Семантика для гурманов. Подбор НК запросов. ТЗ для копирайтеров

LBH
На сайте с 22.01.2006
Offline
62
LBH
#151
BODYBOOK:
Спасибо за отзыв.


как правило, мы не оставляем запросы свыше заказанного объема, а выбираем лучшие. но ТЗ было достаточно нечеткое, по этому оставили запросы, чтобы была возможность обзора полной картины по тематике.

Без огласки тематики заказа - сложно объяснить, но основная причина наличия "не нужных запросов" не точность ТЗ, наша вина - не задали вовремя правильный вопрос для уточнения ТЗ. Учтем.
Данный вопрос решается путем дорабатывания СЯ после первичной отправки.


Зависит от тематики. На это мы повлиять не можем.

Напоминаем: Мы дорабатываем СЯ до нужного состояния, если нет - возвращаем средства.

Спасибо

ТС вернул деньги. Благодарю.

H
На сайте с 25.06.2011
Offline
30
#152

Спасибо, реально грамотно составлена работа.

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#153

Рекомендую!

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
TS
На сайте с 04.02.2006
Offline
102
#154

Здравствуйте! Есть уже сайт, со структурой. Хотелось бы заказать услугу по составлению СЯ, но как бы более ответственней и не на автомате :) Я имею ввиду, что надо.

Нужно дать рекомендации по исправлению существующей структуры сайта (какие будут разделы/подразделы) с учетом как поисковых запросов, так и юзабилити. Т.е. в итоге должно быть понятное меню для пользователя, где будут разделы и подразделы со статьями с учетом СЯ. Потом мне чтоб только нанимать копирайтеров/контент менеджеров для заполнения.

Сайт уже есть, основная структура в принципе тоже. Вот хотелось бы улучшить, сразу и продумать, чтоб потом не переделывать когда много статей будет.

Вот такое вот задание... возметесь?

NL
На сайте с 08.05.2010
Offline
84
#155

Заказывал у ТС, услугу составления СЯ на 200ключей + разбивку на статьи и разделы. ТС работу выполнил в срок и качественно. С ключами очень удобно работать. Единственное что слишком НЧ запросы, но это моя вина надо было уточнять ТЗ. Так что рекомендую ТС как ответственного исполнителя хорошо знающего свое дело.

netactor
На сайте с 28.03.2011
Offline
104
#156

Заказал у ТС ядро для онлайн магазина. Ждем-с, обещают к концу недели. Отпишусь по получении.

Всегда ЗА
web_root
На сайте с 25.04.2006
Offline
56
#157

Заказал семантическое ядро с разбивкой на статьи. Все понравилось. Рекомендую.

S
На сайте с 19.06.2009
Offline
125
#158

BODYBOOK, на Ваш сайт SeoEnergy.org касперский ругается

Аудит и продвижение сайтов. Настройка/видение YD/GA Обучение Миллиарды ключей по Вашей тематике. Коммерческие доры на заказ. Обучение. Перехватываю домены ТУТ (https://goo.gl/njPaFq).
SeeGrover
На сайте с 11.07.2007
Offline
58
#159

BODYBOOK, добрый день!

У вас обозначены сроки 2-4 раб. дня, редко до 7. Прошла уже неделя с момента оплаты, результата я не получил, в ЛС вы не отвечаете. Видимо я попал в те редкие 7 :)) Когда будет готов заказ, хотя бы ориентировочно?

юрии22
На сайте с 03.12.2007
Offline
141
#160

хотел заказать, и оплатить"вперед", висит претензия на вебмани.... предложил концепцию "работа потом оплата" - мне пожелали удачи :-)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий