Запостил в гостевые книги - заработал 5 миллионов долларов

123
_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#11

Не лажа, сам 2 раза так дела, рельно работает.

[Удален]
#12

Не знаю чему вы удивляетесь. Вполне рабочая схема. Просто вы все ленивые и оправдываете свою лень. Ваше дело.

KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#13

дык все работало в свое время, чего тут оценивать

5лямов они конечно пару нулей пририсовали

чтоб такие бабки забрать, нужно было в гугле висеть с годик-два в топах, при чем во всех

а уже в 2005ом доры по фентермину жили в среднем денек, неделя если очень повезло

Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#14
exarh:
strefapl посыл в том, что нестандартный подход - ведет к баблу и нередко большому баблу.
По моему опыту- это так.

А те 5 лямов долларов, которые ты увидел, так плюнь на них. Ну заработал кто то , или нет - это не столь важно.

Еще посыл в том что надо не сидеть ровно на жопе, а работать.

Все оно работает, в той или иной степени, топы никуда не делись, и людей в инете меньше не стало. Наоборот, всякие социалки, появились, и прочие андроиды с приложениями.

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
313
#15

Если в зимбабвийских долларах, то вполне даже реальная картина сегодня, только там нужно по биткоин теме работать, в обычных нишах рыбы нет :kozak:

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#16
Lastwarrior:
Если в зимбабвийских долларах, то вполне даже реальная картина сегодня, только там нужно по биткоин теме работать, в обычных нишах рыбы нет :kozak:

Если ходить на всякие курсы - выхлопа мб не быть вообще нигде :).

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
Oshparennij
На сайте с 14.01.2008
Offline
174
#17

Скоро Новый Год. Интересно, а на меня реально Дед Мороз обиделся в лет 15. Херли он больше мне под елку подарки не сует?

Продам базу email (usa), валид 99%. Пишите в личку.
Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#18

попробовал, тоже поднял 5 лямов, тема рабочая

---------- Добавлено 02.12.2017 в 11:21 ----------

Oshparennij:
Скоро Новый Год. Интересно, а на меня реально Дед Мороз обиделся в лет 15. Херли он больше мне под елку подарки не сует?

может он не знает где твоя ёлка

ты ему писал ?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#19

Сколько лет надо доходить до той мысли, что каждый второй рассказчик в жизни сочиняет байки :D

_Snake_
На сайте с 06.12.2010
Offline
151
#20
MO $$$:
Если ходить на всякие курсы - выхлопа мб не быть вообще нигде :).

А может и быть. БМ действуют как дорвейщики - генерируют тысячи идиотов, у одного случайно стрельнуло(по теории вероятности кому-то должно повезти в жизни), они такие: "Оп, мы так и планировали, чувак нас слушал и добился успехов, слушайте нас станете такими же." 🤣

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий