Настройка VDS VPS, аудит серверов, оптимизация под Google, перенос сайтов

redeyer
На сайте с 27.01.2010
Offline
102
#31

Давненько я тут не сообщал ничего, а меж тем работа кипит :)

Silennius, Polyk89, Klacon, Ventor, vinic, FaeR, BasterYC - спасибо за заказы и очень признателен за отзывы, господа! Этим самым вы помогаете не только мне, но и другим людям, форумчанам и гостям серча, получить качественные и недорогие услуги по системному администрированию. С каждым вашим заказом я становлюсь всё более опытным, оттачиваю свои навыки и улучшаю инструменты, а значит и мои заказчики получают сервис еще профессиональней и оперативней!

На этой мажорной ноте я оставлю вас с новостью о том, что я запустил свой личный блог vpsadm.ru/blog, на страницах которого я собираюсь делиться как своим опытом, так и какими-то житейскими историями и успехами (или фейлами). Поскольку я занимаюсь не только системным администрированием, но и созданием и раскруткой своих сайтов, их монетизацией, дорвеями, рефоводством и прочим, что называется, "манимейкингом" :)

Буду рад, заглядывайте, спрашивайте в комментах, обязательно обсудим любые интересующие вас вопросы!

Услуги сисадмина. Настройка и оптимизация VPS https://searchengines.guru/ru/forum/928318 . Поднятие своих прокси, восстановление сайтов из вебархива. Мой канал о хостингах https://t.me/hostingexpert
M0
На сайте с 10.06.2009
Offline
91
#32

Воспользовался услугой Александра по настройке сервера и переносу сайта со старого сервера. Всё сделано и работает, причем критичная часть сделана весьма быстро.

Правда изначально Александр не обратил внимания на один из пунктов тз, в результате чего мучился с настройкой малознакомой программы значительно дольше того времени, на которое рассчитывал, но в итоге ее победил.

Благодарю и рекомендую.

seversantana
На сайте с 27.01.2010
Offline
71
#33

Обратился к Александру по вопросу переезда с одного хостера на уже заранее выбранного другого. Требовалась услуга по переносу сайтов с виртуального хостинга на VPS, рекомендации по выбору тарифного плана, бэкап на Яндекс. Диск.

По факту — получил безупречную консультацию. До нее (так как я не знаю, как готовить VPS, и с чем его едят) мои устремления и пожелания, были не такими ясными и четкими, какими стали после. Александр, получив от меня нужную информацию, подсказал мне более оптимальный, в моем случае, вариант по выбору хостера и тарифного плана.

В последствии, Александр исправил "косячки" после сотрудников хостинга отвечающих за услугу по бесплатному переносу моих сайтов на их хостинг. Настроил бекап на Яндекс. Диск.

Рекомендую. Все делается быстро, профессионально, недорого.

А что нам надо? Да только свет в оконце.
M
На сайте с 04.10.2013
Offline
82
#34

redeyer Профессионал, работу выполнил быстро и грамотно, все объяснил, теперь я смогу самостоятельно производить некоторые работы с VPS. Рекомендую обращаться к ТС!

Здесь (https://imonetizeit.ru/site/referral?hash=e9c994975be66785c950cf8c64a2e4d0) дейтинг со смартлинком, все гео
Zemo
На сайте с 28.03.2006
Offline
117
#35

Обращался за помощью по восстановлению сервера после сбоя. Александр откликнулся и помог решить проблему, за что ему спасибо!

P
На сайте с 23.11.2011
Offline
97
#36

Обратился за настройкой. Полдня он делал, отвечал на кучи моих вопросов и сделал на отлично. Из моего опыта работы с администраторами это был самый положительный. Спасибо!

W
На сайте с 06.07.2010
Offline
58
#37

Обратился со странной проблемой, Александр сразу нашел в чем дело, на всякий случай помучал сервер часик на случай непредвиденных ошибок и выдал мне его в лучшем виде. Все работает уже неделю без сбоев.

Рекомендую.

Morix
На сайте с 30.09.2005
Offline
169
#38

Человек помог решить проблему, которую на фрилансе никто не хотел брать. Специалист по настройке! Помог с сателлитами моими, настроил парсер и я понял принцип работы и нагрузки сервера. Очень рекомендую!

Эту ветку сразу же заметил. Понравилось то, что цены отличные (на какие примерно рассчитывал) и сразу указывается стоимость услуг. Отзывы тоже подкупают именно на Серче.

Nassa
На сайте с 14.08.2012
Offline
116
#39

Класс, просто Вау! Очень очень хороший специалист. И как человек - приятный. Я настоятельно рекомендую тёзку , как ответственного, очень профессионального и просто отличнейшего исполнителя.

Prodigy
На сайте с 21.09.2006
Offline
125
#40

Неоднократно обращался к ТС, результатами очень доволен, спасибо за качественную и оперативную работу!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий