Мастер пера и клавиатуры для оптовых заказчиков и не только

12
Наташуля
На сайте с 14.01.2015
Offline
53
5228

Дорогие заказчики, потенциальные и не только, рада приветствовать Вас в своей теме. Для начала познакомимся. Меня зовут Наталья, творю и вытворяю в сфере копирайтинга уже более 8 лет. Пишу грамотно, уникально, содержательно... В общем, во всех преимуществах моих текстов и уровне моего профессионализма Вы сможете убедиться буквально с первых дней нашего сотрудничества. Примерный перечень услуг и расценки прилагаю:

• сео-копирайт по предоставленному Вами ТЗ - 100 рублей за 1000 символов без пробелов;

• рерайт - 70 рублей за 1000 символов без пробелов;

• размножение текстов - по договоренности.

В работе отдаю приоритет постоянным клиентам с заказами больших объемов. Поэтому при заказе от 50 К символов стоимость 1 К сео-копирайта - 70 рублей за 1000 символов без пробелов.

По традиции, предлагаю написание трех текстов по 50% от стоимости + отзыв.

Связаться со мной Вы можете:

Почта - natalii24253@gmail.com

Skype – natalii242532

Mihaforbes
На сайте с 21.12.2010
Offline
67
#1

Попробуем сео-копирайт, задание отправлю в ЛС.

Наташуля
На сайте с 14.01.2015
Offline
53
#2

Отлично, жду ТЗ в личку. Осталось два места на написание текстов за отзыв (статья не более 2000 символов).

Mihaforbes
На сайте с 21.12.2010
Offline
67
#3

Заказал позавчера работу по теме недвижимости и менее чем за день статья была написана, сроки исполнения очень порадовали. Качество работы несмотря на сроки тоже на высоком уровне, понравился стиль подачи материала, читается легко, все по делу. Мое ТЗ было полностью соблюдено, поэтому если вам нужен ответственный и внимательный автор обращайтесь к Наталье. Рекомендую!

2010
На сайте с 18.11.2009
Offline
60
#4

Буду вторым. Также интересен сео-копирайт, цены очень привлекательные, хочется посмотреть на результат. ТЗ отправил в скайп, по факту выполнения и проверки материала отпишусь.

SeregaBeliy
На сайте с 20.01.2009
Offline
82
#5

Третьим буду! ТЗ отправлю в личку.

Партнерка по электрике - до 15% от суммы заказа! (http://volt-shop.ru/rulepartner/)
infin1ty
На сайте с 03.06.2009
Offline
116
#6

Скинул ТС задание через Skype, обязательно отпишусь по результату.

SeregaBeliy
На сайте с 20.01.2009
Offline
82
#7

Итак, статья написана. Настал час расплаты...

А мною, помимо символического гонорара, обещано предоставить на суд почтенной публики мысли о написанном произведении.

Статейная тема возникла спонтанно: "Стабилизатор напряжения для газового котла". Кое-как накидал ТЗ, отправил, с сомнением относительно согласия ТС взяться за такую непростую техническую тему. На удивление, спустя 10 минут летит письмо, что все ОК, приступаю к работе...

В полночный час, когда рука уже тянулась к кнопке завершения работы, в мой почтовый ящик ворвалось письмо с вордовским вложением. Бегло кинув взглядом одностраничное послание будущим покупателям стабилизаторов, решил, что вышло совсем недурно.

Наталья не поленилась облазить тематические сайты для погружения в доселе неизвестную тему, нашла интересные факты, грамотно их перефразировала. В статье было даже два маркированных списка.

Но критик в моей душе требовал идеала. Пришлось просить Наталью сократить ряд предложений, добавить более четкое вступление и заключение.

Никаких возражений не поступило и спустя 20 мнут работа была готова. Меня она вполне устроила.

Теперь сухие цифры: 41 предложение, 365 слов, 2979 знаков, 96% уникальность по методу копий и рерайта, 7,9 баллов из 10 по шкале Главреда.

В последнем случае программе не понравились отдельные обобщающие слова и усилители, но на мой взгляд статья выглядит вполне органично и убедительно. Глупо полностью полагаться на сервисы проверок.

В заключение, желаю Наталье дальнейшего совершенствования в копирайтинге, постепенно приближаясь к таким гуру, как Огилви или Шугерман. Не утратить мастерство при написании скучных статей и не продать его за копейки, карабкаясь по карьерной лестнице бирж. Писать в удовольствие для себя и читателей!

P.S. Извините за много букв.

infin1ty
На сайте с 03.06.2009
Offline
116
#8

Работа выполнена качественно и точно в мои сроки, а они очень сжатые. Рекомендую к работе, человек ответственно подходит к заданиям и всегда на связи!

Наташуля
На сайте с 14.01.2015
Offline
53
#9

Спасибо всем за отзывы. Готова к новым заказам.

2010
На сайте с 18.11.2009
Offline
60
#10

Был в числе первых заказчиков у Натальи, запоздал немножко с отзывом. Необходимо было написать статью по туристической тематике под коммерческий запрос. Задание специально дал достаточно расплывчатое, строго обозначил только тему и объем. Работа была выполнена в заранее оговоренные сроки. Результаты приятно удивили. Автор достаточно глубоко изучил тему, составил детальный план работы и, как итог, на выходе я получил действительно качественную информативную статью на 8 тыс. знаков бп, которую интересно читать. Уникальность высокая (более 90% по Advego без намека на рерайт), качество отличное, цена (даже без учета скидок) приятная, а что еще нужно? Рекомендую к сотрудничеству и желаю всяческих успехов!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий