Как может повлиять размещение на доске объявлений?

T
На сайте с 11.12.2017
Offline
26
2676

Привет всем! :)

Думаю бесплатно разместить на досках свое объявление. Делать это с периодичностью раз в две недели-месяц. Может даже раз в неделю или чаще. Чтобы быть на виду. Зависит от доски.

В объявлении ссылка будет на мой подподсайт. Таких объявлений будет несколько с разных досок. Все ссылаются на мой подподсайт. Таких подподсайтов тоже будет несколько. Несколько таких подподсайтов в свою очередь ссылаются на мой подсайт. Несколько подсайтов в свою очередь ссылаются уже на мой основной сайт.

Вопрос. Если ссылки в досках объявлений делать на подподсайт регулярно, как это отразится на выдаче моего основного сайта? Ну там ТиЦ, PR и пр. Спасибо :)

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1702
#1

Вы с какой планеты? Или времени? Что это подподсайт? Напишите нормально

Ссылки в тему с досок объяв идут всегда в плюс

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
T
На сайте с 11.12.2017
Offline
26
#2
xVOVAx:
Вы с какой планеты? Или времени? Что это подподсайт? Напишите нормально

Ссылки в тему с досок объяв идут всегда в плюс

Подподсайт - сайт, на который ссылаются с досок объявлений. который в свою очередь ссылается на еще один сайт (подсайт). А подсайт уже ссылается на главный сайт.

T
На сайте с 11.12.2017
Offline
26
#3

лучше объяснит картинка:)

T
На сайте с 11.12.2017
Offline
26
#4

картинка приложена

jpg hornet-sting-infographic.jpg
T
На сайте с 11.12.2017
Offline
26
#5

Как правило, ссылки с нормальных досок закрыты от индексации. Но трафик по ним пойдет. Получат ли какой-то вес сайты третьего, второго, первого уровней и, соответственно, основной сайт?

[Удален]
#6
tackter:
картинка приложена

Очень правильная стратегия,похоже и я этим воспользуюсь.

Сергей
На сайте с 20.02.2015
Offline
125
#7

Туфта полная. На позиции повлияет только прямая ссылка и то не факт. Светит вашим "под" сайтам))) метка дорвей и малополезный.

Доработки Opencart, joomla. Продвижение. Проверенный годами хостинг
El Sutenero
На сайте с 28.05.2018
Offline
1
#8

Думаю ничего хорошего из этого не выйдет, как бы пометку не получить.

[Удален]
#9

Ну точно могу сказать что по хорошему точно не повлияет

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#10
Ну там ТиЦ, PR и пр.

Поверьте, не стоят все проделанные манипуляции, чтобы поднять мертвые показатели ТИЦ, PR и т.д.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий