Masons - эффективная монетизация wap-click

MasonS
На сайте с 07.04.2016
Offline
28
#21

Всем пламенный привет от администрации WAPCLICK партнерской программы для избранных MASONS.MOBI
Спешите за автовыкупом! У нас их целых 3 модели!

Во-первых, хотим всех поздравить с Днем Победы! Добро победило зло!

Во-вторых, хотим ответить на ряд вопросов:

vasya_:
на праздники конверт просто отличный

В Масонах конверт отличный всегда 🍿 мы жгем напалмом ваше ратио и выжимаем самый сок из конвертабельных лендингов! На праздники даже конверт отдыхает и позволяет заработать в 2 и в 3 раза больше! Народ релаксирует, но не релаксирует лишь арбитражник, который ловит полураслабленную ЦА на свои лендинги! 🍾

Goldmine88:
конверт на праздники вырос да, походу много с мобильников сидят на природе или на дачах, хотя я арбитражу - у меня стабильно выходит 1:6-8 примерно

Это и не удивительно, ведь для хороших арбитражников у нас есть целый арбитражный отдел, который работает по будням и готов подсказать лучшее решение или просто "поговорить за арбитраж".

С масонами вы будете жить достойно, забудете про пельмени раз и навсегда! 🤪

Все спрашивают, а что это за масоны, а кто это такие?

С разрешения одного из арбитражников выкладываю скрин его тестовых заливов

MASONS.MOBI - WAPCLICK для избранных!

Просто человек с бесплатной консультацией от нашего арбитражного отдела перешел от конкурентов с ратио 1:12 к нам, один шаг - как много изменил!

Куда же обратиться за саппортом/советом/просьбой? А все просто! Самые востребованные каналы связи мы поддерживаем - скайп, аська, вконтакте, выбор за вами, не упустите шанс заработать!

Контакты:

icq 650073672

skype support.masons

vk группа вконтакте - всегда крутейшие обсуждения и инсайды от админов!

Masons.mobi (https://masons.mobi) — 1-click flow CPA. Крутой паблик ВК про маркетинг (https://vk.com/masons.mobi) — тыкни и подпишись :)
MW
На сайте с 09.02.2015
Offline
24
#22

Это на чем такой конверт? о_О

MasonS
На сайте с 07.04.2016
Offline
28
#23

MasterWapa, это конверт WAPCLICK ДЛЯ ИЗБРАННЫХ!

Можете лить на другие вапклик партнерки, но лучший конверт и доходность при автовыкупе/продлении ребиллов есть только у нас!

Присоединяйтесь и ты, о великий арбитражник!

MasonS
На сайте с 07.04.2016
Offline
28
#24

Здравствуйте!

Gulyvud:
Сколько составляет минимальная сумма для досрочных выплат и как часто их можно запрашивать?

Минимальная сумма для досрочных выплат составляет 1000 рублей, заказывать можете хоть 20 раз в день, выплачиваем в день составления заявки или на след. день :2cents:

Goldmine88
На сайте с 28.06.2015
Offline
58
#25

Привет, я сегодня заказал с утра досрочку, когда она будет переведена? Там 3500 стоит, я по ребиллам работаю)) Конверт сегодня нормально заходит!

CPA Combinat - переработка трафика в деньги (combinat.pro) Выгодная монетизация форекс и бинарного трафика. Протестировать свой траф! (5.gp/mJtz) EssayPro.Money 50%+20% со студенческого трафа (EssayPro.Money)
MasonS
На сайте с 07.04.2016
Offline
28
#26

Здравствуйте!

Goldmine88:
Привет, я сегодня заказал с утра досрочку, когда она будет переведена? Там 3500 стоит, я по ребиллам работаю)) Конверт сегодня нормально заходит!

Утренний запрос досрочек был отправлен в 12:00 по Москве.

Проверяйте кошельки, Господа! :2cents:

Goldmine88
На сайте с 28.06.2015
Offline
58
#27

Проверил денежка пришла, большое спасибо за досрочку.

MasonS
На сайте с 07.04.2016
Offline
28
#28

Здравствуйте, выплата за очередной период произведена! + досрочки до 12:00 по МСК ушли :2cents:

Арбитражник! Стой!
Забирай на стену крутой вебинар на тему арбитража мобайла!
ВЕБИНАР: Великая миграция в мобайл.
Добавляйтесь в группу Вконтакте - у нас всегда интересный и полезный материал!

Спикер: Дмитрий Буров - менеджер по работе с прямыми рекламодателями.

На вебинаре рассмотрели такие вопросы:

- Возможности таргетированной рекламы;

- Социальные сети — наш второй дом;

- Ретаргетинг — отправьте клиентов на второй круг;

- CRM таргетинг.

YS
На сайте с 05.01.2015
Offline
49
#29

спс, почитаем

вебинары норм тема

MasonS
На сайте с 07.04.2016
Offline
28
#30

YouSpice, Мы знаем, что вы любите и чем интересуетесь.

ПС, кроме конверта 1:1, который есть у нас :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий