Семантическое ядро с группировкой,ТЗ копирайтеру.Группы с частотностью 5-200 ч./сутки

Z
На сайте с 25.01.2018
Offline
0
#41

Заказал полный комплект услуг для сайта, все сделано на твердую пятерку с плюсом: быстро, качественно всё разложено по полочкам. Рекомендую ТС как ответственного и профессионального исполнителя. Сразу заказал еще проект, работаем дальше.

Z
На сайте с 25.01.2018
Offline
0
#42

Вчера писал отзыв о работе ТС, хочу дополнить отзыв, продолжаем работать дальше, человек сдал работу, получил за нее деньги, казалось бы что еще, но продолжает терпеливо отвечать на вопросы, а они возникают, первый раз иду правильным путем, создавая сайт, как я считаю. Хочу отдельно отметить отлично сделанную структуру сайта, не надо ломать голову как все разместить, а потом думать как скормить поисковикам. Рекомендую заказывать полный комплект, получается готовый сайт по всем правилам и полезный для пользователя и конверсия будет, даже сомнений нет. По ходу сотрудничества буду периодически отписываться в теме о проделанной работе, надеюсь кому то будет полезно.

groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#43

Заказал у ТС чистку, группировку своих ключей и ТЗ. Посмотрим, что из этого выйдет.

groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#44

ТС выполнил мой заказ. Все было сделано качественно и в срок. Спасибо за проделанную работу.

Kikaolja
На сайте с 31.08.2010
Offline
61
#45

Заказала Ядро и ТЗ для нового сайта. Получила структурированное ядро с разбивкой по страницам + грамотное ТЗ, где ТС для каждой страницы даёт рекомендации, как по структуре так и по содержанию. Кроме этого получила ответы на свои вопросы. Ну... и заказала ещё одно ядро для другого сайта. Сотрудничеством довольна

Рерайт от 1.5$. Копирайт от 3$ SЕО от 7$ за 1000. Рабочая тема (/ru/forum/538143). Моё портфолио (http://www.etxt.ru/kikaolja.html). Почта Oljabely@yandex.ru
Kikaolja
На сайте с 31.08.2010
Offline
61
#46

По второму проекту получила готовое СЯ быстрее, чем ожидала) Работа была сделана меньше чем за сутки, я просила подобрать семантику под уже существующие страницы сайта и + ТЗ для 10 страниц. Благодарю за оперативность.

4u6uc
На сайте с 10.12.2008
Offline
81
#47

Заказывал СЯ.

Все быстро и качественно!

Спасибо!

Alexwweb
На сайте с 22.10.2007
Offline
90
#48

Заказал СЯ для 3-х проектов. ТС отзывчивый и чувствуется при общении уровень ответственности и цели на результат. Надеюсь получу, что нужно)

A7
На сайте с 10.10.2015
Offline
43
#49

ТС, хочу воспользоваться Вашими услугами, написал в ЛС.

⭐⭐⭐⭐⭐Юридическая партнерка № 1 - Отличные условия! https://goo.gl/CJWUG2 ⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший хостинг, который удалось найти за 20 лет в интернете. https://clck.ru/Rdgey
A7
На сайте с 10.10.2015
Offline
43
#50

Заказал ТЗ, сейчас пишу текст и посмотрим как он себя покажет в ПС.

В целом все очень удобно составлено, подробно и понятно!

За оформление 5+

После добавления текста в ПС и индексации и.т.д отпишусь о результатах

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий