когда А1 вздёрнут на дереве и их обгладают вороны!

A1Agregator
На сайте с 24.10.2008
Offline
132
#520
Vezlivii_Ham:
ну магазин да, не вернет.
А производитель товара должен вернуть.

Вы про операторов?

Тут говорят так, как будто мы от этой ситуации выиграли. Ничего подобного. Мы еще штрафы получили.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий