Куда уйти от majordomo

123 4
[Удален]
#11
_AntonOFF_:
В разделе "хостинг" туча хостеров.
Если же никак не можешь выбрать, то пользуйся рейтингом хостинг-компаний.

зачем искать если можно спросить и тебе ответят)

уточните, уважаемый ТС, ваши требования к хостерам, по мимо адекватной тп...?

C
На сайте с 14.09.2011
Offline
65
#12

Да. Majordomo - самый геморный хостер из всех, что я видел. Вечные проблемы. Так и прикол в том, что с ними ругаешься, они предлагают переехать на отказоустойчивый кластер и переезд займет 2а часа. А на самом деле переезд сутки + отказоустойчивость ничем не лучше. Постоянные падения. ПОСТОЯННЫЕ. Самый убогий хостер на рынке по качеству услуг и по работе Тех. поддержки. Бюрократия возведенная в высшую степень. Отзыв Majordomo - худший хостер рунета IMHO.

Сейчас на IHC.ru - пока доволен. Саппорт отличный.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#13
mr-gold:
Насколько должна быть адекватна техподдержка? опишите детально.

Когда в онлайн-техподдержке круглосуточно висит табличка "все сотрудники заняты" - это Мажордомо.

Когда на письмо отправленное в саппорт отвечают через двое суток - это Мажордомо.

Когда в течение последних трех дней на вопрос, что с хостингом - каждый раз новый ответ - то скачок нагрузки на сервер (1 день), то профилактические работы (2 день), то переход на какой то там сервер (3 день) - это Мажордомо.

P0
На сайте с 16.04.2011
Offline
83
#14

Не судите строго)), сейчас стало модно пихать везде свою реф ссыль.... так что держите хостинг.

Ну а по делу, это единственный хостинг, который радует своей стабильностью уже около года, да и поддержка нормальная.

Покупаю СДЛ по форексу. Брокеры (http://tradelife.ru/ratingbrokers/), которые платят :D
Мишо
На сайте с 07.08.2007
Offline
118
#15

Порекомендовал клиенту Majordomo месяц назад (сам там держу сайты).

Итог такой же:

с ними ругаешься, они предлагают переехать на отказоустойчивый кластер и переезд займет 2а часа. А на самом деле переезд сутки + отказоустойчивость ничем не лучше. Постоянные падения. ПОСТОЯННЫЕ. Самый убогий хостер на рынке по качеству услуг и по работе Тех. поддержки.

Когда в онлайн-техподдержке круглосуточно висит табличка "все сотрудники заняты" - это Мажордомо.
Когда на письмо отправленное в саппорт отвечают через двое суток - это Мажордомо.
Когда в течение последних трех дней на вопрос, что с хостингом - каждый раз новый ответ - то скачок нагрузки на сервер (1 день), то профилактические работы (2 день), то переход на какой то там сервер (3 день) - это Мажордомо.
DC
На сайте с 28.04.2005
Offline
114
#16

Здравствуйте, можете воспользоваться нашей программой миграции

польностью перенесем ваши проекты + дадим бонус!

C уважением, Тимур. Сдаю апартаменты на Тенерифе, 40 евро в сутки, юг острова (http://snowride.pro/tenerife)
antonygold
На сайте с 16.08.2007
Offline
112
#17

Да думать нечего, имхо. Для рунета лучший: /ru/forum/626675

Сам 2 года у них. Но там вроде дедики и впс только.

Мишо
На сайте с 07.08.2007
Offline
118
#18
Zatmenie:
ваши требования к хостерам, помимо адекватной тп...?

1. Нужен виртуальный хостинг, чтобы аптайм был выше, чем у Majordomo.

2. Чтобы при нулевой посещаемости и нулевой нагрузке на CPU аптайм был выше, чем на этом графике:

Такой аптайм был при посещаемости около 30 чел в день!

Причем, по моей просьбе за это время сотрудники Majordomo сайт переносили 2 раза на др. серверы.

Но отключения при 30 чел в день продолжаются, как видно на графике.

3. Чтобы без регулярного отключения допускалась нагрузка на CPU от 5-10 сайтов Wordpress (с кэшированием), каждый в среднем по 1000 чел в день (или повышалась за доп. плату норма этой нагрузки).

yahoster
На сайте с 14.04.2011
Offline
234
#19
Мишо:
допускалась нагрузка на CPU от 5-10 сайтов Wordpress (с кэшированием), каждый в среднем по 1000 чел в день (или повышалась за доп. плату норма этой нагрузки).

на мой взгляд вам уже на VPS или на VIP-хостинг пора. :)

10 000 посетителей ~ 50 000 просмотров. да ещё на wordpress.

странно что вообще берут на виртуальный. :)

Цену на хостинг устанавливаете вы (https://cadedic.ru/aktsii/chestnaya-tsena/). Вечные виртуальные серверы (http://lto-vds.ru/otf-vds.html).
M
На сайте с 19.01.2011
Offline
65
#20
KalliostroV:
Я так чисто логически думаю, чтобы отвечали и решали проблемы в кратчайшие сроки, не забивали на эти проблемы, чтобы сразу во всех смертных грехах не обвиняли клиента ну и конечно же чтобы это были люди с пониманием вопроса.

Иногда мне кажется что мир сходит с ума: я всегда думал что тех поддержка должна работать над тем чтобы проблем _НЕБЫЛО_ а не героически их решать.

________________________ я больше не хостер ....
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий